20.09.2017
22:00
Манчестер Сити

Манчестер

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча третьего раунда Кубка английской Лиги "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" состоится 20 сентября в 22:00 по московскому времени. Со общим счетом 15:0 уничтожили подопечные Гвардьолы своих соперников в последних трех играх. Команда явно находится в великолепном состоянии, но сегодня Пеп наверняка даст отдых своим лидерам. Для "Вест Брома" - это отличный момент заявить о себе, так что на стоит рассчитывать на упорный поединок. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  • 02:49 Удар по воротам: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  02:59 Гол: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООЛ! Первая же атака "Ман Сити" становится голевой! Зане открывает счет уже на 3-й минуте! С ударом в упор Гюндогана справился Фостер, а вот немец добивал уже в пустые ворота.
  •  05:12 Угловой: Крыховяк Гжегож (Вест Бромвич) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  05:39 Угловой: Крыховяк Гжегож (Вест Бромвич) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Сразу бросились отыгрываться хозяева и заработали два корнера подряд.
  • 09:48 Робсон-Калу отправляет мяч в сетку.. Однако до этого Крыховяк откровенно сфолил на Гюндогане.
  •  09:55 Офсайд: Габриэл Жезус (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  • 15:07 "Вест Бром" атакует большими силами, но пока гости действуют в обороне просто образцово. С большим запасом играют "горожане".
  • 18:15 Удар по воротам: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Из убойной позиции бьет Гюндоган. От ноги Эванса мяч уходит на угловой.
  •  18:24 Угловой: Бернарду Силва (Манчестер Сити) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  19:24 Удар по воротам: Мангала Элиаким (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Фостер спасает! Мангала бил головой в упор, но голкипер хозяев умудряется среагировать на этот удар! Должны были забивать второй гости и снимать все вопросы о победителе.
  • 20:15 Удар по воротам: Данило (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мяч после дальнего удара Данило уходит на очередной угловой.
  •  20:25 Угловой: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  25:39 Удар по воротам: Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как же все легко у них получается?! Жезус в штрафной разбирается с Маколи и бьет с семи метров чуть выше перекладины. Такие моменты бразилец должен реализовывать.
  •  26:26 Удар по воротам: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Уже в следующей атаке Делф выводит Зане один на один с вратарем. Фостер выиграл дуэль у немца!
  •  26:36 Угловой: Сане Лерой (Манчестер Сити) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 30:34 Удар по воротам: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Как будто команды из разных дивизионов сегодня встречаются. Что хотят делают гости на поле.
  • 31:28 Удар по воротам: Данило (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  32:00 Угловой: Бернарду Силва (Манчестер Сити) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. По игре счет должен быть уже где-то 0:3, но удача явно на стороне хозяев.
  • 34:07 Удар по воротам: Родригес Джей (Вест Бромвич) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С передачи Ньома пробил головой Родригес. Браво не составило труда мяч поймать.
  •  35:53 Офсайд: Маколи Гарет (Вест Бромвич) оказывается в положении "вне игры".
  •  38:06 Угловой: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 42:05 Удар по воротам: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Зане не попадает в створ с 25-ти метров. Очень много моментов не реализовали гости в первом тайме.
  •  43:41 Наказание: Делф Фабиан (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку под занавес тайма получает Делф. На бровке сбил Ньома хавбек "Ман Сити".
  •  44:41 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:06 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. ФООООСТЕР! Суперсейв после удара в девятку Стерлинга. Это было по-настоящему красиво.
  •  +01:18 Угловой: Бернарду Силва (Манчестер Сити) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +01:21 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:21. Перерыв..
  • По всем статьям переигрывают гости "Вест Бром", но счет оставляет надежду хозяевам. "Ман Сити" явно не ставит цель продлить свою серию из трех крупных викторий подряд и в этом единственный шанс подопечных Пулиса. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Вест Бромвич вводит мяч в игру.
  • 46:14 Удар по воротам: Родригес Джей (Вест Бромвич) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С атак хозяев начался второй тайм. Родригес не попадает в дальний с передачи Якоба.
  •  46:49 Угловой: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Седьмой угловой для своей команды зарабатывает Стерлинг.
  •  47:31 Угловой: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Пока со стандартов сегодня ничего опасного создать "горожане" не могут.
  • 53:21 Во втором тайме "Вест Бром" заиграл куда активнее. По-прежнему больше мячом владеют гости, но контратаки хозяев стали куда опаснее.
  •  53:28 Наказание: Якоб Клаудио (Вест Бромвич) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. В двух метрах от штрафной сзади Якоб атаковал Гюндогана.
  •  56:35 Травма: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) получает травму. Остановка игры. Долго оказывают помощь немцу. За такой подкат Якоб вполне мог получить и прямую красную.
  • 56:47 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 57:10 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Не получились два удара подряд у Туре.
  •  58:07 Замена: Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) уходит. Уокер Кайл (Манчестер Сити) выходит. Только вернулся в строй Гюндоган, как вновь отправляется в лазарет команды.
  •  59:03 Наказание: Фернандиньо (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Накаляются страсти в нашей игре. Зане сфолил в центре поля, а Фернандинью выбил мяч подальше.
  •  61:20 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. И после перерыва Фостер продолжает творить чудеса! Ногой отбивает голкипер удар Стерлинга с 12-ти метров.
  •  61:38 Замена: Маколи Гарет (Вест Бромвич) уходит. Филлипс Мэтт (Вест Бромвич) выходит.
  •  65:11 Наказание: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). В борьбе Стерлинга и Ньома арбитр встал на сторону защитника, что очень не понравилось Рахиму. Уже 4-я желтая в нашей игре.
  •  66:50 Замена: Родригес Джей (Вест Бромвич) уходит. Рондон Саломон (Вест Бромвич) выходит.
  •  69:13 Удар по воротам: Моррисон Джеймс (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххх... А вот сейчас должен был счет становиться равным! Потрясающий момент упускает Моррисон. Мимо вратаря бил хавбек "Вест Брома", но мяч разминулся и с левой штангой.
  •  71:16 Угловой: Гиббс Киран (Вест Бромвич) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  71:27 Гол: Якоб Клаудио (Вест Бромвич) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гиббс Киран (Вест Бромвич). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Доигрались гости! Забивающий по большим праздникам Якоб сравнивает счет! Никто не мешал аргентинцу с линии вратарской отправлять мяч в сетку. Вот это да!
  •  73:57 Офсайд: Сане Лерой (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  74:03 Офсайд: Рондон Саломон (Вест Бромвич) оказывается в положении "вне игры".
  •  75:29 Удар по воротам: Робсон-Кану Хэл (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как же поменялась игра в последние минуты! Еще один шанс упускает "Вест Бром". После слаломного прохода Филлипса не попадает в дальний угол Робсон-Калу.
  • 75:37 Удар по воротам: Крыховяк Гжегож (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  76:07 Удар по воротам: Моррисон Джеймс (Вест Бромвич) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  76:13 Гол: Сане Лерой (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бернарду Силва (Манчестер Сити). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Заиграли хозяева. Еще один отличный момент упускает Моррисон, а в ответной атаке Зане забивает красивейший мяч обводящим ударом в дальнюю девятку! Дубль оформляет немец.
  •  78:01 Замена: Сане Лерой (Манчестер Сити) уходит. Фернандиньо (Манчестер Сити) выходит.
  •  78:52 Угловой: Гиббс Киран (Вест Бромвич) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  79:37 Замена: Якоб Клаудио (Вест Бромвич) уходит. Макклин Джеймс (Вест Бромвич) выходит.
  •  80:57 Удар по воротам: Робсон-Кану Хэл (Вест Бромвич) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ухххх... Не сдается "Вест Бром"! Второй голевой момент за сегодня упускает Робсон-Калу. Классный матч мы с вами смотрим!
  •  81:15 Угловой: Гиббс Киран (Вест Бромвич) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  84:08 Наказание: Данило (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Данило сбивает Филлипса на бровке. Уже 4-я карточка для гостей.
  •  86:33 Угловой: Макклин Джеймс (Вест Бромвич) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 88:16 Удар по воротам: Робсон-Кану Хэл (Вест Бромвич) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • +00:16 Удар по воротам: Робсон-Кану Хэл (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Робсон-Калу сейчас самая заметная фигура на поле. Очень хочет огорчить Браво валлиец.
  •  +00:19 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +04:25 Удар по воротам: Робсон-Кану Хэл (Вест Бромвич) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. ШТАНГА! Сейчас мы должны были готовиться к дополнительному времени, но чудом Робсон-Калу не смог сравнять счет. Никто не мешал валлийцу забивать, но удача была на стороне гостей.
  •  +04:31 Офсайд: Рондон Саломон (Вест Бромвич) оказывается в положении "вне игры".
  •  +05:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Вот и все! Если в первом тайме на поле была только одна команда, то после перерыва мы увидели совсем другую игру. "Вест Бром" достоин был ничейного результата в основное время, но дальше идет фаворит.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′