• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 13-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Анжи" состоится 5 ноября в 18:30 по московскому времени. Хозяева никак не могут найти свою игру. После уверенных побед над ЦСКА и "Крыльями" в матче на кубок, подопечные Сёмина по всем статьям уступили в Казани. По-прежнему "железнодорожники" располагаются в нижней части турнирной таблицы, а вот гости на подъеме. 4 игры подряд махачкалинцы не проигрывают и даже не пропускают. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Локомотив вводит мяч в игру.
  •  02:08 Угловой: Фернандеш Мануэл (Локомотив) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. В борьбе с Менса первый угловой в матче зарабатывает Майкон.
  •  02:24 Гол: Майкон Битенкурт (Локомотив) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Фернандеш Мануэл (Локомотив). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Вот это начало! Фернандеш навесил с левого фланга на Майкона, который головой пробил точно под перекладину!
  •  04:06 Гол: Майкон Битенкурт (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Касаев Алан (Локомотив). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Уже на пятой минуте дубль оформляет Майкон! Позиционная атака хозяев закончилась классной передачей Касаева на дальнюю штангу, где никто не мешал бразильцу поражать пустые ворота!
  • 08:20 Продолжают атаковать "железнодорожники". Явно не ожидали гости такого начала и никак не могут включиться в игру.
  • 11:51 Самедов на входе в штрафную получает передачу от Фернандеша и бьет с разворота. Арбитр посчитал, что Александр с помощью руки мяч обрабатывал.
  •  15:20 Удар по воротам: Обертан Габриэль (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. Ухххххх... В креставину попадает Обертан! Неожиданно по центру дали спокойно войти в штрафную французу. Гилерме уже никак не мог помочь своей команде, но удача была на стороне "Локо".
  •  18:10 Угловой: Фернандеш Мануэл (Локомотив) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Активный Майкон вновь зарабатывает угловой для своей команды. В отличной форме находится уже лучший бомбардир команды.
  • 19:44 В борьбе за верховой мяч достается Иличевичу от Михалика. Едва не созрел конфликт после этого.
  • 21:46 Удар по воротам: Эбесилио Лоренцо (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отдают хозяева инициативу сопернику. Эбесилио сместился в центр с правого фланга и пробил в дальний угол. Мимо!
  • 26:13 Совсем упал темп игры к середине тайма. "Анжи" здорово смотрелся в последних поединках, однако сегодня у команды ничего не получается. Странно, что Врба оставил сегодня на лавке Беришу. Явно не хватает активного косовара на поле.
  •  26:20 Офсайд: Самедов Александр (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  • 27:09 Прострел: Самедов Александр (Локомотив) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч перелетает штрафную. Самедов очень неудачно навесил в штрафную, мяч сильно перелетел всех партнеров.
  • 29:18 Обертан выступает в роли лидера "Анжи" сейчас. Все атаки гости через его левый фланг развивают.
  • 37:31 Удар по воротам: Самедов Александр (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  38:33 Удар по воротам: Фернандеш Мануэл (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Фернандеш бил с десяти в одно касание после передачи с правого фланга. Грамотно выбрал позицию Беленов.
  • 41:32 Удар по воротам: Фернандеш Мануэл (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Фернандеш радует поклонников "Локо" своей активностью. Постоянно берет на себя игру португалец.
  •  41:39 Офсайд: Фернандеш Мануэл (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  • 42:54 Удар по воротам: Иличевич Иво (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 43:52 Прострел: Обертан Габриэль (Анжи) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч пойман вратарём. С левого фланга Обертан навешивал на Будковского - здорово на выходе действует Гильерме.
  • 44:56 Удар по воротам: Фернандеш Мануэл (Локомотив) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Заканчивается первый тайм неточным ударом Фернандеша с 30-ти метров.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Два быстрых гола Майкона стали шоком для "Анжи". Так и не смогли гости оправиться от такого старта, создав за 45 минут только один момент, когда Обертан попал в каркас ворот. Будем надеяться, что после перерыва махачкалинцы смогут дать бой "Локо".
  •   Замена: Гасанов Шамиль (Анжи) уходит. Георгиевский Святослав (Анжи) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Анжи вводит мяч в игру.
  •  49:16 Гол: Фернандеш Мануэл (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 3:0.
  • 49:18 ГОООООООЛ! Сегодня не день "Анжи"... Фернандеш решается на удар с 30-ти метров. Мяч летел прямо в руки Беленову, который решает ловить и фактически забрасывает его в свои ворота. Кошмарная ошибка опытного голкипера. 3:0!
  • 50:37 Удар по воротам: Самедов Александр (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  51:12 Угловой: Эбесилио Лоренцо (Анжи) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 52:44 Удар по воротам: Мусалов Магомед (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  55:48 Замена: Будковский Филипп (Анжи) уходит. Бериша Бернард (Анжи) выходит.
  •  58:52 Назначен пенальти: . Янбаева сбивают в штрафной! Пенальти!
  •  59:05 Гол: Самедов Александр (Локомотив) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 4:0. ГООООООООЛ! Спокойно по центру пробил Самедов, а Беленов заранее стал падать в левый угол. Игра сделана.
  • 62:57 Удар по воротам: Фернандеш Мануэл (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Даже при счете 4:0 продолжают атаковать хозяева. Фернандеш зарабатывает угловой.
  •  63:13 Угловой: Самедов Александр (Локомотив) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  64:28 Удар по воротам: Майкон Битенкурт (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва хет-трик не оформляет Майкон! Без сопротивления дали пробить бразильцу из убойной позиции.
  • 65:13 Удар по воротам: Георгиевский Святослав (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После скидки Обертана бьет неудачно из неплохой позиции Георгиевский.
  •  66:01 Замена: Касаев Алан (Локомотив) уходит. Коломейцев Александр (Локомотив) выходит.
  • 67:13 Удар по воротам: Иличевич Иво (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  69:27 Замена: Эбесилио Лоренцо (Анжи) уходит. Маевский Иван (Анжи) выходит.
  •  72:58 Замена: Чорлука Ведран (Локомотив) уходит. Ндинга Дельвин (Локомотив) выходит. Решает поберечь своего капитана Сёмин. Самедову хорват передает повязку.
  • 75:00 Удар по воротам: Самедов Александр (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. "Локомотив" сегодня не остановить! Даже при таком счете чаще атакуют москвичи.
  • 80:15 Прессингуют здорово хозяева соперника. "Анжи" хочет забить гол престижа, но голевых моментов у ворот Гильерме давно не было. Бериша картинно падает в штрафной в борьбе с Янбаевым - арбитр никак на эпизод не реагирует.
  •  80:27 Замена: Майкон Битенкурт (Локомотив) уходит. Шкулетич Петар (Локомотив) выходит. Под аплодисменты трибун уходит с поля герой встречи.
  •  83:52 Угловой: Иличевич Иво (Анжи) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Михалик выбивает мяч из своей штрафной.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +01:54 Удар по воротам: Обертан Габриэль (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:0.
  • Неожиданно для многих "Локомотив" громит со счетом 4:0 "Анжи" в Черкизово. Неплохо выглядела махачкалинская команда в последних играх, но сегодня все было уже решено к 5-й минуте.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′