21:30
Нант

Нант

Франция Франция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция контрольного матча "Халл Сити" - "Нант" состоится 25 июля в 21:30 по московскому времени. Подопечные Леонида Слуцкого завершили сбор в Португалии победной над грозной "Бенфикой. Еще месяц назад все только и обсуждали в каком плохом состоянии находятся "тигры" и сколько ключевых игроков потеряла команда, а сейчас ситуация изменилась. "Халлу" осталось меньше двух недель до старта чемпионата и уже очевидно, что российский наставник хорошо к нему подготовит клуб. "Нант" также в межсезонье поменял наставника - теперь руководить "канарейками" будет именитый Клаудио Раньери. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
      •  00:00 Начало первого тайма. Халл Сити вводит мяч в игру.
      • 02:33 Поехали! Не вызвал этот матч большого ажиотажа, тысяч 5 болельщиков присутствуют на матче.
      • 04:53 "Канарейки" также начинают чемпионате менее, чем через 2 недели. В последнем своем матче подопечные Раньери 0:2 уступили "Ингольштадту" и по сравнению с тем матчем изменений в составе итальянский наставник сделал немало.
      • 07:03 Удар по воротам: Эрнандес Абель (Халл Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На острие атаки хозяев действует Эрнандес. Видимо, на него прежде всего рассчитывает Слуцкий в Чемпионшипе. Конкуренция в атаке у "Халла" оставляет желать лучшего.
      • 10:16 Удар по воротам: Ганди Наджиб (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Плотный удар наносит Ганди со средней дистанции - Макгрегор справляется уверенно. Молодой форвард "Нанта" в это межсезонье был призван из второй команды, в Лиге 1 он пока не играл.
      •  11:55 Офсайд: Гросицкий Камил (Халл Сити) оказывается в положении "вне игры". Стюарт подключал по левому флангу Гросицкого, но поляк забрался в офсайд.
      • 13:42 Удар по воротам: Илоки Жюль (Нант) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Илоки после сольного прохода ударил с дальней дистанции. Мимо!
      •  15:37 Удар по воротам: Эрнандес Абель (Халл Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Кэмпбелл поборолся за мяч на правом фланге и нашел в штрафной Эрнандеса. Удар уругвайца в последний момент защитники заблокировали.
      • 17:40 Равная игра пока. Боуэн жестко действует на бровке против Лимы. Арбитр ограничивается устным внушением.
      •  21:18 Угловой: Гросицкий Камил (Халл Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Эрнандес заработал первый корнер для своей команды. Подача у Гросицкого не получилась.
      •  27:04 Удар по воротам: Клукас Сэм (Халл Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На ударную позицию выходит один из лидеров англичан Клукас и бьет по воротам. Мяч проходит в метре от штанги.
      • 35:44 Удар по воротам: Гросицкий Камил (Халл Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С острого угла не удается Гросицкому застать врасплох вратаря. В последние минуты опаснее атакуют хозяева.
      •  39:08 Удар по воротам: Эрнандес Абель (Халл Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Уххххх... А вот сейчас должны были открывать счет подопечные Слуцкого. По центру один на один выскакивал Эрнандес, но в ближнем бою не смог переиграть Дюпе!
      •  39:42 Угловой: Илоки Жюль (Нант) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 42:16 Прострел: Гросицкий Камил (Халл Сити) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч перелетает штрафную. От самой бровки исполнил навес в штрафную Гросицкий. Каких-то сантиметров не хватило партнерам, чтобы замкнуть передачу.
      •  44:44 Удар по воротам: Туре Абдулайе (Нант) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. От верного гола спасает свою команду Мазух! В штрафной забыли одного Туре - в пустой дальний угол пробивал хавбек гостей.
      •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
      • С небольшим преимуществом хозяев прошел первый тайм, однако счет так и не был открыт. Продолжим через 15 минут.
      •   Замена: Кэмпбелл Фрэйзер (Халл Сити) уходит. Диоманде Адама (Халл Сити) выходит.
      •  45:00 Начало второго тайма. Халл Сити вводит мяч в игру.
      • 45:36 По уточненным данным всего 2097 болельщика находится на стадионе.
      • 49:44 Удар по воротам: Дюбуа Лео (Нант) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дюбуа решился на удар с 30-ти метров. Мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
      •  50:08 Угловой: Илоки Жюль (Нант) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 50:49 Прибавили французы в активности после перерыва, да и градус противостояния повысился. Уже дважды оказывали помощь игрокам "Нанта".
      •  53:06 Угловой: Илоки Жюль (Нант) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
      •  54:04 Удар по воротам: Сала Эмилиано (Нант) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На ближнюю штангу последовала подача, где никто не навязал борьбу Сала. Не попал в створ из убойной позиции форвард гостей.
      • 56:16 Прижались совсем "тигры" к своим воротам, хотя нельзя сказать, что скорости включили подопечные Раньери. Никак не могут вернуться в игру хозяева.
      •  58:35 Замена: Ганди Наджиб (Нант) уходит. Муани Рандаль (Нант) выходит.
      • 63:23 Удар по воротам: Сала Эмилиано (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Быстрая контратака "канареек" заканчивается ударом Салы с линии штрафной. Вновь Мазух встает на пути мяча.
      • 64:01 Удар по воротам: Сала Эмилиано (Нант) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Ценой травмы пробил по воротам Сала. Помощь оказывают аргентинцу.
      •  64:06 Замена: Гросицкий Камил (Халл Сити) уходит. Уэйр Джеймс (Халл Сити) выходит.
      •  67:08 Замена: Сала Эмилиано (Нант) уходит. Томассон Адриан (Нант) выходит.
      •  67:39 Наказание: Уэйр Джеймс (Халл Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень грубо сыграл Уэйр в центральном круге против Туре. В официальном матче за такой подкат в ноги соперника могло последовать удаление.
      • 69:15 Удар по воротам: Муани Рандаль (Нант) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Постоянно Макгрегор в игре во втором тайме. Даже трудно сказать почему так сдали по сравнению с первым таймом хозяева.
      •  71:32 Удар по воротам: Томассон Адриан (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Сразу после выхода на поле упускает шанс открыть счет Томассон. В очередной раз Макгрегор спасает свою команду.
      •  72:34 Удар по воротам: Илоки Жюль (Нант) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сами себе момент за моментом привозят англичане. Теперь Илоки спокойно дали пробить с 13-ти метров. На счастье "Халла" в паре метров над перекладиной пролетел мяч.
      •  76:37 Удар по воротам: Илоки Жюль (Нант) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. А теперь ШТАНГА играет за хозяев! Вновь быстрая атака французов заканчивается ударом из штрафной. Каркас ворот не позволил "Нанту" заслуженно счет открыть.
      •  77:39 Замена: Альсибиад Давид (Нант) уходит. Авазьем Чидозье (Нант) выходит.
      • 79:05 Удар по воротам: Мазух Ондржей (Халл Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Давно не угрожали "тигры" воротам Дюпе. Мазух после навеса с угла поля пробил сильно выше цели.
      •  81:32 Замена: Эрнандес Абель (Халл Сити) уходит. Олли Грег (Халл Сити) выходит.
      •  85:14 Замена: Илоки Жюль (Нант) уходит. Качаниклич Александер (Нант) выходит.
      • 87:07 Удар по воротам: Олли Грег (Халл Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Олли первым свои касанием пробил по воротам с передачи Ленихэна. Дюпе справился легко.
      • +00:13 Удар по воротам: Кларк Макс (Халл Сити) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кларк замыкал навес с левого фланга. Никто не мешал защитнику "Халла", но точность подвела.
      •  +02:19 Угловой: Клукас Сэм (Халл Сити) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  +03:26 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:26. Окончание основного времени матча.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
      • Так и не увидели мы сегодня забитых мячей. Если в первом тайме "Халл" был ближе к успеху, то после перерыва инициативой владел соперник. Очевидно, что у Леонида Слуцкого еще много работы, пока команда явно находится не в оптимальном состоянии.
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′