02.09.2016
19:30
Сибирь

Новосибирская область

• Добро пожаловать в Москву! В центральном матче дня "Динамо" принимает "Сибирь"! Бело-голубые здорово стартовали, одержав 4 победы подряд. В команде как обычно большое количество травмированных, но это не мешает подопечным Орешкина радовать своих поклонников. Гости начали сезон с проигрыша "Автомобилисту", но затем одержали две уверенные победы. На этой неделе всего один матч проводит дружина Скабелки, так что беречь силы команда не будет. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 01:00 Уже на 10-й секунде игры опасно Карпов набрасывал на ворота в надежде на подставление Терещенко.
  • 02:00 Продолжают атаковать динамовцы. Марковин верхом стрелял со средней дистанции. "Сибирь" действует пока очень осторожно.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Один перед воротами оказался Робинсон! Цветков вывел защитника на рандеву с Красиковым - бросить толком не дали.
  • 04:00 Каждая атака "Динамо" заканчивается броском в створ. Сопин из-под Белякова атаковал низом.
  • удаление05:16 Фол: Задержка соперника руками. Удален Неколенко Илья (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Галимов Ансель (Динамо). За своими воротами фолит Неколенко. Цветков с партнерами выходит на лед.
  • гол05:56 Гол: Подшендялов Артем (Динамо). Ассистенты: Цветков Алексей (Динамо), Фёдоров Артём (Динамо). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! В первые минуты только "Динамо" на площадке. Из-за ворот Цветков отдает на пятак, где никто не держал Подшендялова. Красиков не смог спасти свою команду.
  • 07:00 Нужно просыпаться "Сибири". В догонялки против бело-голубых играть очень тяжело.
  • 10:00 Успокоилась игра в последние минуты. "Динамо" не идет вперед большими силами, а "Сибирь"  никак не может начать угрожать воротам Еременко, который дебютирует в этом сезоне.
  • гол11:57 Гол: Рыбаков Александр (Динамо). Ассистент Робинсон Мэт (Динамо). Счёт 2:0. ГОООООЛ! "Динамо" впереди уже 2:0! Неудачно выбрасывали сибиряки шайбу из зоны. Робинсон сработал на перехвате и на дальней штанге увидел подключение Рыбакова. Экс-форвард "Трактора" в одно касание замкнул прострел от правого борта.
  • удаление12:51 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Артюхин Евгений (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Еременко Александр (Динамо).
  • 14:00 Выходит в большинстве Подшендялов. Получил травму игрок "Динамо" несколько минут назад, но смог вернуться на лед.
  • 16:00 Динамовцы продолжают атаковать. Совсем не получается первый период у "Сибири". Другого хоккея от гостей мы ждали сегодня. Будем надеяться, что Скабелка найдет нужные слова в перерыве для своих подопечных.
  • гол18:59 Гол: Галимов Ансель (Динамо). Ассистенты: Горовиков Константин (Динамо), Марковин Дмитрий (Динамо). Счёт 3:0. ГООООООЛ! А вот и 3:0! Теперь очередь отличиться пришла к тройке Горовикова. Из-за ворот получил передачу Галимов и бросив в ближнюю девятку.
  • "Динамо" провело великолепный первый период, забросив три шайбы. "Сибирь", видимо, потеряла игровой тонус - пока на площадке только одна команда. Броски: 12-4.
  • 21:00 Активнее заиграли гости после перерыва. Очень нужно забить сейчас, чтобы был шанс вернуться в игру.
  • 22:00 Не смог с пятака Карпов пробить Красикова, в ответной атаке Губин бросал со входа в зону.
  • удаление23:16 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Артюхин Евгений (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Галимов Ансель (Динамо). Продолжает Артюхин собирать штрафные минуты. После свистка зачем-то грубо действовал против Галимова форвард.
  • 25:00 Под занавес большинства Вишневский наносит могучий бросок со средней дистанции. Добить Карпову не удалось.
  • 28:00 Продолжают бело-голубые контролировать ход поединка. Даже звено Шумакова всю смену проводит в своей зоне.
  • 30:00 Великолепно двигается "Динамо" сегодня. Как будто в большинстве уже минут 5 играют хозяева.
  • 32:00 НИ-ЧЕ-ГО не получается сегодня у гостей. Как будто команды из разных лиг на льду. Что случилось с одним из фаворитов Востока?
  • гол35:22 Гол: Окулов Константин (Сибирь). Ассистент Губин Олег (Сибирь). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! Очень важную шайбу забрасывает "Сибирь". Окулов бросил с острого угла низом - Еременко был закрыт своими же защитниками. Появляется надежда для болельщиков гостей.
  • удаление35:49 Фол: Задержка клюшкой. Удален Робинсон Мэт (Динамо) на 2 мин. Первая возможность поиграть в большинстве у гостей. Артюхин появляется на льду.
  • 37:00 Ни разу еще в этом сезоне в меньшинстве не пропускали динамовцы. За две минуты только неплохой бросок Верещагина можно вспомнить.
  • опасный момент38:00 Опасный момент: Как не забивает сейчас Бутузов?! Один в ноль на огромной скорости убегал форвард гостей. Еременко выиграл дуэль!
  • удаление39:05 Фол: Нарушение численного состава. Удален Окулов Константин (Сибирь) на 2 мин. Автор заброшенной шайбы отправляется отбывать командный штраф.
  • гол39:36 Гол: Цветков Алексей (Динамо). Ассистенты: Фёдоров Артём (Динамо), Подшендялов Артем (Динамо). Счёт 4:1. ГОООООООЛ! Очень красиво в раздевалку забивает "Динамо". На пустой дальний угол Подшендялов выводит Цветкова.
  • В последние 5 минут смогли прибавить сибиряки, но гол Цветкова практически не оставляет шансов гостям на спасение. Броски: 23-10.
  • удаление41:08 Фол: Задержка соперника руками. Удален Рылов Яков (Динамо) на 2 мин. Пострадал Жафяров Дамир (Сибирь). 2 в 1 убегали гости - пришлось Рылову фолить.
  • 42:00 Хорошо ходила шайба у звена Губина в зоне "Динамо". С трудом отбиваются хозяева.
  • опасный момент44:00 Опасный момент: Сразу после выхода на лед Рылова 3 в 2 опасно атаковали бело-голубые. Не смог Карпов из круга вбрасывания попасть в пустой угол - шлемом реагирует Красиков!
  • удаление47:52 Фол: Подножка. Удален Санников Степан (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Горовиков Константин (Динамо). Санников фолит в чужой зоне. Цветков с партнерами выходит на реализацию.
  • 48:00 В маску голкиперу попадает Вишневский из круга вбрасывания. Помощь оказывают Красикову.
  • 50:00 Очень красиво комбинируют перед воротами Федоров - Цветков - Подшендялов. Везет гостям.
  • удаление49:56 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Беляков Фёдор (Сибирь) на 2+2 мин. Пострадал Подшендялов Артем (Динамо). Еще 4 минуты меньшинства для гостей.
  • 53:00 Спокойно атакуют в большинстве динамовцы. Уже все ясно в этом матче.
  • 55:00 5 минут остается до сирены. Остались ли силы еще у гостей?
  • удаление56:00 Фол: Нарушение численного состава. Удален Марковин Дмитрий (Динамо) на 2 мин. Шалунов с партнерами на льду.
  • удаление56:46 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Никулин Илья (Динамо) на 2 мин. Пострадал Санников Степан (Сибирь). 5 на 3 будут действовать более минуты гости. Скабелка берет тайм-аут.
  • 58:00 Даже в пустые ворота не идет шайба. Хиетанен отработал до конца. Вчетвером москвичи.
  • 59:00 Не хочет больше пропускать "Динамо". Штанга играет за хозяев. Отбились бело-голубые.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • 00:00 Без проблем динамовцы разобрались с "Сибирью". На старте сезона бело-голубые смотрятся очень мощно. Статистика матча: Броски: 66-34 ; Броски в створ: 36-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 38-31 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 10-22 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-14.