Шумахер стал третьим в воскресной гонке «Формулы-3», Шварцман в призы не попал

26 августа 2018 23:03

Немецкий гонщик Мик Шумахер стал третьим во второй гонке в рамках уик-энда европейской «Формулы-3» в Италии. Напомним накануне сын семикратного чемпиона мира в «Ф-1» выиграл первую гонку этапа.

В воскресенье первенствовали эстонские гонщики: сначала победу одержал Юри Випс, а затем – Ральф Арон.

Пилот гоночной академии «Феррари» и программы SMP Racing россиянин Роберт Шварцман после бронзового успеха в субботу не смог попасть в призы в следующих заездах.

Европейская «Формула-3». Седьмой этап. Мизано-Адриатико (Италия)