Мозгов не спас «Бруклин» от поражения в матче с «Филадельфией»

12 октября 2017 07:55

«Филадельфия» одержала выездную победу над «Бруклином» в предсезонном матче НБА.

Гости создали себе очковый задел в первых трех четвертях матча, которого хватило для итоговой победы. 17 минут на площадке в составе «Нетс» провел российский центровой Тимофей Мозгов. В его активе два очка, два подбора и одна результативная передача.

Предсезонные матчи НБА:

«Бруклин» (Нью-Йорк) – «Филадельфия» (Филадельфия) – 114:133 (22:30, 29:46, 33:36, 30:21)

«Майами» (Майами) – «Вашингтон» (Вашингтон) – 117:115 (19:30, 31:23, 33:34, 34:28)

«Мемфис» (Мемфис) – «Хьюстон» (Хьюстон) – 89:101 (25:21, 22:23, 19:27, 23:30)

«Шарлотт» (Шарлотт) – «Бостон» (Бостон) – 100:108 (20:24, 18:33, 27:32, 30:24)

«Финикс» (Финикс) – «Портленд» (Портленд) – 104:113 (21:27, 19:27, 21:32, 43:27)