Долль выиграл спринт на этапе Кубка мира в Анси, Логинов впервые в сезоне не попал в топ-10

19 декабря 2019 17:26

Немецкий биатлонист Бенедикт Долль выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира в Анси. Это первая награда высшей пробы для сборной Германии в нынешнем сезоне.

Кубок мира. Спринт. Мужчины. Финиш Бенедикта Долля

Второй результат показал норвежец Тарьей Бе, тройку призеров замкнул француз Кентен Фийон Майе. Отметим, что все призеры спринтерской гонки стреляли «на ноль». В шаге от топ-3 остановился лидер общего зачета Йоханнес Бе, в пассиве которого два промаха.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, показавший 11-й результат при чистой работе на обоих рубежах. Ранее 27-летний спортсмен попадал в топ-10 в каждой личной гонке нового сезона.