Бабиков выиграл контрольный масс-старт сборной России, Гараничев – второй

12 ноября 2020 16:29

Антон Бабиков стал победителем контрольного масс-старта сборной России на сборе в Ханты-Мансийске.

Бабиков допустил один промах и опередил на финише Евгения Гараничева, допустившего два промаха. Третье место занял Семен Сучилов, в пассиве которого оказалось сразу пять промахов.

Накануне контрольный спринт выиграл Гараничев, перенесший коронавирус Петр Пащенко был вторым, а Бабиков и Эдуард Латыпов поделили третье место.

Напомним, новый сезон Кубка мира стартует 28–29 ноября этапом в финском Контиолахти. Контрольные старты в Ханты-Мансийске помогут тренерскому штабу сборной России определиться с составом команды на стартовый этап КМ. Напомним, Александр Логинов и Матвей Елисеев гарантировали себе места в команде по итогам прошлого сезона, они не принимали участие в стартах в Ханты-Мансийске.