Виролайнен – лучшая в масс-старте, Романова сошла

02 апреля 2015 11:42
ЧР. Масс-старт. Женщины

Представительница ХМАО Дарья Виролайнен выиграла последнюю официальную гонку сезона — масс-старт на чемпионате России в Тюмени.

На последнем круге дочь Анфисы Резцовой, которой предстоит бежать на «Гонке чемпионов», опередила Екатерину Зубову из Архангельской области.

Бронзовую награду на радость местным болельщикам завоевала хозяйка трассы Ирина Трусова.

Светлана Слепцова показала неплохой ход, но два промаха на последнем огневом рубеже лишили ее шансов на медаль.

Отметим, что Яна Романова, выступавшая в этом сезоне за первую сборную России, сошла с дистанции по ходу гонки.