Домрачева и Кузьмина разыграли золото на финише пасьюта, Кайшева – в топ-10

18 марта 2018 14:33

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, на финишном круге вырвав золото у Анастасии Кузьминой, представляющей Словакию.

Лучшей из россиянок в пасьюте стала Ульяна Кайшева, которая завершила дистанцию восьмой.

Отметим, что последнюю гонку в карьере провела 31-летняя француженка Мари Дорен-Абер. Она финишировала 20-й.

Кубок мира. Гонка преследования. Женщины

Кубок мира. Восьмой этап. Холменколлен (Норвегия)

Женщины. Гонка преследования

1 (2 место в спринте). Дарья Домрачева (Белоруссия) – 30,37,4 (2 штрафных круга)

2 (1). Анастасия Кузьмина (Словакия) – +9,2 (4)