Бех выиграла гонку преследования на юниорском чемпионате мира, Казакевич допустила семь промахов

03 февраля 2019 14:44

Представительница Украины Екатерина Бех заняла первое место в гонке преследования на юниорском чемпионате мира в Словакии.

Она преодолела дистанцию в 10 километров за 31 минуту 23,8 секунды, допустив два промаха на огневых рубежах.

Второй результат показала немка Ханна Кебингер. Третьей финишировала француженка Софи Шаво.

Лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич, показавшая 20-й результат.

Накануне Бех выиграла спринтерскую гонку на юниорском чемпионате мира в Словакии.

В августе 2018 года стало известно, что россиянки Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко будут представлять Украину на международных соревнованиях.

Чемпионат мира среди юниоров. Осрблье (Словакия)