Победители конкурса «ТЭФИ-Регион» будут объявлены 26 ноября в Калуге
С 24 по 27 ноября 2020 года в Калуге пройдет финал главного телевизионного конкурса страны «ТЭФИ-Регион» 2020.
Проект «ТЭФИ-Регион» – это важное связующее звено для множества региональных телекомпаний России. Целью конкурса является поощрение наиболее значимых работ и профессионалов регионального телевидения России.
В этом году на конкурс поступило около 600 работ. К участию в конкурсе было отобрано 459 работ из 130 телекомпаний из 81 населенного пункта.
В финал вышло 60 работ в 20 номинациях по двум тематическим направлениям «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание» и 3 работы в специальной номинации «Красная зона», цель которой показать, как журналисты работают во время пандемии и с какими вызовами они сталкиваются в сложившейся обстановке.
Победители конкурса будут объявлены на Торжественной церемонии награждения, которая пройдет 26 ноября в Калуге.
Также мероприятия конкурса будут включать в себя насыщенную образовательную программу.
Гости и участники примут участие в панельных дискуссиях, обсудят самые актуальные вопросы в сфере журналистики, кино и телевидения и посетят закрытый показ фильма «Маша» режиссера Анастасии Пальчиковой, который выйдет в широкий прокат весной 2021 года.
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА:
Номинации тематического направления «Информационное телевещание»:
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч
«НОВОСТИ. ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ»
АО «Арктика Медиа», г. Ноябрьск
Телеканал-вещатель: Ноябрьск 24, г. Ноябрьск
«НОВОСТИ ПЕРВОУРАЛЬСКА»
ООО «Первоуральская вещательная компания», г. Первоуральск
Телеканал-вещатель: Евразия, г. Первоуральск
«NOTABENE»
ООО «Рекламное Агентство «Медведь», г. Абакан
Телеканал-вещатель: ТВ7, г. Абакан
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона
«ВЕСТИ-ЯРОСЛАВЛЬ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Ярославия», г. Ярославль
Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Ярославль
«НОВОСТИ»
ООО «ТРК «Ника», г. Калуга
Телеканал-вещатель: Ника ТВ, г. Калуга
«ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»
ООО «Телекомпания «Ариг Ус», г. Улан-Удэ
Телеканал-вещатель: Ариг Ус 24, г. Улан-Удэ
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников
«НОВОСТИ»
АО «Москва Медиа», г. Москва
Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва
«ВЕСТИ ЮЖНЫЙ УРАЛ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Южный Урал», г. Челябинск
Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Челябинск
«ВЕСТИ – УРАЛ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Урал», г. Екатеринбург
Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Екатеринбург
НОМИНАЦИЯ: Интервьюер
ВЕРОНИКА НОВОСЕЛОВА
«Гости Екатеринбурга. Интервью с судмедэкспертом Алексеем Решетуном»
ООО «Екатеринбург-ТВ», г. Екатеринбург
Телеканал-вещатель: ЕТВ, г. Екатеринбург
АЛЕКСАНДР МАРТИРОСОВ
«Современники. Анвар Либабов»
ООО НТ ТК «Телекон», г. Нижний Тагил
Телеканал-вещатель: Телекон, г. Нижний Тагил
ДАРЬЯ МИЩЕНКО
«Чилим с Дарьей Мищенко» Интервью с Константином Уральским
Творческое объединение «МиМи prod» (ИП Мищенко Д.А.), г. Астрахань
Телеканал-вещатель: ТелПлюс, г. Астрахань
НОМИНАЦИЯ: Ведущий информационной программы
МАКСИМ ТРОФИМОВ
«Сопромат»
ООО «Медиакомпания «Северный город», г. Норильск
Телеканал-вещатель: Северный город, г. Норильск
МАРИЯ ЛЕБИГА
«Новости Сургута»
ЗАО «СургутИнформ-ТВ», г. Сургут
Телеканал-вещатель: C-1, г. Сургут
АРТУР МИХАЙЛОВ
«Местное время. Воскресенье»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Регион-Тюмень», г. Тюмень
Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Тюмень
НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте
«РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, г. Уфа
Телеканал-вещатель: БСТ, г. Уфа
«ОВЕРТАЙМ»
ООО «11-Канал», г. Полевской
Телеканал-вещатель: 11 канал, г. Полевской
«ЗОЖ»
ГУ ТО «Телеканал «Тула», г. Тула
Телеканал-вещатель: Первый Тульский, г. Тула
НОМИНАЦИЯ: Репортер
АНТОН ДЕРГАЧЕВ
«Специальный репортаж»: «День таксиста в пандемию»
АО «Москва Медиа», г. Москва
Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва
КСЕНИЯ БУГАНОВА (ЛУХМАН)
«NotaBeneРазберемся»
ООО «Рекламное Агентство «Медведь», г. Абакан
Телеканал-вещатель: ТВ7, г. Абакан
РОСТИСЛАВ КОЛМАГОРОВ
«Письмо 50-летней выдержки»
Филиал АО «ТРК-3» ГТРК «Севастополь», г. Севастополь
Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Севастополь
НОМИНАЦИЯ: Еженедельная информационно-аналитическая программа
«ДИВАННАЯ АНАЛИТИКА»
ОГАУ «АИК», г. Великий Новгород
Телеканал-вещатель: Новгородское областное телевидение, г. Великий Новгород
«МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Регион-Тюмень», г. Тюмень
Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Тюмень
«ЮГРА В ТВОИХ РУКАХ»
АО ХМАО-Югры «Окружная телерадиокомпания «Югра», г. Ханты-Мансийск
Телеканал-вещатель: Югра, г. Ханты-Мансийск
Номинации тематического направления «просветительское и развлекательное телевещание
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал
«ХАРАХ ОДЫ»
АУ РХ «ТВ Центр «Хакасия», г. Абакан
Телеканал-вещатель: РТС, г. Абакан
«КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ СТАЛИНГРАДА»
АУ РХ «ТВ Центр «Хакасия», г. Абакан
Телеканал-вещатель: РТС, г. Абакан
«МИР ПОТЕРЯШЕК»
ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Детско-юношеский телеканал «Тамыр», г. Уфа
Телеканал-вещатель: Тамыр, г. Уфа
НОМИНАЦИЯ: Программа для детей
«МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ»
Первое городское школьное телевидение, г. Ижевск
Телеканал-вещатель: Удмуртия, г. Ижевск
«КЕМ БЫТЬ. ПАРИКМАХЕР»
ООО «Омская телевизионная компания», г. Омск
Телеканал-вещатель: Продвижение, г. Омск
«ИСКАТЕЛИ» OOO «Лига», г. Березники
Телеканал-вещатель: Верхнекамье ТВ, г. Березники
НОМИНАЦИЯ: Просветительская программа
«МОСКВА РАЕВСКОГО: «ПОЖАР 1812 ГОДА»
АО «Москва Медиа», г. Москва
Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва
«ПЛЕЙ»
АО «Омские Медиа», г. Омск
Телеканал-вещатель: 12 канал, г. Омск
«15 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ДЕТСТВА»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК», г. Краснодар
Телеканал-вещатель: Кубань 24, г. Краснодар
НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа
«БЕЗ ПРЕГРАД»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Вайнах», г. Грозный
Телеканал-вещатель: Россия 1, г. Грозный
«КУБАНСКОЕ МОРЕ. ЧАШКА С ТУМАНОМ»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК», г. Краснодар
Телеканал-вещатель: Кубань 24, г. Краснодар
«НЕИССЯКАЕМЫЙ ЗАПАС ПРОЧНОСТИ. МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ-ОДИНОЧКА СЕРГЕЙ ГЛУХОВ»
ООО «Братская студия телевидения», г. Братск
Телеканал-вещатель: ООО «Братская студия телевидения», г. Братск
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа
«УТРО НА ЕНИСЕЕ»
«Последний звонок»
КГАУ «Дирекция краевых телепрограмм», г. Красноярск
Телеканал-вещатель: Енисей, г. Красноярск
«УТРО В ГОРОДЕ»
ООО «СЭТ», г. Хабаровск
Телеканал-вещатель: 6 ТВ, г. Хабаровск
«ХОРОШЕЕ УТРО»
ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК», г. Краснодар
Телеканал-вещатель: Кубань 24, г. Краснодар
НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа
«ОХОТА НА РЫБАЛКУ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Волгоград-ТРВ», г. Волгоград
Телеканал-вещатель: Волгоград - 24, г. Волгоград
«УСПЕШНАЯ МАМА»
ОГАУ «АИК», г. Великий Новгород
Телеканал-вещатель: Новгородское областное телевидение, г. Великий Новгород
«#STARTUP_REALITY. ТВОЙ КЛЮЧ ОТ БИЗНЕСА»
Департамент телевидения и радиовещания службы по информационной открытости АО «Русская медная компания», г. Екатеринбург
РБК-ТВ, г. Екатеринбург
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм
«БЛАГОДАТЬ»
ООО «Фильм Смарт», ООО «ПИА «Русская летопись», г. Ярославль
Телеканал-вещатель: ГТ-Регион, г. Ярославль
«ДОКТОР ПАУСТ»
ООО «ТРК «Ника», г. Калуга
Телеканал-вещатель: Ника ТВ, г. Калуга
«ПРЯМАЯ ЛИНИЯ. БЫКОВ»
ООО «ГГФ», г. Москва
Телеканал-вещатель: ТВ21+, г. Мурманск
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн
«ОФОРМЛЕНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА»
ООО «ИТА «Губерния», г. Хабаровск
Телеканал-вещатель: Губерния, г. Хабаровск
ОФОРМЛЕНИЕ НОВОГО СЕЗОНА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ
«ТЮМЕНСКОЕ ВРЕМЯ»
АНО «ТРК «Тюменское время», г. Тюмень
Телеканал-вещатель: Тюменское время, г. Тюмень
«ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЕ ЗАСТАВКИ»
ГБУ НО «Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети», г. Новосибирск
Телеканал-вещатель: ОТС, г. Новосибирск
НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма
РУСЛАН СУЛЕЙМАНОВ
«Снежные призраки»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск
Телеканал-вещатель: Россия – 24, г. Новосибирск
АРТАК МУРАДЯН
«Мама в деле. Галина Печенина»
ООО «Омская телевизионная компания», г. Омск
Продвижение, г. Омск
АНТОН ПОЛЯКОВ
«Поехали на курорт»
ГАУ СК «Ставропольское телевидение», г. Ставрополь
Телеканал-вещатель: СвоёТВ, г. Ставрополь
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма
АНДРЕЙ АФРИН
«Снежные призраки»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск», г. Новосибирск
Телеканал-вещатель: Россия – 24, г. Новосибирск
АЛЕКСЕЙ ЗИМИН
«Солдатики»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья», г. Белгород
Телеканал-вещатель: Мир Белогорья, г. Белгород
МАРИЯ СМЕЛКОВА
«Дорога 101»
ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир», г. Санкт-Петербург
Телеканал-вещатель: МИР, г. Санкт-Петербург
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция
«ГОЛОСА ПОБЕДЫ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара», г. Самара
Телеканал-вещатель: Самара 24, г. Самара
«ВЫ – КЛАССНАЯ!»
АО «Телеканал 360», г. Москва
Телеканал-вещатель: Телеканал 360, г. Москва
«ПРОРВЕМСЯ ВМЕСТЕ»
ГУ ТО «Телеканал «Тула», г. Тула
Телеканал-вещатель: Первый Тульский, г. Тула
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект
«САМОЕ ДОРОГОЕ»
ООО «Омская телевизионная компания», г. Омск
Телеканал-вещатель: Продвижение, г. Омск
«ИГРЫ ДЫГЫНА»
ГБУ РС(Я) НВК «Саха», г. Якутск
Телеканал-вещатель: НВК Саха, г. Якутск
«125-ЛЕТИЕ РУССКОГО МУЗЕЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» АО «ГАТР», г. Санкт-Петербург Телеканал-вещатель: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ: Красная зона
«БЕЗ МАМЫ»
Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара», г. Самара
Телеканал-вещатель: Россия - 24, г. Самара
«КРАСНАЯ ЗОНА»
АО «Москва Медиа», г. Москва
Телеканал-вещатель: Москва 24, г. Москва
«ОБ ЭТОМ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ»
КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций», г. Черкесск
Телеканал-вещатель: Архыз 24, г. Черкесск
В состав жюри вошли:
Афанасьева Анна – корреспондент телеканала «Россия 24»
Белов Илья – главный режиссёр телеканала «Пятница!»
Булатов Рафаэль – оператор-постановщик
Василенко Максим – режиссёр, сценарист
Вершинин Алексей – генеральный продюсер «Телеканала 360»
Горовацкий Алексей – Член Академии Российского телевидения, генеральный директор ООО «ГОЛД МЕДИУМ», продюсер
Гурнов Александр – журналист, доцент Кафедры международной журналистики МГИМО
Елисеев Виталий – ведущий программ отдела выпуска Службы эфира Дирекции информационных программ Первого канала
Ковтунова Анна – руководитель службы образовательных проектов RT
Колыванов Егор – ведущий телеканала НТВ
Левко Денис – ведущий Матч ТВ
Лусканов Владимир – директор дирекции информационных программ ТПО «Телеканал «Россия - Культура»
Майоров Сергей – Член Академии Российского телевидения, ведущий телевизионных программ телеканала НТВ, автор документальных циклов, продюсер
Мисюченко Андрей – креативный продюсер РБК
Михалев Антон – Член Академии Российского телевидения
Режиссер-постановщик и автор детских и семейных телепроектов каналов Карусель, Disney, О!, Nickelodeon
Олейников Александр – Член Академии Российского телевидения, теле и кинопродюсер
Привольнов Антон – Член Академии Российского телевидения, телеведущий
Семёнов Сергей – Член Академии Российского телевидения, руководитель службы главного продюсера Дирекции информационных программ «Первый канал»
Табашников Николай – главный редактор телеканала «Моя Планета»
Точилин Константин – директор дирекции информационного вещания, телеканал ОТР
Трубников Павел – оператор
Чернышев Владимир – советник директора Дирекции информации, ведущий информационной программы «Сегодня» телеканала НТВ
Шанович Елена – Член Академии Российского телевидения, арт-директор телеканала СТС
Шарапова Арина – Член Академии Российского телевидения, телеведущая
- Капибара «Лиги Ставок» отправилась с Федором Конюховым в экспедицию в Арктику с благотворительной миссией
- Спорт на КИФ-2024: скачки, вечер ММА и встречи с легендами
- 17 топ-менеджеров «Газпром-Медиа Холдинга» получили награды премии «Медиаменеджер России — 2024»
- Помогаем стать супергероями: PARI рассказали о поддержке инклюзивного спорта
- Генеральное партнерство компании Winline в рамках Марафона «Белые Ночи» 2024
- Тренер сборной России по вольной борьбе арестован по делу о содействии террористической деятельности
- В Швеции нашли тело 23‑летнего латвийского футболиста, пропавшего весной
- Анну Дмитриеву похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве
- Лепс установил личный рекорд в ходьбе, преодолев 62 километра на 62‑летие за 8,5 часа
- Международная федерация конного спорта присвоила нейтральный статус россиянке Гиневой
- БЕТСИТИ признан букмекерской компанией года
- Борец Садулаев — о теракте в Дагестане: «Призываю всех сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации»
- ОКР, Нурмагомедов, Кремлев, Махачев и махачкалинское «Динамо» выразили соболезнования из‑за теракта в Дагестане
- Розыгрыш 24 000 000 ₽ — рекордная акция БЕТСИТИ
- PARI предложит потенциальным VIP-клиентам 500 000 рублей фрибетами
- Министр спорта Татарстана рассказал, сколько было потрачено денег на реконструкцию объектов к Играм БРИКС
- США внесли в санкционный список олимпийского чемпиона Никиту Нагорного
- Музыкант Radio Tapok: «Россия — классная страна, в которой живут классные люди»
- Хилькевич — о Дне России: «Мы идем к свету. Если будем помогать друг другу, станем еще сильнее»
- Певец Дава: «Мечтаю о детях. Желаю, чтобы во всех в семьях случилось такое чудо»
- «Для меня День России — один из самых главных праздников. Патриоты понимают, что это праздник большой страны» — Саша Стоун
- «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром» организует фестиваль в честь Дня России
- Винер ответила Кремлеву, заявившему, что она «умеет правильно выдавать спортсменок замуж»
- Колобков назвал логичным назначение Дегтярева на пост министра спорта России
- Российского чемпиона расстреляли из автомата в Москве. Убийца уже наказан
- «Газпром-Медиа Холдинг» проводит уникальное исследование образа героя российского кино
- «Матч ТВ» и Министерство спорта Татарстана подписали соглашение о генеральном партнерстве по вопросам информационного освещения ИГР БРИКС на ПМЭФ-2024
- Мужчина скончался после участия в московском полумарафоне
- БЕТСИТИ стал призером премии MARSPO Awards 2024
- «Реал» получит более 9 млн евро от концертов Тейлор Свифт на «Сантьяго Бернабеу»
- В День эколога торжественно стартует народный пробег «Трек года» в поддержку бережного отношения к природе
- «Арктический марафон‑2024» пройдет 22 июня в Воркуте
- Актриса Анастасия Заворотнюк скончалась на 54‑м году жизни
- БЕТСИТИ разыграет PlayStation 5, Apple iPad 10 и Apple AirPods 3
- Хоккеист Михаил Сергачев стал амбассадором PARI и благотворительного фонда «Пари и Побеждай»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru