Мальдонадо верит в победу над Федором
Бразильский боец MMA Фабио Мальдонадо выразил уверенность в своей победе в преддверии боя с легендарным россиянином Федором Емельяненко.
— Если бы я знал, что проиграю, я бы сюда никогда не приехал, — подчеркнул боец. — Верю в победу и говорю это от всего сердца. У Федора были сильные соперники, но и я не слаб! Могу гарантировать, что выйду на ринг в самой лучшей своей форме. Да, Федор — фаворит, но у меня есть шанс. История знает много случаев, когда признанные фавориты проигрывали. Федор может победить любого бойца мира, включая Вердума и дос Сантоса. Федор побеждал тех, кто побеждал их.
Напомним, что бой пройдет 17 июня в Санкт-Петербурге в рамках вечера единоборств от Fight Nights.
Источник:
Р-Спорт
Комментировать
По теме
Ранее в рубрике FightNights:
Федор Емельяненко: Постараюсь не попасть под удар Мальдонадо
- Вербина и Липатова поборются за бронзу чемпионата мира по борьбе
- Садулаев проведет схватку за бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе
- Вольная борьба. Чемпионат мира
- Российский дзюдоист Абуладзе завоевал серебряную медаль на турнире Большого шлема в Абу‑Даби
- Танделова: «Я очень сильно расстроилась после поражения в четвертьфинале чемпионата мира. Ехала сюда за золотом»
- Танделова — о схватке с Колаволе за бронзу ЧМ: «Была злость. Хотела отомстить на ковре»
- Россиянка довела соперницу до истерики на чемпионате мира. Вырвала медаль на последней секунде
- Лаго Абуладзе против Сухроба Бокиева (видео). Дзюдо. Турнир Большого шлема
- Амина Танделова против Эстер Кораволе (видео). Женская борьба. Чемпионат мира
- Россиянка Танделова завоевала бронзу на чемпионате мира по спортивной борьбе
- Тренер сборной России по вольной борьбе: «Садулаев сказал, что у него отек, что он перестал чувствовать свое тело и забился»
- Дзюдо. Турнир Большого шлема
- Чемпионка мира по борьбе Касабиева: «Моей целью всегда было олимпийской золото»
- Женская борьба. Чемпионат мира
- Садулаев поборется за бронзовую медаль чемпионата мира‑2026 по борьбе
- Тренер сборной России по вольной борьбе: «Видимо, на чемпионате мира Садулаев не до конца восстановился после травмы колена»
- Касабиева рассказала, как удивилась поздравлению от Владимира Путина после победы на ЧМ по борьбе
- Вольная борьба. Чемпионат мира
- Хабачиров — о мужском составе на турнир Большого шлема по дзюдо: «Микс из молодых и опытных, рассчитываем на хорошие результаты»
- Мамиашвили: «Садулаев уступил Снайдеру в равной борьбе при равном счете»
- Садулаев проиграл Снайдеру и не сумел выйти в полуфинал чемпионата мира‑2026 по борьбе
- Умар Кремлев: «Для любого спортсмена гимн и флаг — это сердце и душа. Вся Россия гордится Касабиевой!»
- Абдулрашид Садулаев проведет схватку с Кайлом Снайдером на чемпионате мира‑2026 по борьбе
- Генсек ФСБР Брюсов: «Не слышал ни одного недовольства от иностранцев по поводу возвращения флага и гимна российским борцам»
- Болельщики в Казахстане аплодировали Садулаеву после победы над местным борцом на ЧМ, на трибунах появился флаг РФ
- Женская борьба. Вольная борьба. Чемпионат мира
- Президент России Владимир Путин поздравил Алину Касабиеву с золотой медалью чемпионата мира по борьбе
- Касабиева об американке Тернер, ткнувшей в глаз Смирновой: «Таких людей вообще нельзя допускать на масштабные соревнования»
- Касабиева о гимне после победы на чемпионате мира: «Испытала гордость. Все‑таки великую державу представляем»
- «Хотелось только отдать всю себя в схватке. Как говорится, умереть, но не сдаться» — Касабиева о золоте ЧМ по борьбе
- Россиянка красиво отпраздновала победу на чемпионате мира. Забрала золото с родным флагом
- Церемония награждения Алины Касабиевой (видео). Женская борьба. Чемпионат мира. MMA/Единоборства
- Чемпионка мира по борьбе Касабиева поделилась эмоциями от выхода на ковер с флагом России после завоевания золота
- Касабиева — о золоте ЧМ по борьбе: «Приятно вдвойне, потому что впервые за четыре года выступаем с флагом и гимном»
- Интервью Алины Касабиевой (видео). Женская борьба. Чемпионат мира. MMA/Единоборства
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте