«У команды Карпина шансов не было». Бубнов — о причинах победы ЦСКА
Эксперт Sportbox.ru раскритиковал команды за медленную игру и брак.
Николич перед игрой говорил, что команда под тяжелыми нагрузками, предполагал, что футболистам будет трудно. Думаю, что немного лукавил: Карпин на нагрузки не жаловался, а армейцы функционально ни в чём не уступали сопернику. По составу серб заявлял, что еще не определился. Но всё же я обратил внимание, что в команде на первый тайм, где играл Акинфеев, средняя линия состояла из игроков основы, он ее наигрывал. В обороне Дивееву и Роше дал сыграть по тайму с молодыми игроками, но здесь тоже ясно, кто игрок старта, а кто пока не готов к этому.
Пожалуй, только с атакой ясности у тренерского штаба ЦСКА к началу матча не было. В итоге в первом тайме нападающие себя не проявили, а Мусаев после перерыва забил. Также полагаю, что армейцам нужно усиление в опорной зоне. Здесь у них есть Зделар, но серб вроде хотел уходить. Пьянич — не опорник, он, скорее, свободный художник, а в плане оборонительных действий слабее того же Зделара. Обляков с Файзуллаевым — игроки группы атаки.
У «Ростова» вышел на поле и почти час играл основной состав, только крайнего защитника Радченко нельзя пока к таким отнести. Молодой, перспективный, но не готов — не зря Карпин пихал ему по ходу матча. В первом тайме основа ростовчан и один из составов армейцев играли на равных, в начале второго тайма вторая команда ЦСКА ничем не уступала сопернику, который массово замены делать еще не начал. Стало ясно, что при появлении резервистов «Ростова» москвичи получат преимущество. Так в итоге и случилось — команда Николича забила.
Открыть видеоУ «Ростова» в центре обороны в моменте играла экспериментальная пара: Мелёхин и еще более молодой Бабакин. Мусаев их «разделал», да еще потом и вратаря убрал — забил классный гол. ЦСКА, правда, в концовке расслабился, соперник мог и наказать, моменты были. Голенков попал в штангу, в принципе ростовчане могли отскочить и добраться до серии пенальти. Но выиграть в основное время у команды Карпина шансов не было.
Если сравнивать с матчем «Спартака» и «Краснодара», то вчера команды быстрее играли. Но там игроки выше классом, функционально лучше готовы, а здесь медленно действовали, да и брака было многовато.
Прямые трансляции матчей Winline Зимнего кубка РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- «Акрон» отдал Димоски в аренду «Партизану»
- Мудрик может быть дисквалифицирован из‑за допинга даже при отрицательной пробе «Б» — СМИ
- «МК Алжир» объявил об аренде Айссауи из ЦСКА
- Гунько назвал физическую форму Дзюбы великолепной
- Кварацхелия прокомментировал свой первый гол за «ПСЖ»
- Футболист «Акрона» Джурасович: «Я был бы отличным помощником главного тренера»
- «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Лестером» в Кубке Англии
- Комо - Ювентус. Голы и лучшие моменты (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- «ПСЖ» разгромил «Монако» в матче чемпионата Франции, Кварацхелия забил первый гол за парижан
- Бавария - Вердер. Голы и лучшие моменты (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- «Ювентус» переиграл «Комо» в матче чемпионата Италии
- Райо Вальекано - Вальядолид. 1:0. Гол Альваро Гарсии (видео). Чемпионат Испании. Футбол
- Комо - Ювентус. 1:2. Гол Рандаля Коло-Муани с пенальти (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- «Этот трансфер явно состоялся по старым связям». Червиченко — о переходе Игнатьева в алжирский клуб
- «Бавария» победила «Вердер» и закрепила лидерство в чемпионате Германии
- Бавария - Вердер. 3:0. Гол Харри Кейна с пенальти (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- Бавария - Вердер. 2:0. Гол Лероя Сане (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- Полузащитник «Акрона» Джурасович: «Артем Дзюба – лучший футболист в истории России»
- «Просто катастрофа». Бубнов о проигрыше «Динамо» «Спартаку»
- «Деян Станкович — один из величайших сербских футболистов» — Джурасович
- Бавария - Вердер. 1:0. Гол Харри Кейна с пенальти (видео). Чемпионат Германии. Футбол
- Ловчев: «Никто не знает, что происходит с Зиньковским. Он как будто перестал бороться в «Спартаке» за место в составе»
- Комо - Ювентус. 1:1. Гол Ассане Диао (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- «Спартак» и «Динамо» показали качественную игру. Хорошие скорости, вовремя открывались и отдавали пас» — Пономарев
- «ПСЖ» продлил контракты с тренером Луисом Энрике и тремя игроками основного состава
- Комо - Ювентус. 0:1. Гол Рандаля Коло-Муани (видео). Чемпионат Италии. Футбол
- Тарханов: «Спартаку» нельзя ошибаться во второй части сезона»
- Мор: «Спартак» — «Зенит» — сумасшедшее противостояние. Игра будет интереснейшая, рад, что именно такой финал»
- «Если Джикия хорошо доиграет сезон РПЛ в «Химках», может появиться более интересный вариант в России» — агент
- Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Вальядолид
- Сроки восстановления получившего травму футболиста «Динамо» Чавеса станут известны в субботу
- Вратарь «Динамо» Лещук: «Ближе к 30 годам сборы переносятся легче. То ли за счет опыта, то ли лени»
- «Спартаку» нужно разнообразие в атаку» — Радимов о трансфере Ливая Гарсии
- Чемпионат Италии. Комо - Ювентус
- «На футболиста вроде похож» — Шалимов о новичке «Спартака» Гарсии
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru