Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Хаддерсфилд», «Кристал Пэлас» обыграл «Ньюкасл»

06 апреля 2019 18:56

«Лестер» в гостях обыграл «Хаддерсфилд» в рамках 33-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 4:1

Единственный мяч в первом тайме записал на свой счет Юри Тилеманс. Во втором тайме дубль оформил нападающий Джейми Варди. У «Лестера» забитым мячом также отметился Джеймс Мэддисон. У «Хаддерсфилда» гол с пенальти забил Аарон Муй

По итогу матча «Лестер» поднялся на седьмое место в чемпионате Англии, имея в активе 47 очков, а «Хаддерсфилд» остался на последнем месте с 14 очками.

В следующем туре команда Брендана Роджерса примет «Ньюкасл», а «Хаддерсфилд» сыграет с «Тоттенхэмом» на выезде.

В параллельном матче «Борнмут» проиграл «Бернли» на домашнем стадионе со счетом 1:3.

В составе гостей голами отличились Крис Вуд и Эшли Уэствуд, а также нападающий Эшли Барнс, забивший гол в свои ворота на четвертой минуте встречи, а на 57-й минуте в ворота «Борнмута».

«Борнмут» опустился на 13-ю строчку (38 очков), а «Бернли» поднялся на 14-е место с 36 очками.

В другом матче «Ньюкасл» не смог обыграть «Кристал Пэлас». Единственный гол в матче с пенальти забил Лука Миливоевич

После этого поражения «Ньюкасл» опустился на 15-е место в турнирной таблице АПЛ с 35 очками, а «Кристал Пэлас» поднялся на 12-е строчку с 39 очками.

В следующем туре «Кристал Пэлас» примет «Манчестер Сити».