Унаи Эмери: «Уотфорд» действовал агрессивно, много толкался, но арбитр успешно выполнил свою работу»

16 апреля 2019 01:47

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал победу над «Уотфордом» (1:0).

— Мы были конкурентоспособными, но в сложившейся ситуации мы могли контролировать игру лучше. Нам было нелегко забить второй гол. Мы теряли контроль над мячом в некоторых моментах. При счете 1:0 у соперника всегда есть шанс сравнять. Эти три очка очень важны для «Арсенала». Также важно то, что мы смогли не пропустить. Проанализировав эту встречу, мы вынесем немало уроков.
За 90 минут игры много всего произошло. Я не видел эпизода с красной карточкой. «Уотфорд» играл очень агрессивно: много толкался, создавал опасные ситуации. Думаю, арбитр успешно выполнил свою работу, — сказал специалист.

Напомним, Лондонский «Арсенал» на выезде переиграл «Уотфорд» в матче 34-го тура АПЛ. Единственный гол в матче на 10-й минуте забил форвард «канониров» Пьер-Эмерик Обамейанг.