07.11.2015
18:00
Вест Бромвич Альбион

Вест Бромвич

• Здравствуйте уважаемые любители футбола! Sportbox.ru представляет вашему вниманию матч 12 тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед»-«Вест Бромвич». «Манкунианцы» подходят к этому матчу в хорошем расположении духа, на неделе они одержали победу в Лиге Чемпионов над московским ЦСКА, тем самым существенно повысив свои шансы на попадание в плей-офф. «Дрозды» же удачно играют на «Олд Траффорд», в последних двух сезонах одержано две победы. Да и вообще «Вест Бромвич» очень удачно действует в гостях, в 5 матчах одержано 3 победы. А «манкунианцы» в этом сезоне не знают горечи поражения в родных стенах. В любом случае матч обещает быть очень напряженным! Следите за текстовой трансляцией начиная с 18-00 по московскому времени.
    •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
    •  00:44 Травма: Блинд Дейли (Манчестер Юнайтед) получает травму. Остановка игры.  Блинд получил повреждение в столкновении с Маклином. Но все в порядке с голландцем, игру он продолжит.
    • 07:06 "Манкунианцы" пытаются комбинировать на чужой половине поля, но не получается зацепиться за мяч у атакующих игроков МЮ.
    • 09:17 Рондона бросили в прорыв партнеры, но Смоллинг оттер от мяча экс-нападающего "Зенита"
    • 11:57 Забрали мяч под свой контроль "манкунианцы" и теперь пытаются расшатать оборону гостей.
    • 12:11 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар по воротам за хозяевами. Но у Руни удар получился уж совсем не точным.
    • 15:06 Подавляющее превосходство хозяев во владении мячом. 86 на 14 процентов, но пока это преимущество не выливается во что-то острое.
    •  16:16 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот это уже опасно! Руни стянул на себя защитника и отпасовал на Мату, но его удару совсем немного не хватило точности.
    • 22:35 Рохо подавал мяч в штрафную с правого фланга, Майхилл без проблем мяч забирает.
    • 25:30 Очень плотно в защите действуют гости, не позволяют они хозяевам спокойно разыгрывать мяч, постоянно идя в отбор.
    • 28:17 Мата опасно навешивает в штрафную и Маколи в последний момент снял мяч с головы Лингарда.
    •  28:45 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 29:11 Удар по воротам: Швайнштайгер Бастиан (Манчестер Юнайтед) после розыгрыша углового бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч срезался с ноги Швайнштайгера и улетел на трибуны.
    • 30:57 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  32:02 Офсайд: Рохо Маркос (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    •  35:09 Угловой: Брант Крис (Вест Бромвич) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не без труда справились защитники МЮ с этой подачей гостей.
    • 40:26 Удар по воротам: Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Пожалуй самый опасный момент первого тайма! Ошиблись защитники гостей в передаче и Лингард по флангу к воротам, в последний момент успел заблокировать удар Джесси защитник.
    • 40:48 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт. Удар блокирован.
    •  41:03 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  43:04 Наказание: Доусон Крэйг (Вест Бромвич) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рохо убегал в атаку и Доусону ничего не оставалось делать, кроме как фолить.
    • 43:39 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) со штрафного бьёт. Удар блокирован. Не опасным получился навес со штрафного Руни.
    •  43:56 Удар по воротам: Марсьяль Антони (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Марсьяль получил мяч на линии штрафной. Но удар Марсьяля пришелся прямо во вратаря!
    •  +00:20 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    • +02:31 Удар по воротам: Брант Крис (Вест Бромвич) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Брант наносил удар со штрафного, мяч задел кого-то из защитников и полетел на угловой, но арбитр не разрешил его разыграть, потому что время первого тайма подошло к концу.
    •  +02:39 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:39. Перерыв..
    • Закончен первый тайм матча в Манчестере. Не очень событийным он выдался, хозяева весь тайм держали мяч под своим контролем, пытаясь найти брешь в защитных построениях "Вест Бромвича", но пока это сделать им не удалось. 15 минут отдыхаем и возвращаемся.
    •  45:00 Начало второго тайма. Вест Бромвич вводит мяч в игру.
    • 48:05 Забросил мяч в штрафную Мата, но там абсолютно никого из его партнеров не оказалось.
    • 50:27 Майхилл не глядя выбил мяч и угодил прямо в ноги Руни, тот не ожидал такого подарка, и не смог ни пробить, ни выполнить передачу.
    •  51:35 Гол: Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Марсьяль навесил в штрафную, кто-то из защитников выбивает мяч, но прямо на Лингарда, который прекрасно пробил из-за штрафной в дальний угол, без шансов для вратаря!
    • 57:01 Должны теперь раскрываться гости, терять им теперь нечего, вот только МЮ не горит желанием расставаться с мячом.
    • 58:54 Каррик делал проникающую передачу на Швайнштайгера, но немец не смог принять мяч.
    •  59:28 Наказание: Рондон Саломон (Вест Бромвич) получает жёлтую карточку (грубая игра).  Рондон переусердствовал в отборе и грубо подкатился под Смоллинга
    •  60:20 Наказание: Рохо Маркос (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рохо только с помощью подножки смог остановить Сессеньона.
    •  61:44 Замена: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) уходит. Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  64:46 Наказание: Брант Крис (Вест Бромвич) получает жёлтую карточку (грубая игра). Брант не добрался до мяча, и очень грубо вьехал в голеностоп Мате.
    • 67:00 Удар по воротам: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Руни из-за штрафной снова блокирует Маколи.
    •  71:03 Замена: Моррисон Джеймс (Вест Бромвич) уходит. Бераино Сэйдо (Вест Бромвич) выходит.
    •  71:32 Замена: Рондон Саломон (Вест Бромвич) уходит. Ламберт Ричард (Вест Бромвич) выходит.
    • 72:10 Удар по воротам: Флетчер Даррен (Вест Бромвич) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Флетчер опасно подрезал мяч в дальний угол, но мимо, да и Де Хеа ситуацию контролировал.
    • 72:43 Удар по воротам: Лингард Джесси (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лингард снова бил по воротам, но мяч с ноги срезался и полетел сильно мимо ворот.
    •  74:06 Удар по воротам: Бераино Сэйдо (Вест Бромвич) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Берахино бил казалось наверняка, но каким-то неведомым образом мяч полетел гораздо выше ворот. Первый голевой момент гостей!
    •  76:11 Замена: Рохо Маркос (Манчестер Юнайтед) уходит. Бортуик-Джексон Кэмерон (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  79:22 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 79:40 Очень хорош Лингард сегодня! В этот раз накрутил двух защитников в штрафной, показалось, что фолили игроки "Вест-Бромвича". Но судья показывает, что можно играть.
    •  80:01 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  81:50 Замена: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) уходит. Эррера Андер (Манчестер Юнайтед) выходит.
    •  84:34 Замена: Брант Крис (Вест Бромвич) уходит. Макманаман Коллум (Вест Бромвич) выходит.
    •  85:39 Угловой: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 86:07 Удар по воротам: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.  Марсьяль скидывал мяч под удар Мате, Хуан пробил слишком не точно.
    •  89:59 Назначен пенальти: .
    •  +00:16 Наказание: Маколи Гарет (Вест Бромвич) получает красную карточку (фол последней надежды). Марсьяль убегал один на один с вратарем и Маколи пришлось фолить. Красная и пенальти!
    •  +00:38 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
    •  +00:54 Гол: Мата Хуан (Манчестер Юнайтед) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт 2:0. ГОООООООООЛ! Мата уверенно реализует 11-метровый, Хуан ударил по центру, а вратарь завалился в угол.
    •  +04:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:25. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Абсолютно заслуженную победу одержали сегодня "манкунианцы", весь матч они держали в напряжении футболистов "Вест-Бромвича", в первом тайме гостям удавалось сдерживать атаки МЮ. Но в тайме втором оборона гостей уже не выглядела такой неприступной, и дважды хозяева смогли пробить оборону гостей. На этом все, любите футбол и берегите себя.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′