02.03.2019
19:00
ПСЖ

Париж

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 27-го тура чемпионата Франции "Кан" - "ПСЖ" состоится 2 марта в 19:00 по московскому времени. Хозяева продолжают бороться за сохранение прописки в Лиге 1, но сегодня рассчитывать на успех команде Фабьена Мерсадаля будет тяжело. Париж практически оформил очередное чемпионство, да и в других турнирах команды выглядит здорово. "Манчестер Юнайтед" был уверенно обыгран 2:0 в Лиге чемпионов, а на неделе в кубке Франции был разгромлен "Дижон" 3:0. В свою очередь, "Кан" уступил в четвертьфинале "Лиону" 1:3. Сможет ли дать бой клуб из Нормандии явному фавориту, как в прошлом сезоне, когда соперники не смогли счет открыть, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Кан вводит мяч в игру.
  •  00:41 Наказание: Кривелли Энцо (Кан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Уже на 1-й минуте игры Кривелли в борьбе за верховой мяч жестко играет против Курзава. Сразу же арбитр показывает желтую карточку.
  •  02:51 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Ди Мария зарабатывает угловой после дальнего заброса в штрафую Маркиньоса.
  •  05:01 Удар по воротам: Курзава Лейвин (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев. Едва первый же удар по воротам Самба не стал голевым. Вернулся на поле защитник ПСЖ и поразил каркас ворот.
  • 07:59 С большим преимуществом Парижа проходят первые минуты. Мяч практически не покидает половину поля хозяев.
  • 09:49 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не получается удар у Ди Марии. Очень спокойно развивают свои атаки гости. По такой игре "Кан" сможет забить в исключительном случае.
  •  15:33 Удар по воротам: Кривелли Энцо (Кан) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в перекладину. Уххххх... А теперь ПЕРЕКЛАДИНА спасает ПСЖ! Кривелли заработал штрафной и сам же пробил по воротам с передачи Фажра. Ничем не мог помочь своей команде Ареола, но удача на этот раз была на стороне лидера чемпионата.
  • 16:48 Удар по воротам: Нкунку Кристофер (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился опасным удар у Нкунку, хотя до ворот было всего 6 метров.
  • 21:44 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Через Паредеса развивается большое количество атак ПСЖ. Пока не все получается у аргентинца, но и партнеры не всегда понимают экс-хавбека "Зенита". Мбаппе также пока не похож на себя. Из угла штрафной пробил лидер команды неудачно, но мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
  •  21:55 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 22:37 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  22:48 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  24:42 Офсайд: Ди Мария Анхель (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры". Ди Мария отправляет мяч в ворота... Однако минимальный офсайд разглядел лайнсмен. После совещания с видеосудьями гол не был засчитан.
  •  26:16 Угловой: Фажр Файсал (Кан) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 31:01 Удар по воротам: Паредес Леандро (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С 25-ти метров низом бил Паредес. Мяч задел Жильбера и прилетел прямо в руки Самба.
  •  33:05 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  34:29 Удар по воротам: Маркиньос (ПСЖ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в перекладину. Голов у нас пока нет, но зато ПЕРЕКЛАДИНА уже в третий раз! Теперь Маркиньосу не везет - бразилец замыкал навес Ди Марии с линии вратарской. Самба не реагировал на удар.
  •  38:11 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. ШТАНГА спасает "Кан"! Теперь Ди Мария вышел один на один с вратарем и с передачи Нкунку должен был открывать счет, но снова хозяева отстояли свои ворота.
  • 38:21 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  40:29 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Самба! Классный удар в одно касание наносил Мбаппе. В красивом прыжке спасает хозяев голкипер.
  •  40:38 Офсайд: Мбаппе Килиан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 41:09 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Большое количество моментов создали парижане в первом тайме, но счет по-прежнему не открыт. Сейчас в сантиметрах от штанги проходит мяч.
  •  42:42 Угловой: Паредес Леандро (ПСЖ) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 43:52 Удар по воротам: Дани Алвес (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:08 Удар по воротам: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мбаппе и Ди Мария продолжают транжирить моменты. Выше ворот пробил из убойный позиции форвард ПСЖ.
  •  +00:10 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:05 Угловой: Ди Мария Анхель (ПСЖ) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +02:16 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:16. Перерыв..
  • С большим преимуществом ПСЖ прошел первый тайм, но удача пока явно на стороне клуба из Нормандии. Трижды в штангу попадали гости. Продолжим после перерыва.
  •  45:00 Начало второго тайма. ПСЖ вводит мяч в игру.
  • 48:26 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 54:02 Удар по воротам: Нкунку Кристофер (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не меняется характер игры после перерыва. Не включают высокие скорости парижане, а хозяев все происходящее на поле полностью устраивает.
  •  54:40 Гол: Нинга Касимир (Кан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Нинга Касимир (Кан). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Вот это да! Открывают счет хозяева! Фажр нашел в штрафной Нинга, который опередил Дани Алвеса и неотразимо пробил в дальний угол. 1:0!
  •  56:07 Наказание: Нинга Касимир (Кан) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). За снятую после гола футболку наказан Нинга.
  •  57:44 Назначен пенальти: . Захари играет в своей штрафной после навеса Диаби с левого фланга. Это пенальти!
  •  58:01 Гол: Мбаппе Килиан (ПСЖ) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООЛ! Быстро сравнивают счет гости. Подошел к мячу Мбаппе и спокойно переиграл вратаря, пробив в правый нижний угол. 1:1!
  •  61:16 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (ПСЖ) бьёт головой из штрафной в штангу. ВАААУ! Четвертая штанга у нас! Ди Мария замыкал прострел с левого фланга в упор. Вновь каркас ворот играет за хозяев.
  •  61:55 Угловой: Паредес Леандро (ПСЖ) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  62:07 Замена: Хауи Саиф-Эддин (Кан) уходит. Деминге Жесси (Кан) выходит.
  •  63:32 Замена: Ди Мария Анхель (ПСЖ) уходит. Дракслер Юлиан (ПСЖ) выходит.
  •  65:28 Наказание: Дани Алвес (ПСЖ) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля грубо Дани Алвес атаковал Фажра. Первая карточка для гостей.
  •  71:01 Замена: Диаби Мусса (ПСЖ) уходит. Бернат Хуан (ПСЖ) выходит.
  •  72:17 Замена: Кривелли Энцо (Кан) уходит. Бовю Клаудио (Кан) выходит.
  •  74:32 Офсайд: Мбаппе Килиан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  •  76:57 Замена: Дани Алвес (ПСЖ) уходит. Чупо-Мотинг Эрик (ПСЖ) выходит. Такое ощущение, что счет устраивает обе команды. ПСЖ не переходит большими силами в атаку.
  •  82:41 Удар по воротам: Паредес Леандро (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Паредес упускает отличную возможность принести победу ПСЖ! Низом с 12-ти метров бил аргентинец - чудеса реакции демонстрирует Самба.
  •  82:52 Офсайд: Мбаппе Килиан (ПСЖ) оказывается в положении "вне игры".
  • 85:16 Удар по воротам: Менье Тома (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  85:25 Гол: Мбаппе Килиан (ПСЖ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООООЛ! И все-таки забивает в концовке Париж! С ударом Менье справился защитник, а добить Мбаппе с метра уже никто не успевал. 1:2!
  •  87:08 Замена: Оньянге Принс (Кан) уходит. Джозеф Эвенс (Кан) выходит.
  • 88:19 Удар по воротам: Нинга Касимир (Кан) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 89:31 Удар по воротам: Нкунку Кристофер (ПСЖ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  89:34 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:10 Угловой: Фажр Файсал (Кан) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +01:19 Удар по воротам: Армужом Йоэль (Кан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +02:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Только в концовке ПСЖ сумел добыть победу в Нормандии. Сегодня гости заработали 3 очка малыми силами и еще больше увеличили отрыв от преследователей в турнирной таблице.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Мишель д-Орнано» (Кан) Зрителей: 20076