18.10.2014
17:30
Байер

Леверкузен

• Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас посредством текстовой трансляции последить за событиями, которые будут развиваться в игре 8-го тура немецкой Бундеслиги: "Штутгарт" - "Байер". Хозяева в последние до перерыва матчи показывали неплохую игру, сумев в трех встречах набрать 4 очка, значительно улучшив свое положение в таблице. Впрочем, "швабы" пока в зоне вылета, а значит, им любыми путями нужно набирать сегодня очки. "Байер", в отличие от своего сегодняшнего соперника, выступает куда лучше - леверкузенцы находятся в группе команд, которые пытаются не отстать от "Баварии" (на данный момент их разделяет 5 очков). Кто же окажется сильнее узнаем по ходу матча, начало которого запланировано на 17:30 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Штутгарт вводит мяч в игру.
  •  02:28 Угловой: Ляйтнер Мориц (Штутгарт) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  03:02 Гол: Сон Хын-Мин (Байер) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООЛ!!!! Кисслинг в борьбе с Нидермайером упал на входе в штрафную, мяч отскочил к свободному Сону, который первым касанием убрал с пути вратаря, а вторым послал мяч в пустые ворота!
  • 06:20 Хозяева довольно большими силами идут вперед, но защитники "Байера" действуют очень уверенно, блокируя игроков соперника.
  •  08:55 Гол: Сон Хын-Мин (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:2. ГООООООООООООООЛ!!! Киршбаум выбил мяч прямо на ногу Сон Хын Мину, который мощным ударом отправил его точно за "шиворот" голкиперу!
  •  10:24 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Байер) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Еще один момент у Сона! На этот раз он аккуратно перебрасывал вратаря, но угодил в перекладину ворот!
  • 13:02 Для футболистов "Штутгарта" начало матча вышло просто ужасающим. Мяч перестал держаться, и сейчас все преимущество за гостями.
  • 15:08 Харник выполнил подачу в штрафную, но там никого из его партнеров не оказалось.
  •  15:49 Офсайд: Ибишевич Ведад (Штутгарт) оказывается в положении "вне игры".
  • 18:18 Ибишевич упал в чужой штрафной. Судья уверенно показал, что можно продолжать игру - нарушения там не было.
  • 20:24 Заброс в штрафную на Ибишевича прервал своевременно покинувший ворота Лено.
  •  22:33 Угловой: Чалханоглу Хакан (Байер) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 22:35 Удар по воротам: Кисслинг Штефан (Байер) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  23:25 Наказание: Хилберт Роберто (Байер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хильберт фолит в центре поля, срывая перспективную атаку соперника.
  • 24:12 Удар по воротам: Рюдигер Антонио (Штутгарт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 24:28 Удар по воротам: Нидермайер Георг (Штутгарт) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  • 25:39 Удар по воротам: Беллараби Карим (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  26:44 Наказание: Ляйтнер Мориц (Штутгарт) получает жёлтую карточку (грубая игра). Лайтнер в подкате "срезал" Сона.
  •  27:52 Угловой: Чалханоглу Хакан (Байер) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 28:36 Удар по воротам: Райнартц Штефан (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 28:54 Хозяева потихоньку удалось перевести игру подальше от собственных ворот. Сейчас вся борьба протекает в центре поля.
  • 30:38 Удар по воротам: Чалханоглу Хакан (Байер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  32:02 Удар по воротам: Кисслинг Штефан (Байер) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Очередная ошибка у ворот "Штутгарта" едва не заканчивается третьим забитым мячом в ворота Киршбаума! Защитник отдал неточную передачу назад, Кисслинг обогнал вратаря и с острого угла пытался поразить ворота! Штанга приходит хозяевам на выручку!!
  •  33:16 Угловой: Чалханоглу Хакан (Байер) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 37:12 Удар по воротам: Рюдигер Антонио (Штутгарт) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  37:55 Удар по воротам: Беллараби Карим (Байер) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сон Хын Мин сделал передачу на выход к воротам Беллараби, но тот поторопился и с линии штрафной пробил очень неточно!
  • 40:10 Удар по воротам: Вернер Тимо (Штутгарт) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  40:31 Гол: Беллараби Карим (Байер) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Сон Хын-Мин (Байер). Счёт 0:3. ГОООООООООООООЛ!!! Беллараби сыграл в "стеночку" с Сон Хын Мином, в штрафной накрутил сразу четверых соперников и поразил дальний угол!
  • 41:29 Удар по воротам: Беллараби Карим (Байер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:49 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:49. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "Байер" в выездном матче громит "Штутгарт" уже после первых 45 минут. Видно, что Роджер Шмидт не терял зря времени в перерыве, вызванном играми национальных сборных - его команда на голову (а то и на две) сильнее своего соперника. Перерыв!
  •   Замена: Рюдигер Антонио (Штутгарт) уходит. Глоушек Адам (Штутгарт) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Байер вводит мяч в игру.
  • 47:36 Удар по воротам: Хилберт Роберто (Байер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  49:15 Офсайд: Сон Хын-Мин (Байер) оказывается в положении "вне игры".
  • 50:28 Удар по воротам: Харник Мартин (Штутгарт) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 53:11 Успокоился "Штутгарт". У хозяев после перерыва не видно тех ошибок, что допускала команда в первом тайме. Видимо, разговор в раздевалке помог.
  •  54:54 Угловой: Ляйтнер Мориц (Штутгарт) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  55:04 Офсайд: Харник Мартин (Штутгарт) оказывается в положении "вне игры".
  •  56:30 Гол: Вернер Тимо (Штутгарт) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кляйн Флориан (Штутгарт). Счёт 1:3. ГОООООООООООООЛ!!! "Штутгарт" отыгрывает один мяч! Кляйн выполнил выверенную передачу в штрафную, а там Вернер выиграл верховую борьбу, скинув мяч в угол!
  •  58:29 Замена: Брандт Юлиан (Байер) уходит. Пападопулос Кириакос (Байер) выходит.
  • 59:56 Удар по воротам: Беллараби Карим (Байер) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 64:27 Хозяева на волне успеха стараются забить второй мяч, но у них пока ничего не получается. "Байер" больше ошибок не совершает.
  •  64:55 Замена: Ляйтнер Мориц (Штутгарт) уходит. Максим Александру (Штутгарт) выходит.
  •  66:12 Гол: Кляйн Флориан (Штутгарт) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 2:3. ГОООООООООООЛ!!! Мяч после отскока от защитника попал на ногу Кляйну, который ударом в касание поразил угол ворот. Вратарь был закрыт защитниками и шансов спасти свою команду у него попросту не было!
  • 71:15 Игра становится нервной. Очень много фолов стали совершать команды, и арбитру приходится вызвать капитанов, чтобы объяснить, что их партнерам нужно успокоиться.
  •  72:06 Наказание: Нидермайер Георг (Штутгарт) получает жёлтую карточку (грубая игра). Нидермайер не угнался за Беллараби. Пришлось сбивать.
  •  73:37 Замена: Вернер Тимо (Штутгарт) уходит. Костич Филип (Штутгарт) выходит.
  •  75:52 Гол: Харник Мартин (Штутгарт) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Костич Филип (Штутгарт). Счёт 3:3. ГОООООООООООЛ!!! "Штутгарт" возвращается в игру! Костич выполнил навес со штрафного, а Харник головой замкнул передачу, с мячом влетев в сетку!
  •  77:01 Замена: Чалханоглу Хакан (Байер) уходит. Донати Джулио (Байер) выходит.
  •  78:55 Замена: Беллараби Карим (Байер) уходит. Дрмич Йосип (Байер) выходит.
  •  80:37 Угловой: Сон Хын-Мин (Байер) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  81:18 Удар по воротам: Сон Хын-Мин (Байер) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  81:48 Угловой: Сон Хын-Мин (Байер) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 81:50 Удар по воротам: Дрмич Йосип (Байер) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  82:44 Наказание: Топрак Эмер (Байер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Топрак фолит на Максиме.
  • 83:53 Удар по воротам: Спахич Эмир (Байер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  85:21 Наказание: Глоушек Адам (Штутгарт) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • 87:32 Сумасшедшей по сценарию получилась у нас игра. Остается непонятным только одно: какой же из этих "Байеров" настоящий? Тот, что был в первом тайме или тот, что во втором.
  •  +00:22 Угловой: Костич Филип (Штутгарт) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +02:26 Удар по воротам: Харник Мартин (Штутгарт) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Харник освободился из-под опеки защитника, и успел пробить по воротам. Лено выручает команду!!
  •  +02:33 Угловой: Максим Александру (Штутгарт) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +03:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:03. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:3.
  • Все! "Штутгарт" и "Байер" не смогли выявить победителя, разойдясь "боевой" ничьей со счетом 3:3! Леверкузенцы на "отлично" провели первый тайм, забили 3 мяча, но умудрились пропустить в оставшиеся 45 минут 3 мяча, полностью растеряв контроль над игрой. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′