31.10.2020
17:30
Бавария

Мюнхен

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Кельн" и "Бавария" сыграют в рамках 6-го тура Бундеслиги. "Кёльн" - один из аутсайдеров чемпионата, занимающий шестнадцатую строчку всего с двумя очками. "Бавария" расположилась на втором месте и уступает "Лейпцигу" всего один балл. Оба матча прошлого сезона закончились разгромными победами "Баварии" - 4:0 и 4:1. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 17:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Кельн вводит мяч в игру.
  • 01:51 Нойер перехватил мяч после хлесткого прострела с левой бровки.
  • 04:28 На первых минутах "Кёльн" больше играет в атаке.
  • 05:22 Удар по воротам: Якобс Исмаил (Кельн) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Якобс поскользнулся в момент удара и попал в соперника. Ничего опасного.
  •  07:39 Угловой: Дуда Ондрей (Кельн) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  09:31 Наказание: Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). Чупо-Мотинг у чужих ворот жестко сыграл в стыке против Схири.
  •  10:37 Угловой: Дуда Ондрей (Кельн) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  11:35 Назначен пенальти: . После скидки Гнабри мяч попал в руки Вольфу. Судья указал на одиннадцатиметровую отметку.
  •  12:38 Гол: Мюллер Томас (Бавария) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Хладнокровное исполнение пенальти от Мюллера! Хорн угадал направление полёта мяча, но отбить столь мощный удар не смог.
  • 15:02 Удар по воротам: Дуда Ондрей (Кельн) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дуда наносит удар в игрока "Баварии".
  •  18:04 Удар по воротам: Якобс Исмаил (Кельн) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Якобс неточный удар в дальний угол нанёс, убежав от защитника.
  • 21:20 Нойер в подкате выбил мяч из штрафной после неудачной скидки от Павара.
  •  22:06 Наказание: Павар Бенжамен (Бавария) получает жёлтую карточку (грубая игра). Якобс был повален на газон Паваром, которому арбитр показал карточку.
  • 25:58 "Бавария" уверенно играет в защите и не даёт "Кёльну" создавать моменты у ворот.
  •  27:35 Офсайд: Андерссон Себастьян (Кельн) оказывается в положении "вне игры".
  •  28:28 Удар по воротам: Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Чупо-Мотинг нанёс опасный удар с острого угла! Перед собой отбил Хорн!
  •  28:30 Удар по воротам: Сане Лерой (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сане не ожидал, что мяч к нему прилетит и не смог пробить на силу! Повезло "Кёльну".
  • 32:57 В очень спокойном темпе проходит игра.
  • 35:26 Сане рукой остановил мяч в чужой штрафной.
  • 38:31 Удар по воротам: Мюллер Томас (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Немного промахнулся по мячу Мюллер, не использовав хорошую скидку от партнера.
  • 38:33 Удар по воротам: Гнабри Серж (Бавария) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Добивание от Гнабри также не вышло удачным - соперник принял удар на себя.
  •  42:08 Угловой: Киммих Джошуа (Бавария) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:24 Гол: Гнабри Серж (Бавария) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Киммих Джошуа (Бавария). Счёт 0:2. ГОООООООООООООЛ! Гнабри пробежал половину поля по флангу, затем сместился в центр штрафной и удвоил преимущество своей команды! Перерыв.
  •  +01:34 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:34. Перерыв..
  • "Бавария" в будничной манере побеждает "Кёльн" после первого тайма - 2:0. Перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Бавария вводит мяч в игру.
  • 47:04 "Бавария" активно начинает второй тайм. "Кельн" еще ни разу не вышел за центральную линию.
  •  49:29 Удар по воротам: Гнабри Серж (Бавария) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Хорн справляется с опасным ударом Гнабри головой!
  •  51:54 Угловой: Дуда Ондрей (Кельн) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  52:01 Удар по воротам: Вольф Мариус (Кельн) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В метре от штанги прошёл мяч после дальнего выстрела Вольфа.
  •  55:41 Удар по воротам: Якобс Исмаил (Кельн) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Якобс убежал от Зюле и под острым углом пробил мимо створа ворот.
  •  58:33 Замена: Схири Элье (Кельн) уходит. Дрекслер Доминик (Кельн) выходит.
  •  59:14 Замена: Хорн Яннес (Кельн) уходит. Каттербах Ноа (Кельн) выходит.
  •  59:26 Замена: Лимниос Димитрис (Кельн) уходит. Тильманн Ян (Кельн) выходит.
  •  59:48 Удар по воротам: Якобс Исмаил (Кельн) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Плотный удар наносит Якобс! Над перекладиной прошёл мяч.
  •  62:40 Замена: Чупо-Мотинг Эрик (Бавария) уходит. Зиркзе Джошуа (Бавария) выходит.
  •  63:09 Замена: Сане Лерой (Бавария) уходит. Дуглас Коста (Бавария) выходит.
  • 67:39 "Бавария" к своим воротам прижалась, но при этом "Кёльн" не может прорвать оборону мюнхенцев.
  •  70:17 Удар по воротам: Якобс Исмаил (Кельн) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Над крестовиной пролетел мяч после удара Якобса!
  • 75:04 У своих ворот стоит "Бавария" и никуда не торопится. Счёт позволяет, да и силы перед Лигой чемпионов следует беречь.
  •  78:19 Замена: Хави Мартинес (Бавария) уходит. Алаба Давид (Бавария) выходит.
  •  78:33 Замена: Андерссон Себастьян (Кельн) уходит. Арокодаре Толу (Кельн) выходит.
  •  81:04 Удар по воротам: Тильманн Ян (Кельн) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Тильманн в партнера попадает дальним ударом.
  •  81:05 Гол: Дрекслер Доминик (Кельн) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Тильманн Ян (Кельн). Счёт 1:2. ГООООООООООООЛ! Дрекслер отыграл один гол! Мяч от него влетел в ворота после удара Тильманна! Сначала арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда, но ВАР помог разобраться в эпизоде!
  •  84:39 Угловой: Дуда Ондрей (Кельн) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  84:42 Удар по воротам: Арокодаре Толу (Кельн) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Толу головой точно по центру ворот пробил. На месте Нойер.
  •  86:43 Офсайд: Зиркзе Джошуа (Бавария) оказывается в положении "вне игры".
  •  88:01 Угловой: Дуда Ондрей (Кельн) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  88:46 Наказание: Вольф Мариус (Кельн) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вольф не дал Киммиху убежать в контратаку и заработал карточку за своё нарушение.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +03:23 Замена: Гнабри Серж (Бавария) уходит. Рока Марк (Бавария) выходит.
  •  +04:24 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:24. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • "Бавария" не без труда справляется с "Кёльном" - 2:1. До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′