Футбол: "Севилья" потеряла очки в Малаге

15 марта 2009 21:33

"Севилья", занимающая третье место в чемпионате Испании, сыграла на чужом поле вничью с "Малагой" в матче 27-го тура примеры. От поражения, которое гостям сулил счет первого тайма (0:2), их спас ударный атакующий тандем в лице малийца Фредерика Кануте и бразильца Луиса Фабиано.

Также отметим драматичное действо в Барселоне, где "Эспаньол" вдесятером ушел от поражения в матче с "Майоркой", и очередную капитуляцию аутсайдера "Нумансии", которая умудрилась пропустить пять голов от "Расинга" уже в первом тайме.

Чемпионат Испании. Примера

27-й тур

"Эспаньол" – "Майорка" – 3:3 (0:1)
Голы:
Кальехон, 56, Де ла Пенья, 70, Нене, 82 - Аранго, 40, Клебер Сантана, 59, Хурадо, 70

Голы:
Моран, 49, Барраль, 53, с пенальти, Хосе Анхель, 71 – Серхио Гонсалес, 67, Рики, 86

"Вальядолид" – "Хетафе" – 1:0 (0:0)