04.03.2021
23:00
Атлетик

Бильбао

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Леванте" сыграет против "Атлетика" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании. Первый поединок завершился со счётом 1:1, а затем состоялась встреча в Примере, которая завершилась точно таким же результатом. В финале победителя пары уже ожидает "Барселона". Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 23:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Леванте вводит мяч в игру.
  • 03:51 Баски с самого начала встречи начинают прижимать "Леванте" к воротам.
  •  04:54 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетик) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем. Момент! Де Маркос простреливает на Рауля Гарсию, пробившего неточно в угол!
  •  07:22 Удар по воротам: Де Фрутос Хорхе (Леванте) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Де Фрутос пяткой нанёс удар по центру ворот! Симон справился.
  •  09:37 Офсайд: Гарсия Рауль (Атлетик) оказывается в положении "вне игры".
  • 13:01 Довольно жёстко играют соперники. Арбитр пока дозволяет вести борьбу.
  •  16:01 Гол: Рохер Марти (Леванте) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рочина Рубен (Леванте). Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ! "Леванте" выходит вперёд! Рохер Марти поразил угол ударом с линии вратарской! Нуньес не доглядел!
  • 19:57 Айтор забирает мяч после верховой подачи Унаи Лопеса.
  • 22:55 Дуарте своим отбором у штрафной остановил опасную контратаку соперника.
  •  23:24 Удар по воротам: Муниаин Икер (Атлетик) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень опасно! Муниаин головой пробил чуть выше перекладины!
  •  25:07 Удар по воротам: Моралес Хосе (Леванте) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Моралес нанёс опаснейший обводящий удар в дальний угол! Немного в створ не попал!
  •  27:08 Назначен пенальти: . Дуарте в штрафной сбил Рауля Гарсию! Пенальти!
  •  27:35 Наказание: Дуарте Оскар (Леванте) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  29:18 Гол: Гарсия Рауль (Атлетик) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ! Рауль Гарсия вколотил мяч в сетку! Такие удары не берутся!
  • 33:27 Удар по воротам: Де Фрутос Хорхе (Леванте) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Берчиче накрыл удар Де Фрутоса.
  • 35:51 Муниаин немного не дотянулся к мячу после опасной подачи партнера!
  • 40:44 "Атлетик" играет в более яркий футбол.
  •  41:30 Наказание: Нуньес Унаи (Атлетик) получает жёлтую карточку (грубая игра). Нуньес ударил Моралеса по ногам в центре поля.
  • 42:30 От ноги Альвареса мяч попал в штангу! Едва не случился автогол.
  •  43:00 Офсайд: Муниаин Икер (Атлетик) оказывается в положении "вне игры".
  • 43:19 Удар по воротам: Муниаин Икер (Атлетик) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Айтор надёжно сыграл в воротах, поймав мяч после удара Муниаина.
  •  +00:22 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:22. Перерыв..
  • 1:1 в первом тайме. Если так закончится основное время, то мы увидим дополнительное время. Перерыв.
  •   Замена: Пиер Робер (Леванте) уходит. Барди Энис (Леванте) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Атлетик вводит мяч в игру.
  •  45:59 Угловой: Муниаин Икер (Атлетик) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  46:05 Удар по воротам: Лопес Унаи (Атлетик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мощный удар Лопеса по центру! Айтор на месте!
  •  46:39 Угловой: Весга Микель (Атлетик) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  50:44 Травма: Берчиче Юри (Атлетик) получает травму. Остановка игры. Берчиче досталось по голове во время борьбы на втором этаже.
  • 51:26 Возобновление игры.
  • 53:51 Удар по воротам: Вильямс Иньяки (Атлетик) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  54:52 Наказание: Рохер Марти (Леванте) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи).
  • 59:12 Игра по-прежнему изобилует борьбой.
  •  60:42 Офсайд: Барди Энис (Леванте) оказывается в положении "вне игры".
  •  64:49 Удар по воротам: Вильямс Иньяки (Атлетик) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вильямс промахивается из крайне выгодной позиции!
  • 67:27 Удар по воротам: Весга Микель (Атлетик) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Защитник подставил ногу под дальний удар Весги.
  •  71:11 Травма: Муниаин Икер (Атлетик) получает травму. Остановка игры. Муниаин получил мышечную травму, пытаясь дотянуться к мячу.
  • 73:18 Возобновление игры.
  •  75:09 Удар по воротам: Беренгер Алекс (Атлетик) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Беренгер затылком в дальний угол направил мяч! Рядом со штангой!
  •  75:47 Наказание: Рочина Рубен (Леванте) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рочина на углу штрафной сбивает Вильямса подкатом.
  •  77:24 Угловой: Беренгер Алекс (Атлетик) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  77:27 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетик) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рауль Гарсия посылает мяч в полёт над крестовиной.
  •  79:09 Угловой: Мальса Микаэль (Леванте) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  81:31 Удар по воротам: Вильямс Иньяки (Атлетик) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Айтор ловит мяч после удара Вильямса головой.
  • 82:39 Удар по воротам: Рохер Марти (Леванте) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Слишком высоко летит мяч от удар Рохера Марти.
  •  84:36 Замена: Мальса Микаэль (Леванте) уходит. Сон (Леванте) выходит.
  •  84:49 Замена: Рочина Рубен (Леванте) уходит. Вукчевич Никола (Леванте) выходит.
  •  85:10 Угловой: Беренгер Алекс (Атлетик) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 87:00 Удар по воротам: Моралес Хосе (Леванте) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Плохой удар Моралеса издали. Ничего опасного.
  •  89:11 Замена: Моралес Хосе (Леванте) уходит. Леон Серхио (Леванте) выходит.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  •  +00:36 Удар по воротам: Леон Серхио (Леванте) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Только что вышедший на поле Серхио Леон едва не забил!
  •  +04:52 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:52. Окончание основного времени матча.
  • Дополнительное время. 90 минут футболистам не хватило. Короткий перерыв.
  •   Замена: Рохер Марти (Леванте) уходит. Гомес Даниэль (Леванте) выходит.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Леванте вводит мяч в игру.
  •  91:41 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетик) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем немного не попадает Рауль Гарсия в ближний угол!
  •  96:03 Замена: Гарсия Рауль (Атлетик) уходит. Вильялибре Асиер (Атлетик) выходит.
  •  96:12 Замена: Весга Микель (Атлетик) уходит. Гарсия Дани (Атлетик) выходит.
  • 98:23 Удар по воротам: Вильямс Иньяки (Атлетик) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Айтор без труда справляется с дальним ударом Вильямса.
  • 101:30 В первом тайме дополнительного времени "Атлетик" по-прежнему владеет преимуществом.
  •  104:53 Наказание: де Маркос Оскар (Атлетик) получает жёлтую карточку (грубая игра). Де Маркос перед штрафной сносит де Фрутоса! Шанс для "Леванте"!
  •  +00:32 Удар по воротам: Барди Энис (Леванте) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опаснейший удар Барди в девятку! Симон выручил!
  •  +01:02 Офсайд: Барди Энис (Леванте) оказывается в положении "вне игры".
  •  +01:07 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:07.
  • Первый дополнительный тайм позади. 1:1 по-прежнему.
  •   Замена: де Маркос Оскар (Атлетик) уходит. Капа Андер (Атлетик) выходит.
  •   Замена: Лопес Унаи (Атлетик) уходит. Венседор Унаи (Атлетик) выходит.
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Атлетик вводит мяч в игру.
  •  107:20 Угловой: Муниаин Икер (Атлетик) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 107:23 Удар по воротам: Вильялибре Асиер (Атлетик) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вильялибре головой бьёт выше перекладины.
  •  108:02 Замена: Мирамон Хорхе (Леванте) уходит. Коке (Леванте) выходит.
  •  108:15 Замена: Берчиче Юри (Атлетик) уходит. Баленсиага Микель (Атлетик) выходит.
  •  110:19 Замена: Муниаин Икер (Атлетик) уходит. Морсильо Хон (Атлетик) выходит.
  •  111:34 Гол: Беренгер Алекс (Атлетик) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООООООООЛ! И все-таки есть второй гол! Беренгер пробил издали, попал в Вукчевича, от которого мяч ударился в штангу, а затем в ворота!
  • 113:38 Хозяевам теперь надо два забивать, чтобы выйти в финал!
  •  114:05 Угловой: Барди Энис (Леванте) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 116:45 Оборона "Атлетика" справляется с выпадами "Леванте".
  • 118:57 Удар по воротам: Леон Серхио (Леванте) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Серхио Леон низом пробил по воротам. Симон на месте.
  •  120:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:10 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 17:10.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • "Атлетик" вышел в финал Кубка Испании. Снова! До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′