31.10.2015
18:00
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 10-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Лас Пальмасом" состоится 31 октября в 18:00 по московскому времени. "Сливочные" после успеха в Виго находятся в отличном настроении. Несмотря на небольшие проблемы с составом, вряд ли кто-то верит, что новички Ла Лиги смогут зацепиться за очки на "Сантьяго Бернабеу". Перед матчем в Испании много говорят от том, что Рафа Бенитес может дать отдых Навасу. Кико Касилья давно заслужил сыграть в этом сезоне, но костариканец действует великолепно. Также наставник "Реала" может поберечь Серхио Рамоса, отыгравшего поединки с "Сельтой" и ПСЖ на уколах. В этом случае его заменит Пепе. Вполне вероятно и появление на поле Бензема - француз быстро восстанавливается от травмы. Смогут ли островитяне дать бой фавориту, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
  • 03:06 Всей командой с первых минут обороняются гости. Вряд ли кого-то удивляет такое развитие событий. Несмотря на большие проблемы с составом, "Реал" должен побеждать аутсайдера.
  •  03:14 Угловой: Кроос Тони (Реал) навешивает в штрафную.
  •  03:43 Гол: Иско (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Каземиро (Реал). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Быстро открывают счет мадридцы. Сработал прессинг хозяев. Казмерило вывел Иско один на один, и хавбек "Реала" легко переиграл Вараса.
  •  05:57 Офсайд: Иско (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 08:10 Вряд ли островитяне рассчитывали сегодня на очки, но забить наверняка рассчитывают. Навас на "Сантьяго Бернабеу" давно не пропускал. Посмотрим, сможет ли сыграть "на ноль" Касилья.
  • 10:04 72 на 28 владение мячом. "Реал" продолжает атаковать большими силами. Интересно, что Криштиану еще мяча по сути не касался.
  • 12:36 Пытаются мяч держать гости. До штрафной это у них получается, а вот создать что-то острое у ворот "Реала" пока нет.
  • 12:59 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  13:21 Гол: Криштиану Роналду (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Марсело (Реал). Счёт 2:0. ГОООООООООЛ! А вот и Роналду! Марсело навешивает с левого фланга в центр штрафной, где Бигас упускает Криштиану и дает спокойно ему удвоить преимущество "Реала". 2:0!
  •  19:21 Удар по воротам: Виера Хонатан (Лас-Пальмас) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первый момент создают гости. Виера в штрафной легко ушел от Каземиро и опасно пробил в дальний угол. Перед собой отбил мяч Касилья, и едва Жозе Виллиан не сыграл на добивании.
  • 20:02 Удар по воротам: Эль-Жар Набиль (Лас-Пальмас) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 21:15 Расслабились уже "сливочные". Необходимо команде сэкономить силы перед матчем Лиги чемпионов. "Лас-Пальмас" для этого едва ли не идеальный соперник.
  • 26:08 В руку Гарридо попал мяч после навеса Иско. Арбитр пенальти поставить не решился.
  •  26:49 Удар по воротам: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Спасает гостей от верного гола Хави Варас. Хесе выходил один на один, но в ближнем бою не смог переиграть голкипера гостей.
  • 27:01 Удар по воротам: Марсело (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  30:26 Наказание: Эрнан (Лас-Пальмас) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Эрнан. На бровке руками он остановил проход Хесе.
  •  31:53 Угловой: Кроос Тони (Реал) навешивает в штрафную.
  •  34:16 Удар по воротам: Иско (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Иско упускает хорошую возможность сделать дубль. Классную передачу отдавал с правого фланга Хесе.
  •  37:01 Угловой: Эль-Жар Набиль (Лас-Пальмас) навешивает в штрафную.
  •  37:39 Гол: Эрнан (Лас-Пальмас) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эль-Жар Набиль (Лас-Пальмас). Счёт 2:1. ГОООООЛ! "Реал" пропускает дома! Это событие. Никто не мешал бить головой Эрнану после навеса Эль-Жара с углового. Мяч рикошетом от перекладины попадает в ворота. 2:1!
  • 41:33 "Лас-Пальмас" забивает только клуба-лидерам Ла Лиги. Вновь всей командой отошли назад гости. Свою задачу на матч они уже выполнили.
  •  41:46 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  42:14 Гол: Хесе (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Модрич Лука (Реал). Счёт 3:1. ГООООООЛ! Все форварды "Реала" забивают в первом тайме. В штрафной Хесе легко ушел от Айтами и пробил в дальний угол без шансов для Вараса. 3:1!
  •  +00:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:11. Перерыв..
  • Малыми силами "Реал" уверенно переигрывает "Лас-Пальмас". Свой гол гости забили, так что вернутся на Канары в неплохом расположении духа. Догнал Неймара в списке бомбардиров Криштиану. Наверняка во втором тайме у португальца будут еще возможности забить. Продолжим через 15 минут.
  •   Замена: Модрич Лука (Реал) уходит. Лукас Васкес (Реал) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Лас-Пальмас вводит мяч в игру.
  • 46:15 Удар по воротам: Виера Хонатан (Лас-Пальмас) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  47:03 Угловой: Кроос Тони (Реал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 48:03 Удар по воротам: Начо Фернандес (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Начо с 25-ти метров пробил низом в дальний угол. Легко справился с ударом Варас.
  • 50:27 Удар по воротам: Жозе Виллиан (Лас-Пальмас) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Быстрая атака гостей едва не приводит к забитому мячу. Жозе Виллиан мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел в метре над перекладиной.
  •  51:06 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С передачи Иско бил с острого угла Криштиану. Мяч едва не попадает в створ.
  •  51:16 Наказание: Гомес Висенте (Лас-Пальмас) получает жёлтую карточку (грубая игра). На отложенном штрафе получает карточку Гомес.
  •  52:19 Угловой: Кроос Тони (Реал) навешивает в штрафную.
  •  52:35 Угловой: Кроос Тони (Реал) навешивает в штрафную.
  • 53:11 Удар по воротам: Варан Рафаэль (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  55:32 Удар по воротам: Жозе Виллиан (Лас-Пальмас) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Здорово пробил Жозе Виллиан! Из-под самой девятки тащит мяч Касилья, не дав состояться красивейшему голу.
  •  55:52 Угловой: Эль-Жар Набиль (Лас-Пальмас) навешивает в штрафную.
  • 60:25 Во втором тайме у нас абсолютно равная игра. Гости даже создали моменты поопаснее. Хотелось бы увидеть на поле Черышева, ряд его партнеров сейчас просто отбывают номер на поле.
  •  61:10 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  63:35 Замена: Эрнан (Лас-Пальмас) уходит. Тана (Лас-Пальмас) выходит.
  •  66:50 Угловой: Виера Хонатан (Лас-Пальмас) навешивает в штрафную.
  •  67:50 Замена: Эль-Жар Набиль (Лас-Пальмас) уходит. Наусет Алеман (Лас-Пальмас) выходит.
  • 71:16 Давненько ничего интересного у нас не происходило. "Реал" совсем перестал угрожать воротам соперника. В принципе матч уже можно было бы заканчивать.
  •  72:41 Травма: Варан Рафаэль (Реал) получает травму. Остановка игры. Досталось Варану от Жозе Виллиана. Помощь в своей штрафной оказывают французу.
  • 79:02 Странно, что Криштиану не заметен после перерыва. Наверняка хочет португалец единолично возглавить список бомбардиров.
  •  79:27 Замена: Хесе (Реал) уходит. Льоренте Маркос (Реал) выходит.
  •  80:01 Замена: Жозе Виллиан (Лас-Пальмас) уходит. Араухо Серхио (Лас-Пальмас) выходит.
  • 82:37 Удар по воротам: Иско (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  85:24 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  • 86:27 Удар по воротам: Араухо Серхио (Лас-Пальмас) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  86:46 Замена: Кроос Тони (Реал) уходит. Майораль Борха (Реал) выходит.
  •  89:36 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:03 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +01:09 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • +01:33 Удар по воротам: Лукас Васкес (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот.
  •  +01:43 Угловой: Лукас Васкес (Реал) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • +01:56 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:28 Наказание: Артилес Айтами (Лас-Пальмас) получает жёлтую карточку (грубая игра). На Лукасе Васкесе получает карточку защитник гостей.
  • +03:24 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +03:32 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:32. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Без проблем "Реал" переиграл своего очередного соперника. Мадрид выходит на первое место и подходит к матчу с ПСЖ в отличном настроении, сэкономив силы.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′