Райо Вальекано

Мадрид

•  Всем привет! Второй тур испанской "Ла Лиги" предлагает нам "младшее" мадридское "дерби", в котором "Атлетико" примет "Райо Вальекано"!
    •  00:00 Начало первого тайма. Райо Вальекано вводит мяч в игру.
    •  00:55 Угловой: Габи (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    • 02:10 Для "Атлетико" - этот матч является первой домашней игрой в чемпионате. Естественно, что хозяева сразу же взяли мяч под контроль, начав планомерную осаду ворот соперника
    • 05:04 Удар по воротам: Ларривей Хоакин (Райо Вальекано) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 08:01 На первых минутах "Атлетико" атакует только левым флангом, где действует Арда Туран. Пожалуй, турка можно назвать одним из самых активных игроков в эти неполные 10 минут
    •  10:12 Офсайд: Хуанфран (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    • 11:48 Пожалуй, первая позиционная атака прошла у "Райо". Однако, ничего запоминающего в ней не случилось
    • 14:00 Удар по воротам: Туран Арда (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
    •  14:31 Офсайд: Диего Коста (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  16:37 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  16:40 Гол: Гарсия Рауль (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Габи (Атлетико). Счёт 1:0.  ГООООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Габи выполнил подачу с угла поля, а Рауль Гарсия точным ударом головой отправил мяч в самый угол!! Отчаянный бросок Кобеньо не помог!!
    • 19:27 Не сбавляет оборотов "Атлетико". Хозяева хотят сразу же удвоить преимущество, да бы отправить соперника в нокаут
    •  19:58 Гол: Диего Коста (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Туран Арда (Атлетико). Счёт 2:0. ГОООООООООООООООООЛ!!! Второй мяч не заставил себя ждать! Арда Туран прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Передачу партнера на дальней штанге спокойно замкнул Диего Коста, попутно передав "большой привет" все обороне "Райо"!
    • 21:56 Гости рванули вперед, в попытке отыграться. А "Атлетико" сейчас нужно спокойно ждать своего шанса в контригре
    •  22:32 Угловой: Трасхоррас Роберто (Райо Вальекано) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 22:34 Удар по воротам: Ларривей Хоакин (Райо Вальекано) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 24:52 Хозяева, забив дважды, предсказуемо отдали мяч сопернику. Посмотрим, что смогут сделать гости
    • 25:32 Удар по воротам: Филипе Луис (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 27:58 Как-то совсем у нас "потухла" игра. "Райо" не может продвинуться дальше центрального круга, а "Атлетико" сейчас с большой неохотой идет вперед
    • 30:00 Диего Симеоне очень недоволен тем, что его игроки перестали наведываться к воротам Кобеньо. Аргентинский специалист сейчас показывает, что необходимо идти вперед, несмотря на солидное преимущество
    •  30:42 Офсайд: Гарсия Рауль (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  32:34 Угловой: Бангура Лассане (Райо Вальекано) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  33:40 Замена: Гальвес Алехандро (Райо Вальекано) уходит. Арбилья Анайц (Райо Вальекано) выходит.
    •  34:37 Гол: Туран Арда (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Диего Коста (Атлетико). Счёт 3:0.  ГОООООООООООООООЛ!!! Это уже разгром! Диего Коста отдал мяч на ход Арда Турану, который ворвался в штрафную, ушел в сторону от голкипера, и поразил пустой угол!
    •  36:32 Офсайд: Филипе Луис (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  37:56 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    • 38:57 Удар по воротам: Диего Коста (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 40:06 Подходит к концу первый тайм. По такой игре, футболистам "Райо" на вторую половину встречи можно и не выходить - шансов отыграться у них попросту нет
    • 41:21 Удар по воротам: Сауль Ньигес (Райо Вальекано) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  42:38 Офсайд: Диего Коста (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  44:08 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 44:32 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:05 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +00:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:59. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! "Атлетико" громит своего соперника, "отгрузив" в его ворота три безответных мяча. "Матрасники" забивали мячи на любой вкус, заставляя болельщиков "Райо" убеждаться в несостоятельности обороны любимого клуба. В атаке в эти 45 минут "пчелы" так же не преуспели, не сумев хотя бы однажды попасть в створ ворот Куртуа. Через 15 минут продолжим!
    •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
    • 45:31 Арда Туран на скорости прорвался прямо по центру обороны, вошел в штрафную, но споткнулся в самый неудачный момент!
    • 46:13 Удар по воротам: Филипе Луис (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  47:40 Офсайд: Гарсия Рауль (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  48:52 Замена: Буэно Альберто (Райо Вальекано) уходит. Баена Хосе (Райо Вальекано) выходит.
    • 49:12 Удар по воротам: Габи (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  49:53 Офсайд: Диего Коста (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  50:58 Травма: Филипе Луис (Атлетико) получает травму. Остановка игры. Бангура выполнял прострел, но попал мячом точно в колено Филипе
    • 51:19 Возобновление игры.
    •  52:13 Угловой: Габи (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  52:39 Гол: Тьягу Кардозу (Атлетико) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Туран Арда (Атлетико). Счёт 4:0. ГООООООООООООООООООЛ!!! Четвертый мяч влетает в сетку ворот Давида Кобеньо! Арда Туран выполнил мягкий наброс на ближнюю штангу, откуда Тьягу Мендеш кивком головы отправил его в сетку!!
    • 55:57 Трасхоррас сейчас что-то не поделил с Габи. Прибежавший арбитр сумел погасить страсти без применения карточек
    •  58:29 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  59:04 Замена: Габи (Атлетико) уходит. Коке (Атлетико) выходит.
    •  61:55 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  62:17 Замена: Переа Альберто (Райо Вальекано) уходит. Куэва Кристиан (Райо Вальекано) выходит.
    •  64:49 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  65:16 Замена: Диего Коста (Атлетико) уходит. Лопес Адриан (Атлетико) выходит.
    •  66:52 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    • 67:05 Какое-то фантастическое количество "офсайдов" сегодня у "Атлетико". А матч еще далеко не закончен
    •  67:43 Офсайд: Вилья Давид (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  68:20 Замена: Туран Арда (Атлетико) уходит. Баптистао Леонардо (Атлетико) выходит.
    • 69:21 Удар по воротам: Трасхоррас Роберто (Райо Вальекано) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  70:58 Наказание: Начо (Райо Вальекано) получает жёлтую карточку (грубая игра). Начо в подкате промахнулся мимо мяча, въехав в ноги Лео
    •  73:43 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    •  75:01 Офсайд: Лопес Адриан (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
    •  75:51 Угловой: Трасхоррас Роберто (Райо Вальекано) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 76:18 Заскучали болельщики. Не сказать, конечно, что "Атлетико" бросил играть - "матрасники" идут вперед, но делают это на маленьких скоростях
    •  77:23 Удар по воротам: Вилья Давид (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. А как только возросли скорости в атаке, сразу же возник момент!! Вилья не сумел переправить мяч в сетку после передачи с фланга, хотя попасть в перекладину в этом эпизоде было намного сложнее, чем забить!
    • 79:43 Очень раздосадован своим промахом Давид Вилья. Но у форварда "Атлетико" есть еще около 10 минут для того, чтобы порадовать себя забитым мячом
    •  80:54 Угловой: Коке (Атлетико) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 81:17 Удар по воротам: Баптистао Леонардо (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  83:47 Угловой: Коке (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  84:08 Удар по воротам: Сауль Ньигес (Райо Вальекано) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ньигес вышел на ударную позицию и приложился к мячу! Куртуа пришлось вытянуться "в струнку", чтобы отразить этот удар!!! К слову, первый удар в створ ворот "Атлетико" в этом матче!
    • 85:44 Удар по воротам: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 86:42 Под сильнейшим прессингом находятся футболисты "Райо". На своей половине поля их сразу начинают встречать 5 (!!!) человек в полосатой форме!
    • 87:58 Удар по воротам: Ларривей Хоакин (Райо Вальекано) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  89:15 Гол: Гарсия Рауль (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коке (Атлетико). Счёт 5:0. ГООООООООООООООООООООЛ!!! Как долго мы ждали пятого забитого мяча в исполнении "Атлетико"! Коке подобрал отскочивший от защитника мяч и выкатил его прямо на ногу партнеру, который спокойно оформил "дубль", пробив метров с трех!
    •  +02:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:07. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 5:0.
    • Все! В Мадридском "дерби" "Атлетико" камня на камне не оставило от обороны "Райо Вальекано"! Очень уверенно провели матч подопечные Диего Симеоне, лишь раз позволив сопернику потревожить собственного голкипера. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′