28.02.2015
22:45
Милан

Милан

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче двадцать четвертого тура итальянской Серии А, в котором встречаются "Кьево" и "Милан"! На данный момент "россонери" занимают девятую строчку в чемпионате, имея в своем активе 33 очка. "Кьево" - на 16-м месте с 24-мя очками в копилке. Последние игры соперники провели по-разному: "Милан" наконец одержал "сухую" победу на "Чезеной" со счетом 2:0, а вот "Кьево" на выезде против "Эмполи" потерпел поражение 0:3. Последние пять очных противостояний в итоге оставались за "Миланом": 4 победы и 1 ничья. Но сегодня нас ждет интересный поединок, ибо обеим командам надо набирать очки, обе команды показывают добротный футбол, а, значит, матч может сложиться совершенно непредсказуемо! Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
      •  00:00 Начало первого тайма. Милан вводит мяч в игру.
      •  01:21 Угловой: Бирса Вальтер (Кьево) с правого угла поля простреливает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  03:10 Угловой: Монтоливо Риккардо (Милан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля. На подачу никто не откликнулся, мяч улетел в аут.
      • 06:34 Неспешно развиваются события в матче, однако видно, что оба соперника настроены по-боевому на матч: уже пара-тройка опасных атак прошла как у "Милана", так и у "Кьево". И пусть они не завершились ударом, ситуации были очень опасны.
      •  07:35 Удар по воротам: Дестро Маттиа (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не хватило немного Маттиа Дестро, чтобы акцентированно ударить по мячу, протолкнуть его в сетку. Сейчас же снаряд в руках Биццарри.
      • 11:32 "Кьево" показывает очень добротный футбол, периодически заставляя оборону "Милана" ошибаться и давать бреши в своих стенах. Скоро может возникнуть опасный момент у ворот Диего Лопеса. Гости же пока действуют на контрвыпадах.
      •  14:42 Удар по воротам: Алекс (Милан) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мощный удар метров с 25-ти гасит стенка "Кьево"!
      •  14:48 Удар по воротам: Бонера Даниэле (Милан) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. На добивании был Бонера, но под удар в подкате лег защитник!
      •  14:55 Удар по воротам: Бонера Даниэле (Милан) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Почти уже лежа бил во второй раз Даниэле, но теперь мяч у Биццарри!
      • 18:27 Первая половина встречи подходит к своей середине. Равная игра, борьба имеет высокий градус, никто не хочет уступать. Некое преимущество и инициатива сейчас скорее за "Кьево", который играет эмоционально и атакующе. "Милан" холоден и строг в своих действиях.
      •  20:07 Офсайд: Меджорини Риккардо (Кьево) оказывается в положении "вне игры".
      •  21:46 Удар по воротам: Меджорини Риккардо (Кьево) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно пробил с разворота Риккардо Меджорини: мяч пролетел в метре над перекладиной. Стадион выдохнул.
      • 23:21 Удар по воротам: Маттиелло Федерико (Кьево) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Неплохой удар Маттиелло. Будет угловой.
      •  23:49 Угловой: Бирса Вальтер (Кьево) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача корнера была безуспешной.
      •  25:12 Угловой: Бирса Вальтер (Кьево) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. В конце концов, мяч оказался в руках голкипера "Милана". Отводят атаки гости.
      • 29:09 Постепенно открытый футбол сменяет более закрытая игра. Сейчас, с 30-й минуты идет акцент на недопущение ошибок в своих действиях. Да, надо забивать обоим соперникам, однако при собственной ошибке и счете 0-1 победу добыть будет куда сложнее.
      •  31:25 Наказание: Менез Жереми (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вот и первая карточка. Получает ее игрок атакующей линии "Милана" за грубый фол в центре поля.
      • 33:23 Удар по воротам: Менез Жереми (Милан) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Смещался из центра влево, пробил низом в дальний - неточно и несильно.
      •  34:41 Офсайд: Антонелли Лука (Милан) оказывается в положении "вне игры".
      •  35:35 Офсайд: Монтоливо Риккардо (Милан) оказывается в положении "вне игры".
      •  39:26 Офсайд: Меджорини Риккардо (Кьево) оказывается в положении "вне игры".
      • 40:08 Подходит к концу тайм. Борьба все больше обостряется, фолы участились. Цена ошибки в конце тайма все возрастает, никто не хочет пропустить гол "в раздевалку".
      •  44:13 Удар по воротам: Дестро Маттиа (Милан) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Если бы Маттиа пригнулся - мог бы быть гол, а вот он подставил голову - и мяч летит выше!
      •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
      • Первый тайм подошел к концу! 0-0 на табло стадиона в Вероне. "Кьево" и "Милан" провели неплохие 45 минут, потерзали друг друга в атаках и борьбе. Интересная половина встречи, перерыв должен принести положительные изменения в игре обоих соперников. Отдохнем, скоро продолжим!
      •   Замена: Монтоливо Риккардо (Милан) уходит. Хонда Кейсуке (Милан) выходит.
      •  45:00 Начало второго тайма. Кьево вводит мяч в игру.
      •  47:10 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Милан) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Перекладина спасает "Кьево"! Хонда нанес отличный удар по воротам, и был бы очень красивый гол, если бы не каркас ворот!
      • 51:17 С выходом Кейсуке Хонды игра "Милана" преобразилась: быстрее развиваются атаки, появился некий креатив. Инициатива за гостями, "Кьево" пока прижат на своей половине поля.
      •  51:47 Угловой: Хонда Кейсуке (Милан) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Выудил мяч голкипер прямо из группы игроков.
      •  53:03 Угловой: Бирса Вальтер (Кьево) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем. А теперь хорошо на выходе играет вратарь гостей. Кулаками вынес мяч.
      •  54:49 Удар по воротам: де Йонг Найджел (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мощный удар Найджела точно в Дайнелли.
      •  58:54 Наказание: Меджорини Риккардо (Кьево) получает жёлтую карточку (грубая игра). Отмахнулся и толкнул Боккетти. Заслуженная желтая.
      •  63:22 Удар по воротам: Скелотто Матиас (Кьево) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Отличный дальний удар в ближнюю "девятку" - Диего Лопесу пришлось постараться, чтобы мяч отбить, что он и сделал!
      •  64:15 Замена: Дестро Маттиа (Милан) уходит. Паццини Джампаоло (Милан) выходит.
      •  64:28 Угловой: Бирса Вальтер (Кьево) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  68:14 Замена: Дайнелли Дарио (Кьево) уходит. Палоски Альберто (Кьево) выходит.
      •  69:22 Удар по воротам: Палоски Альберто (Кьево) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Тут же голевой момент появился у Палоски: вратарь "Милана" вновь выше всяческих похвал!
      •  70:02 Угловой: Бирса Вальтер (Кьево) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
      •  71:59 Угловой: Хонда Кейсуке (Милан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  74:46 Наказание: Алекс (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо нарушил правила против Палоски, сбив его в центре поля.
      •  75:15 Замена: Меджорини Риккардо (Кьево) уходит. Фетфацидис Иоаннис (Кьево) выходит.
      •  77:42 Замена: де Йонг Найджел (Милан) уходит. Черчи Алессио (Милан) выходит. Получил повреждение де Йонг, Черчи выходит на поле.
      •  79:14 Удар по воротам: Менез Жереми (Милан) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Неплохой удар с правой от Менеза. Мяч пролетел в полуметре от ворот, но будет угловой.
      •  79:36 Угловой: Черчи Алессио (Милан) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Подача точно в руки Биццарри.
      •  81:26 Замена: Бирса Вальтер (Кьево) уходит. Радованович Иван (Кьево) выходит.
      •  84:49 Наказание: Антонелли Лука (Милан) получает жёлтую карточку (грубая игра). Остановка потенциально опасной контратаки "Кьево".
      •  88:02 Удар по воротам: Черчи Алессио (Милан) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вошел в штрафную по правому флангу, пробил из-под защитника в ближний угол - мяч у Биццарри!
      •  +00:21 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
      •  +01:14 Удар по воротам: Хетемай Перпарим (Кьево) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Что-то похожее на финальный штурм выдает "Кьево"
      •  +04:33 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:33. Окончание основного времени матча.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
      • Матч между "Кьево" и "Миланом" окончен нулевой ничьей. Не удалось нам увидеть сегодня голы и радостные эмоции футболистов, но все равно - игра была интересная! Спасибо командам за такой боевой, неуступчивый футбол. Удачи дальше. Спасибо за внимание, друзья - до новых встреч на Sportbox.ru!
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′