Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Alex_Juve_10

9 лет

    Юве красавцы!!!!!! Наполи пролетает мимо ЛЧ ,хотя им там делать нечего..

    Totti_Rim

    9 лет

      petkus3, Тебя забанили только из за тебя, не знаю кто ты и знать даже не хочу
      Раскрыть

      petkus3

      9 лет

        Totti_Rim, опять ты на ветке юве. ты уже задолбал. меня из-за тебя забанили. пришлось другой аккаунт делать. иди на свою ромовскую ветку

        petkus3

        9 лет

          NoirseShip, я болела юве. но возвращение милана и интера тоже хотелось бы

          alexlabendik

          9 лет

            Не ну не гады же, совесть есть, они что наш футбол не смотрят, берут и выигрывают у Наполи, лишая их медалей, срочно в Россию на стажировку в Зенит или Спартак :)))))

            Totti_Rim

            9 лет

              Неаполь теперь будет болеть за нас в Дерби
              Раскрыть

              Theodore20

              9 лет

                отлично, надеюсь Наполи без ЛЧ останется

                elessar7

                9 лет

                  Ну вот и все. Мерда осталась без ЛЧ. А мы гарантированно попадем хотя бы в квалификацию. Кстати, теперь все грязнули будут дружно болеть за горбатых в финале, чтобы им перепала квалификация.
                  Раскрыть

                  NoirseShip

                  9 лет

                    Понятно почему у Юве нет конкурентов в чемпионате( 2 составом обыгрывают мотивированного противника)...с такими делами туринское превосходство будет продолжаться бесконечно...ждем возвращение интера и Милана.

                    shamoshirinov

                    9 лет

                      Юве полурезервным составом дерет Наполи,хотя мотивация у Наполи в разы должна быть круче. Хочется пожелать Юве победы и поменьше травм.

                      Totti_Rim

                      9 лет

                        Похоже Наполи точно без Лиги Чемпионов хотят остаться
                        Раскрыть

                        Totti_Rim

                        9 лет

                          Den-Dyo, Я посмотрю как ты будешь радоваться после финала
                          Раскрыть

                          Den-Dyo

                          9 лет

                            ShelestD.1993, это карма:))))

                            ShelestD.1993

                            9 лет

                              Den-Dyo, да его тоже можно понять ,его псы никогда не выигрывали и не выиграют лигу чемпионов , каждый раз когда попадают туда их имеют ,вот и расстраиваются

                              Totti_Rim

                              9 лет

                                Lokalizator, Тявкнул тут что то ты, Ювентус сольет этот поединок, как когда то это сделали Лациале Интеру, потому что сущность у Вас одинаковая, кстати Наполи вполне по силам и основу вашу было бы дернуть
                                Раскрыть

                                Lokalizator

                                9 лет

                                  Totti_Rim, Ну, я не удивлюсь, если выйдет второй или третий состав Ювентуса на этот матч, ибо это логично, и, более того, почти необходимо в предверии Финала ЛЧ,но думаю, биться и они будут за победу... Чем аргументируешь ты, я даже не спрашиваю, поскольку знаю, что ты протяфкаешь, но это будет совершенно безосновательно. Впрочем, как и все твои утверждения...

                                  Totti_Rim

                                  9 лет

                                    Здесь... Практически не сомневаюсь в победе Неаполя
                                    Раскрыть
                                    Показать плохие
                                    © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                    Для лиц старше 18 лет

                                    На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                    Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                    Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                    Название — www.sportbox.ru
                                    Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                    Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                    Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                    Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                    Наверх