12.01.2020
21:00
Атлетико

Мадрид

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Нас ожидает финал Суперкубка Испании, который в этом году проходит по новой схеме с двумя полуфиналами. Во встречах 1/2 финала "Реал" был сильнее "Валенсии" (3:1), а "Атлетико" в драматичном матче был сильнее "Барселоны" - 3:2. Прямая текстовая трансляция Дерби Мадрида в рамках финала Суперкубка Испании начнется на sportbox.ru в 21:00 по московскому времени.
      •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
      • 02:03 Большинство на трибунах поддерживают "Реал", поэтому долгое владение мячом футболистами "Атлетико" сопровождается гулом.
      • 03:08 Вальверде прострелил в штрафную, но первым на мяче оказался Облак.
      • 04:51 Удар по воротам: Каземиро (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Каземиро с дальней дистанции нанёс удар в левый угол ворот, но Облак уверенно отразил удар.
      • 07:19 Команды осторожничают в первые десять минут - вся борьба ведется в центре поля.
      •  08:33 Угловой: Кроос Тони (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      •  08:37 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Модрич закрутил мяч в дальний угол - Облак надежно сыграл и поймал его.
      • 11:29 "Сливочные" начинают атаку через своего вратаря, а затем вновь возвращают мяч к своим воротам.
      •  13:09 Удар по воротам: Феликс Жоау (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Момент! Фелиш простил "Реал", пробив рядом со штанги после перехвата паса от Серхио Рамоса.
      • 13:53 Фелиш упал в штрафной после контакта с Куртуа, но до пенальти это падение не дотянуло.
      • 16:57 "Атлетико" более активно играет в последние минуты, но особой опасности пока нет.
      •  17:56 Удар по воротам: Корреа Анхель (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Варан блокирует удар Корреа с острого угла.
      •  19:30 Удар по воротам: Мората Альваро (Атлетико) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опять "Реал" ошибается в центре поля, позволяя "матрасникам" быстро атаковать. Мората решился на удар издали, но был неточен.
      • 20:23 Удар по воротам: Сауль Ньигес (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Сауль заработал угловой удар, попав в защитника "Реала".
      •  20:59 Угловой: Сауль Ньигес (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 22:47 Карвахаль навесил в штрафную площадь, но кроме Облака там никого не было.
      • 24:53 Йович не добирается до мяча после навеса Карвахаля.
      • 25:49 Матч как будто бы на "Сантьягу Бернабеу" проходит - очень непросто приходится "Атлетико" под гнётом трибун.
      •  26:55 Наказание: Фелипе (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Фелипе в центре поля ударил по ногам Йовича, за что был наказан жёлтой карточкой.
      • 28:16 Удар по воротам: Вальверде Федерико (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вальверде перекрутил мяч в дальний угол, ударив из угла штрафной площади.
      •  31:11 Угловой: Кроос Тони (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
      • 31:13 Удар по воротам: Иско (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Иско очень неточно ударил головой.
      • 33:44 С фланга на фланг переводят мяч игроки "Реала", но не могут найти брешь в обороне "матрасников".
      • 36:31 Марсело и Каземиро столкнулись друг с другом в середине поля, но мяч все равно остался у "Реала".
      •  38:02 Удар по воротам: Менди Ферлан (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Менди опасно пробил в ближний угол, но Облак был готов к удару и поймал мяч.
      • 41:05 Удар по воротам: Феликс Жоау (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Фелиш с разворота попытался пробить, но попал в защитника "сливочных".
      •  41:13 Удар по воротам: Сауль Ньигес (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сауль попытался через себя с линии штрафной забить - мимо створа.
      •  42:38 Угловой: Кроос Тони (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
      •  42:41 Удар по воротам: Каземиро (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Каземиро опасно пробил, но все-таки мяч прошёл выше перекладины.
      •  +00:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:04. Перерыв..
      • Нулевая ничья после первого тайма. Перерыв.
      •  45:00 Начало второго тайма. Атлетико вводит мяч в игру.
      •  45:45 Угловой: Триппьер Киран (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      • 47:36 Йович отличный забег почти с центра поля совершил, но перед самым ударом мяч был выбит из-под его ног!
      •  48:17 Угловой: Кроос Тони (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  50:42 Удар по воротам: Йович Лука (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч в миллиметрах от штанги пролетел после удара Йовича!
      • 53:53 Куртуа передержал мяч и чуть было не отдал его Морате, но все-таки успел его выбить партнеру на фланг.
      •  55:50 Замена: Эррера Эктор (Атлетико) уходит. Витоло (Атлетико) выходит.
      • 57:00 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Модрич плотно пробил издалека, но точность его подвела.
      •  59:45 Замена: Иско (Реал) уходит. Родриго (Реал) выходит.
      •  61:03 Травма: Рамос Серхио (Реал) получает травму. Остановка игры. Рамос при приземлении подвернул ногу. Врачи появились на поле.
      • 62:32 Возобновление игры.
      • 65:48 "Реал" больше атакует во втором тайме, однако "Атлетико" обороняется очень надежно.
      •  66:48 Удар по воротам: Вальверде Федерико (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вальверде имел сумасшедший момент, но из убойной позиции умудрился пробить в себя!
      • 67:54 Удар по воротам: Лоди (Атлетико) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Лоди вышел на ударную позицию, но ударил неточно, потеряв момент.
      • 71:04 Времени у команд все меньше. Скоро главным тренерам придётся думать о дополнительном времени.
      •  73:38 Наказание: Пати Томас (Атлетико) получает жёлтую карточку (грубая игра). Тейе приходится фолить в центре поля, чтобы сорвать опасную атаку "Реала".
      • 76:36 Долгую атаку проводили игроки "Реала", пока Томас не прекратил её и не выбил мяч подальше от ворот.
      • 78:11 Облак забирает мяч в руки после неудачной подачи Карвахаля.
      •  79:15 Удар по воротам: Мората Альваро (Атлетико) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мората имел сумасшедший момент, но из угла вратарской не смог переиграть Куртуа!
      •  80:12 Угловой: Триппьер Киран (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
      • 80:15 Удар по воротам: Хименес Хосе (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
      •  82:26 Замена: Йович Лука (Реал) уходит. Мариано (Реал) выходит.
      • 83:17 Еще один заброс последовал в штрафную "Атлетико", но вновь Облак легко забирает мяч.
      • 84:46 Удар по воротам: Вальверде Федерико (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Вальверде стрельнул издалека, но мяч застрял в ногах защитников.
      • 86:26 Сауль остановил опасный забег Мариано по левому краю.
      • 88:02 Удар по воротам: Мариано (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неопасный удар получился у Мариано из центра штрафной.
      •  88:39 Замена: Лоди (Атлетико) уходит. Льоренте Маркос (Атлетико) выходит.
      •  +00:01 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
      •  +00:52 Удар по воротам: Родриго (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Родриго должен был решить исход игры, но пробил точно во вратаря из убойной позиции!
      •  +01:43 Наказание: Менди Ферлан (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Менди получает карточку за грубую игру против Мораты у своей штрафной.
      • +02:15 Розыгрыш стандарта ничем опасным не завершился.
      •  +02:42 Наказание: Модрич Лука (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Теперь Модрич грубо фолит против Триппьера на фланге. Еще один шанс у "Атлетико".
      •  +03:32 Удар по воротам: Пати Томас (Атлетико) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно! Томас с дальнего штрафного исполнил удар по воротам, но Куртуа на последней минуте был надежен.
      •  +03:44 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:44. Окончание основного времени матча.
      • Счёт не открыт по окончанию основного времени. Команды сыграют два тайма по 15 минут.
      •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Реал вводит мяч в игру.
      •  91:29 Удар по воротам: Менди Ферлан (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Немного мимо ворот прошёл мяч после удара Менди с дальней дистанции.
      •  92:30 Удар по воротам: Витоло (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Куртуа справляется с опасным ударом Витоло в ближний угол.
      •  93:09 Угловой: Триппьер Киран (Атлетико) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      • 93:13 Удар по воротам: Хименес Хосе (Атлетико) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хименес вновь выигрывает верховую борьбу в чужой штрафной и бьёт выше ворот.
      • 96:41 Первые минуты добавленного времени получились активными, а потом вновь игра успокоилась.
      •  97:42 Замена: Хименес Хосе (Атлетико) уходит. Савич Стефан (Атлетико) выходит.
      • 99:34 Удар по воротам: Кроос Тони (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Крос гораздо выше над перекладиной пробил.
      •  100:15 Замена: Феликс Жоау (Атлетико) уходит. Ариас Сантьяго (Атлетико) выходит.
      • 101:38 Удар по воротам: Мариано (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один неточный удар Мариано головой.
      •  102:17 Замена: Кроос Тони (Реал) уходит. Винисиус Жуниор (Реал) выходит.
      •  +00:01 Компенсированное время тайма — 1 минута.
      •  +00:58 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:58.
      • Первый дополнительный тайм голов не принёс. Впереди второй, а если и там счёт останется нулевым, то увидим серию пенальти.
      •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Атлетико вводит мяч в игру.
      •  106:03 Угловой: Пати Томас (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную.
      •  106:07 Удар по воротам: Мората Альваро (Атлетико) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мората через себя пробил, но Куртуа коленом отбил мяч обратно на угловой!
      •  106:52 Угловой: Пати Томас (Атлетико) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      •  108:40 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      • 108:46 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Корреа встаёт на пути мяча после удара Модрича.
      •  109:25 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Модрич сильно ударил по воротам, но точно в голкипера!
      •  109:27 Удар по воротам: Мариано (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Добивание! Опять мяч летит строго во вратаря! Мариано исполнял удар.
      •  110:13 Наказание: Вальверде Федерико (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра).
      • 113:40 Удар по воротам: Каземиро (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      •  114:08 Офсайд: Мората Альваро (Атлетико) оказывается в положении "вне игры".
      • 114:52 Удар по воротам: Винисиус Жуниор (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
      •  115:25 Наказание: Вальверде Федерико (Реал) получает красную карточку (фол последней надежды). Вальверде получает красную за фол против Мораты у своей штрафной, сбивая соперника, который убегал один на один с вратарем!
      •  115:26 Наказание: Адан Антонио (Атлетико) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи).
      •  116:40 Наказание: Савич Стефан (Атлетико) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). После удаления Вальверде несколько игроков устроили потасовку. Савич получает карточку.
      •  116:41 Наказание: Корреа Анхель (Атлетико) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). И еще одна карточка за потасовку.
      •  116:56 Наказание: Карвахаль Даниэль (Реал) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).
      •  117:06 Удар по воротам: Пати Томас (Атлетико) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Тейе не смог перебросить стенку.
      •  118:08 Угловой: Пати Томас (Атлетико) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
      •  120:01 Компенсированное время тайма — 1 минута.
      •  120:59 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:59.
      • Нас ждёт серия пенальти.
      • Начало послематчевой серии пенальти.
      •   Гол: Карвахаль Даниэль (Реал) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0. ГООООООООООЛ! Карвахаль посылает мяч в противоположный от вратаря угол!
      •   Удар по воротам: Сауль Ньигес (Атлетико) бьёт правой ногой в штангу. Сауль в левую штангу попадает!
      •   Гол: Родриго (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:0. ГООООООООООЛ! Родриго в девятку мяч отправил пушечным выстрелом!
      •   Удар по воротам: Пати Томас (Атлетико) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Куртуа отражает удар Томаса Тейе, угадав угол!
      •   Гол: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:0. ГОООООООООООООЛ! Модрич легко реализует пенальти!
      •   Гол: Триппьер Киран (Атлетико) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:1. ГООООООООООЛ! Триппьер оставил "Атлетико" в игре!
      •   Гол: Рамос Серхио (Реал) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:1. ГООООООООООООООЛ! Рамос забивает гол и приносит своей команде Суперкубок Испании!
      • Конец послематчевой серии пенальти.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:1.
      • "Реал" в серии пенальти побеждает "Атлетико" и становится обладателем Суперкубка Испании! До новых встреч!
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′