Календарь
Чемпионат Белоруссии
- Россия
- Чемпионат России
- Первая лига
- Вторая лига
- Третья лига
- Стыковые матчи
- Кубок России
- Молодежное п-во
- Winline Зимний кубок РПЛ 2024
- ЮФЛ
- Суперкубок России
- Олимп-Кубок ФНЛ
- Чемпионат мира
- Еврокубки
- Лига чемпионов
- Лига Европы
- Лига конференций
- Юношеская лига УЕФА
- Кубок УЕФА
- Суперкубок Европы
- Кубок европейских чемпионов
- Кубок Кубков
- Европа
- Чемпионат Англии
- Чемпионат Италии
- Чемпионат Испании
- Чемпионат Германии
- Чемпионат Франции
- Чемпионат Португалии
- Чемпионат Нидерландов
- Чемпионат Украины
- Чемпионат Турции
- Англия. Чемпионшип
- Германия. Вторая Бундеслига
- Чемпионат Германии. Стыковые матчи
- Чемпионат Франции. Стыковые матчи
- Англия - кубок
- Суперкубок Англии
- Италия - кубок
- Суперкубок Италии
- Англия - кубок лиги
- Испания - кубок
- Суперкубок Испании
- Германия - кубок
- Суперкубок Германии
- Франция - кубок
- Франция - кубок лиги
- Кубок Турции
- Португалия - кубок лиги
- Суперкубок Франции
- Кубок Нидерландов
- Кубок Украины
- Суперкубок Украины
- Кубок Австрии
- Чемпионат Австрии
- Чемпионат Азербайджана
- Чемпионат Армении
- Кубок Белоруссии
- Чемпионат Белоруссии
- Чемпионат Бельгии
- Чемпионат Болгарии
- Кубок Венгрии
- Чемпионат Венгрии
- Суперкубок Нидерландов
- Суперкубок Турции
- Кубок Греции
- Чемпионат Греции
- Чемпионат Грузии
- Чемпионат Дании
- Чемпионат Казахстана
- Чемпионат Латвии
- Чемпионат Литвы
- Чемпионат Молдавии
- Чемпионат Норвегии
- Кубок Польши
- Португалия - кубок
- Суперкубок Португалии
- Чемпионат Польши
- Чемпионат Румынии
- Чемпионат Сербии
- Чемпионат Фарерских островов
- Чемпионат Хорватии
- Чемпионат Чехии
- Чемпионат Швейцарии
- Кубок Шотландии
- Чемпионат Швеции
- Чемпионат Шотландии
- Чемпионат Эстонии
- Товарищеские матчи
- Азия
- Чемпионат Китая
- Чемпионат Узбекистана
- Чемпионат Таджикистана
- Чемпионат Кореи
- Чемпионат Туркмении
- Чемпионат Тайваня
- Суперкубок Таджикистана
- Чемпионат Европы
- Контрольные матчи
- Лига наций УЕФА
- Чемпионат мира U-20
- Чемпионат мира U-17
- Чемпионат Европы U-21
- Чемпионат Европы U-19
- Чемпионат Европы U-17
- Кубок конфедераций
- Кубок Америки
- Кубок Африки
- Кубок Азии
- Голд Кап
- Клубный ЧМ
- Кубок равноправия
- 2024
- Кубок Содружества
- Кубок PARI Премьер
- Кубок вызова
- Кубок Либертадорес
- Кубок Океании
- Легенды
- Матч Звезд FONBET Кубка России
- Океания
- Чемпионат Австралии
- ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР
- Южная Америка
- Чемпионат Бразилии
- Южноамериканский кубок
Дата | |||
---|---|---|---|
Раньше | |||
19.03.2020 Тур 01 | Энергетик-БГУ — БАТЭ | 3:1 | |
19.03.2020 Тур 01 | Шахтер Сл — Торпедо-БелАЗ | 0:1 | |
20.03.2020 Тур 01 | Динамо Брест — Смолевичи | 1:1 | |
20.03.2020 Тур 01 | Динамо Мн — Рух | 0:1 | |
21.03.2020 Тур 01 | Витебск — Городея | 1:0 | |
21.03.2020 Тур 01 | Ислочь — Неман | 1:0 | |
22.03.2020 Тур 01 | Слуцк — Славия Мозырь | 3:1 | |
22.03.2020 Тур 01 | Белшина — Минск | 1:3 | |
27.03.2020 Тур 02 | Торпедо-БелАЗ — Белшина | 1:0 | |
27.03.2020 Тур 02 | Рух — Энергетик-БГУ | 0:1 | T |
28.03.2020 Тур 02 | Слуцк — Динамо Брест | 0:1 | T |
28.03.2020 Тур 02 | Славия Мозырь — БАТЭ | 2:1 | T |
28.03.2020 Тур 02 | Минск — Динамо Мн | 3:2 | T |
28.03.2020 Тур 02 | Городея — Шахтер Сл | 0:2 | |
29.03.2020 Тур 02 | Ислочь — Смолевичи | 1:0 | |
29.03.2020 Тур 02 | Неман — Витебск | 2:0 | |
03.04.2020 Тур 03 | Белшина — Городея | 0:1 | |
03.04.2020 Тур 03 | Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ | 2:0 | T |
04.04.2020 Тур 03 | Шахтер Сл — Неман | 0:0 | T |
04.04.2020 Тур 03 | БАТЭ — Рух | 1:0 | T |
04.04.2020 Тур 03 | Динамо Брест — Славия Мозырь | 1:2 | T |
05.04.2020 Тур 03 | Энергетик-БГУ — Минск | 2:0 | T |
05.04.2020 Тур 03 | Смолевичи — Витебск | 0:1 | T |
05.04.2020 Тур 03 | Ислочь — Слуцк | 2:3 | T |
10.04.2020 Тур 04 | Неман — Белшина | 1:1 | T |
11.04.2020 Тур 04 | Слуцк — Витебск | 1:1 | T |
11.04.2020 Тур 04 | Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ | 2:0 | T |
11.04.2020 Тур 04 | Городея — Динамо Мн | 1:0 | T |
12.04.2020 Тур 04 | Минск — БАТЭ | 0:3 | T |
12.04.2020 Тур 04 | Смолевичи — Шахтер Сл | 0:0 | T |
12.04.2020 Тур 04 | Динамо Брест — Ислочь | 3:1 | T |
13.04.2020 Тур 04 | Славия Мозырь — Рух | 0:0 | T |
16.04.2020 Тур 05 | Энергетик-БГУ — Городея | 0:1 | |
16.04.2020 Тур 05 | Динамо Мн — Неман | 2:0 | T |
17.04.2020 Тур 05 | Белшина — Смолевичи | 1:1 | T |
17.04.2020 Тур 05 | Шахтер Сл — Слуцк | 1:2 | T |
18.04.2020 Тур 05 | Ислочь — Славия Мозырь | 2:1 | T |
18.04.2020 Тур 05 | Рух — Минск | 1:0 | T |
18.04.2020 Тур 05 | Витебск — Динамо Брест | 1:0 | T |
18.04.2020 Тур 05 | БАТЭ — Торпедо-БелАЗ | 0:0 | T |
24.04.2020 Тур 06 | Смолевичи — Динамо Мн | 1:3 | T |
24.04.2020 Тур 06 | Неман — Энергетик-БГУ | 3:0 | T |
25.04.2020 Тур 06 | Славия Мозырь — Минск | 1:3 | T |
25.04.2020 Тур 06 | Городея — БАТЭ | 0:2 | T |
25.04.2020 Тур 06 | Динамо Брест — Шахтер Сл | 0:2 | T |
26.04.2020 Тур 06 | Слуцк — Белшина | 3:2 | T |
26.04.2020 Тур 06 | Торпедо-БелАЗ — Рух | 0:0 | T |
26.04.2020 Тур 06 | Ислочь — Витебск | 2:0 | T |
01.05.2020 Тур 07 | Смолевичи — Энергетик-БГУ | 0:2 | T |
02.05.2020 Тур 07 | Минск — Торпедо-БелАЗ | 2:5 | T |
02.05.2020 Тур 07 | Рух — Городея | 1:1 | T |
02.05.2020 Тур 07 | Динамо Мн — Слуцк | 1:2 | T |
03.05.2020 Тур 07 | Белшина — Динамо Брест | 0:3 | T |
03.05.2020 Тур 07 | Витебск — Славия Мозырь | 2:3 | T |
03.05.2020 Тур 07 | БАТЭ — Неман | 3:1 | T |
03.05.2020 Тур 07 | Шахтер Сл — Ислочь | 4:0 | T |
08.05.2020 Тур 08 | Слуцк — Энергетик-БГУ | 1:2 | T |
08.05.2020 Тур 08 | Городея — Минск | 1:1 | T |
09.05.2020 Тур 08 | Славия Мозырь — Торпедо-БелАЗ | 0:0 | T |
09.05.2020 Тур 08 | Неман — Рух | 2:4 | T |
10.05.2020 Тур 08 | Ислочь — Белшина | 2:1 | T |
10.05.2020 Тур 08 | Витебск — Шахтер Сл | 0:0 | T |
10.05.2020 Тур 08 | Смолевичи — БАТЭ | 3:5 | T |
10.05.2020 Тур 08 | Динамо Брест — Динамо Мн | 2:1 | T |
15.05.2020 Тур 09 | Торпедо-БелАЗ — Городея | 3:1 | T |
16.05.2020 Тур 09 | Энергетик-БГУ — Динамо Брест | 2:1 | T |
16.05.2020 Тур 09 | Шахтер Сл — Славия Мозырь | 2:0 | T |
16.05.2020 Тур 09 | БАТЭ — Слуцк | 3:0 | T |
17.05.2020 Тур 09 | Белшина — Витебск | 1:1 | T |
17.05.2020 Тур 09 | Динамо Мн — Ислочь | 1:0 | T |
17.05.2020 Тур 09 | Рух — Смолевичи | 0:0 | T |
20.05.2020 Тур 10 | Динамо Брест — БАТЭ | 1:3 | T |
21.05.2020 Тур 10 | Неман — Торпедо-БелАЗ | 3:1 | T |
22.05.2020 Тур 10 | Славия Мозырь — Городея | 1:1 | T |
22.05.2020 Тур 10 | Шахтер Сл — Белшина | 4:0 | T |
23.05.2020 Тур 10 | Слуцк — Рух | 1:1 | T |
23.05.2020 Тур 10 | Ислочь — Энергетик-БГУ | 1:2 | T |
23.05.2020 Тур 10 | Витебск — Динамо Мн | 1:1 | T |
29.05.2020 Тур 11 | Торпедо-БелАЗ — Смолевичи | 2:1 | T |
29.05.2020 Тур 11 | Городея — Неман | 0:2 | T |
30.05.2020 Тур 11 | Белшина — Славия Мозырь | 2:3 | T |
30.05.2020 Тур 11 | Динамо Мн — Шахтер Сл | 0:1 | T |
31.05.2020 Тур 11 | Энергетик-БГУ — Витебск | 3:3 | T |
31.05.2020 Тур 11 | БАТЭ — Ислочь | 1:0 | T |
31.05.2020 Тур 11 | Рух — Динамо Брест | 1:4 | T |
01.06.2020 Тур 11 | Минск — Слуцк | 1:0 | T |
05.06.2020 Тур 12 | Смолевичи — Городея | 4:1 | T |
06.06.2020 Тур 12 | Слуцк — Торпедо-БелАЗ | 1:1 | T |
06.06.2020 Тур 12 | Ислочь — Рух | 1:1 | |
06.06.2020 Тур 12 | Славия Мозырь — Неман | 1:3 | |
06.06.2020 Тур 12 | Динамо Брест — Минск | 6:1 | T |
07.06.2020 Тур 12 | Витебск — БАТЭ | 2:2 | T |
07.06.2020 Тур 12 | Белшина — Динамо Мн | 0:4 | T |
07.06.2020 Тур 12 | Шахтер Сл — Энергетик-БГУ | 1:0 | T |
12.06.2020 Тур 13 | Минск — Ислочь | 0:1 | T |
12.06.2020 Тур 13 | Городея — Слуцк | 3:0 | T |
13.06.2020 Тур 13 | Неман — Смолевичи | 2:0 | |
13.06.2020 Тур 13 | Торпедо-БелАЗ — Динамо Брест | 0:2 | T |
13.06.2020 Тур 13 | Динамо Мн — Славия Мозырь | 1:0 | T |
14.06.2020 Тур 13 | Энергетик-БГУ — Белшина | 0:1 | T |
14.06.2020 Тур 13 | Рух — Витебск | 0:1 | |
14.06.2020 Тур 13 | БАТЭ — Шахтер Сл | 2:2 | T |
19.06.2020 Тур 14 | Славия Мозырь — Смолевичи | 2:1 | |
19.06.2020 Тур 14 | Слуцк — Неман | 0:1 | |
20.06.2020 Тур 14 | Ислочь — Торпедо-БелАЗ | 2:2 | |
20.06.2020 Тур 14 | Динамо Брест — Городея | 3:1 | |
20.06.2020 Тур 14 | Динамо Мн — Энергетик-БГУ | 0:0 | |
21.06.2020 Тур 14 | Белшина — БАТЭ | 0:2 | |
21.06.2020 Тур 14 | Витебск — Минск | 1:0 | |
21.06.2020 Тур 14 | Шахтер Сл — Рух | 1:1 | |
26.06.2020 Тур 15 | Энергетик-БГУ — Славия Мозырь | 5:0 | |
26.06.2020 Тур 15 | Смолевичи — Слуцк | 2:1 | |
27.06.2020 Тур 15 | Минск — Шахтер Сл | 1:1 | |
27.06.2020 Тур 15 | Неман — Динамо Брест | 1:0 | |
27.06.2020 Тур 15 | БАТЭ — Динамо Мн | 0:2 | |
28.06.2020 Тур 15 | Торпедо-БелАЗ — Витебск | 1:0 | |
28.06.2020 Тур 15 | Рух — Белшина | 3:0 | |
28.06.2020 Тур 15 | Городея — Ислочь | 0:2 | |
03.07.2020 Тур 16 | Славия Мозырь — Слуцк | 3:1 | |
03.07.2020 Тур 16 | Смолевичи — Динамо Брест | 3:3 | |
04.07.2020 Тур 16 | БАТЭ — Энергетик-БГУ | 0:1 | |
04.07.2020 Тур 16 | Городея — Витебск | 2:2 | |
04.07.2020 Тур 16 | Неман — Ислочь | 1:0 | |
05.07.2020 Тур 16 | Минск — Белшина | 2:2 | |
05.07.2020 Тур 16 | Торпедо-БелАЗ — Шахтер Сл | 1:4 | |
05.07.2020 Тур 16 | Рух — Динамо Мн | 1:0 | |
10.07.2020 Тур 17 | Смолевичи — Ислочь | 3:1 | |
11.07.2020 Тур 17 | Белшина — Торпедо-БелАЗ | 2:1 | |
11.07.2020 Тур 17 | БАТЭ — Славия Мозырь | 1:1 | |
11.07.2020 Тур 17 | Шахтер Сл — Городея | 4:1 | |
12.07.2020 Тур 17 | Энергетик-БГУ — Рух | 1:8 | |
12.07.2020 Тур 17 | Динамо Мн — Минск | 1:0 | |
12.07.2020 Тур 17 | Витебск — Неман | 0:0 | |
17.07.2020 Тур 18 | Слуцк — Ислочь | 2:1 | |
17.07.2020 Тур 18 | Городея — Белшина | 2:1 | |
18.07.2020 Тур 18 | Витебск — Смолевичи | 1:0 | |
18.07.2020 Тур 18 | Рух — БАТЭ | 0:3 | |
19.07.2020 Тур 18 | Минск — Энергетик-БГУ | 2:1 | |
19.07.2020 Тур 18 | Неман — Шахтер Сл | 0:0 | |
19.07.2020 Тур 18 | Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн | 0:0 | |
24.07.2020 Тур 19 | Рух — Славия Мозырь | 3:3 | |
24.07.2020 Тур 19 | Витебск — Слуцк | 2:0 | |
25.07.2020 Тур 19 | Ислочь — Динамо Брест | 2:0 | |
25.07.2020 Тур 19 | Белшина — Неман | 0:1 | |
25.07.2020 Тур 19 | Динамо Мн — Городея | 1:0 | |
26.07.2020 Тур 19 | Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ | 1:4 | |
26.07.2020 Тур 19 | БАТЭ — Минск | 6:0 | |
26.07.2020 Тур 19 | Шахтер Сл — Смолевичи | 4:0 | |
31.07.2020 Тур 20 | Слуцк — Шахтер Сл | 0:2 | T |
31.07.2020 Тур 20 | Динамо Брест — Витебск | 1:0 | |
01.08.2020 Тур 20 | Смолевичи — Белшина | 0:3 | |
01.08.2020 Тур 20 | Славия Мозырь — Ислочь | 2:4 | |
01.08.2020 Тур 20 | Неман — Динамо Мн | 1:0 | |
02.08.2020 Тур 20 | Торпедо-БелАЗ — БАТЭ | 3:2 | T |
02.08.2020 Тур 20 | Минск — Рух | 0:1 | |
02.08.2020 Тур 20 | Городея — Энергетик-БГУ | 1:1 | T |
06.08.2020 Тур 21 | Белшина — Слуцк | 4:2 | |
06.08.2020 Тур 21 | Шахтер Сл — Динамо Брест | 1:0 | T |
07.08.2020 Тур 21 | Витебск — Ислочь | 2:3 | |
08.08.2020 Тур 21 | Энергетик-БГУ — Неман | 1:1 | T |
08.08.2020 Тур 21 | Рух — Торпедо-БелАЗ | 3:3 | |
08.08.2020 Тур 21 | БАТЭ — Городея | 1:0 | T |
21.08.2020 Тур 22 | Слуцк — Динамо Мн | 1:2 | |
21.08.2020 Тур 22 | Ислочь — Шахтер Сл | 4:2 | |
21.08.2020 Тур 22 | Динамо Брест — Белшина | 1:2 | |
22.08.2020 Тур 22 | Энергетик-БГУ — Смолевичи | 4:1 | |
22.08.2020 Тур 22 | Городея — Рух | 1:3 | |
23.08.2020 Тур 22 | Славия Мозырь — Витебск | 1:1 | |
23.08.2020 Тур 22 | Торпедо-БелАЗ — Минск | 1:1 | |
23.08.2020 Тур 22 | Неман — БАТЭ | 0:2 | |
29.08.2020 Тур 09 | Минск — Неман | 4:3 | |
11.09.2020 Тур 23 | Минск — Городея | 3:0 | |
12.09.2020 Тур 23 | Рух — Неман | 2:3 | |
12.09.2020 Тур 23 | БАТЭ — Смолевичи | 5:2 | |
12.09.2020 Тур 23 | Шахтер Сл — Витебск | 5:0 | |
12.09.2020 Тур 23 | Динамо Мн — Динамо Брест | 2:4 | |
13.09.2020 Тур 23 | Белшина — Ислочь | 2:3 | |
13.09.2020 Тур 23 | Торпедо-БелАЗ — Славия Мозырь | 4:2 | |
18.09.2020 Тур 24 | Смолевичи — Рух | 0:6 | |
18.09.2020 Тур 24 | Неман — Минск | 2:0 | |
19.09.2020 Тур 24 | Витебск — Белшина | 1:1 | |
19.09.2020 Тур 24 | Динамо Брест — Энергетик-БГУ | 2:1 | |
19.09.2020 Тур 24 | Городея — Торпедо-БелАЗ | 1:3 | |
20.09.2020 Тур 24 | Ислочь — Динамо Мн | 2:1 | |
20.09.2020 Тур 24 | Слуцк — БАТЭ | 1:3 | |
20.09.2020 Тур 24 | Славия Мозырь — Шахтер Сл | 1:0 | |
23.09.2020 Тур 10 | Смолевичи — Минск | 0:4 | |
26.09.2020 Тур 25 | Энергетик-БГУ — Ислочь | 1:1 | |
26.09.2020 Тур 25 | Городея — Славия Мозырь | 1:1 | |
26.09.2020 Тур 25 | Торпедо-БелАЗ — Неман | 0:1 | |
26.09.2020 Тур 25 | БАТЭ — Динамо Брест | 2:4 | |
27.09.2020 Тур 25 | Динамо Мн — Витебск | 1:0 | |
27.09.2020 Тур 25 | Рух — Слуцк | 5:0 | |
28.09.2020 Тур 25 | Минск — Смолевичи | 2:1 | |
02.10.2020 Тур 21 | Динамо Мн — Смолевичи | 2:1 | |
16.10.2020 Тур 26 | Слуцк — Минск | 2:1 | |
17.10.2020 Тур 26 | Витебск — Энергетик-БГУ | 1:0 | |
17.10.2020 Тур 26 | Неман — Городея | 0:1 | |
18.10.2020 Тур 26 | Смолевичи — Торпедо-БелАЗ | 1:4 | |
18.10.2020 Тур 26 | Ислочь — БАТЭ | 2:2 | |
18.10.2020 Тур 26 | Шахтер Сл — Динамо Мн | 0:1 | |
18.10.2020 Тур 26 | Динамо Брест — Рух | 5:2 | |
21.10.2020 Тур 21 | Минск — Славия Мозырь | 2:1 | |
22.10.2020 Тур 17 | Динамо Брест — Слуцк | 3:1 | |
24.10.2020 Тур 27 | Городея — Смолевичи | 4:0 | |
24.10.2020 Тур 27 | БАТЭ — Витебск | 3:1 | |
24.10.2020 Тур 27 | Динамо Мн — Белшина | 3:1 | |
25.10.2020 Тур 27 | Неман — Славия Мозырь | 1:2 | |
25.10.2020 Тур 27 | Энергетик-БГУ — Шахтер Сл | 1:2 | |
25.10.2020 Тур 27 | Рух — Ислочь | 1:1 | |
26.10.2020 Тур 27 | Минск — Динамо Брест | 1:2 | |
26.10.2020 Тур 27 | Торпедо-БелАЗ — Слуцк | 4:1 | |
31.10.2020 Тур 18 | Славия Мозырь — Динамо Брест | 1:1 | |
31.10.2020 Тур 25 | Белшина — Шахтер Сл | 1:5 | |
01.11.2020 Тур 23 | Энергетик-БГУ — Слуцк | 0:2 | |
04.11.2020 Тур 26 | Славия Мозырь — Белшина | 1:1 | |
06.11.2020 Тур 28 | Ислочь — Минск | 3:4 | |
06.11.2020 Тур 28 | Витебск — Рух | 0:0 | |
07.11.2020 Тур 28 | Смолевичи — Неман | 1:4 | |
07.11.2020 Тур 28 | Слуцк — Городея | 0:1 | |
07.11.2020 Тур 28 | Динамо Брест — Торпедо-БелАЗ | 2:3 | |
07.11.2020 Тур 28 | Шахтер Сл — БАТЭ | 1:1 | |
08.11.2020 Тур 28 | Белшина — Энергетик-БГУ | 1:5 | |
08.11.2020 Тур 28 | Славия Мозырь — Динамо Мн | 0:1 | |
22.11.2020 Тур 29 | Смолевичи — Славия Мозырь | 0:3 | |
22.11.2020 Тур 29 | Неман — Слуцк | 1:0 | |
22.11.2020 Тур 29 | Городея — Динамо Брест | 1:4 | |
22.11.2020 Тур 29 | Торпедо-БелАЗ — Ислочь | 2:0 | |
22.11.2020 Тур 29 | Минск — Витебск | 2:2 | |
22.11.2020 Тур 29 | Рух — Шахтер Сл | 1:2 | |
22.11.2020 Тур 29 | БАТЭ — Белшина | 5:0 | |
22.11.2020 Тур 29 | Энергетик-БГУ — Динамо Мн | 2:3 | |
28.11.2020 Тур 30 | Славия Мозырь — Энергетик-БГУ | 2:1 | |
28.11.2020 Тур 30 | Динамо Мн — БАТЭ | 0:0 | |
28.11.2020 Тур 30 | Белшина — Рух | 3:7 | |
28.11.2020 Тур 30 | Шахтер Сл — Минск | 4:2 | |
28.11.2020 Тур 30 | Витебск — Торпедо-БелАЗ | 2:3 | |
28.11.2020 Тур 30 | Ислочь — Городея | 2:2 | |
28.11.2020 Тур 30 | Динамо Брест — Неман | 3:1 | |
28.11.2020 14:00 Тур 30 | Слуцк — Смолевичи | — отменён |
Комментировать
Помощь
Обратная связь
Правила повeдения
О портале
Реклама на портале
Пользовательское соглашение
Охрана труда
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru