10.04.2020
19:00
Белшина

Бобруйск

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Стартует 4-й тур белорусской Высшей лиги матчем между гродненским "Неманом" и бобруйской "Белшиной". "Неман" закрепился в середине таблицы, заработав четыре очка, а в прошлом туре команда из Гродно и солигорский "Шахтёр" счёт в матче не открыли. "Белшина" начала новый сезон с трёх поражений подряд и оказалась на последней строчке в таблице. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 19:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Белшина вводит мяч в игру.
  • 00:43 Удар по воротам: Глебко Сергей (Белшина) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Глебко из штрафной пробил значительно мимо ворот.
  •  02:36 Травма: Скобликов Евгений (Белшина) получает травму. Остановка игры. Скобликов получил повреждение во время верховой борьбы. Медицинский штаб на поле.
  • 03:20 Возобновление игры.
  • 04:39 Удар по воротам: Ковель Леонид (Белшина) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Ковель со штрафного послал мяч в стенку из игроков хозяев.
  •  05:16 Удар по воротам: Забелин Павел (Неман) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вот и первый опасный момент! Забелин из центра штрафной пробил по воротам - Харитонович успешно среагировал.
  • 08:38 "Белшина" больше подходов к чужим воротам совершает, но все безрезультатно.
  • 11:47 Дударь принял мяч от защитника и, обыграв защитника, отдал передачу вперёд.
  •  12:59 Наказание: Васильев Андрей (Неман) получает жёлтую карточку (грубая игра). Соланович получил по спине от Васильева в центре поля. Игроку "Немана" заслуженно показали карточку.
  • 14:29 Удар по воротам: Стойкович Даниэль (Неман) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стойкович с дальней дистанции в одно касание пробил выше створа.
  •  17:33 Угловой: Кадимян Гегам (Неман) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  19:08 Офсайд: Скобликов Евгений (Белшина) оказывается в положении "вне игры".
  • 21:49 К середине тайма преимуществом завладели игроки "Немана". С каждым разом защите приходится все тяжелее.
  •  22:33 Удар по воротам: Рассадкин Глеб (Неман) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рядом со штангой нанёс удар в прыжке Рассадкин! Было опасно.
  • 25:58 В центре поля сосредоточилась игра на данном отрезке.
  •  27:22 Наказание: Стойкович Даниэль (Неман) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стойкович не успел за мячом и влетел в Ковеля. Заслуженная карточка.
  •  30:09 Удар по воротам: Якимов Андрей (Неман) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мяч в девятку шёл после удара Якимова со штрафного! Харитонович выручил!
  •  30:37 Угловой: Кадимян Гегам (Неман) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 34:26 Навес на Коваля с правого фланга не прошёл - защитник встал на пути мяча.
  • 38:31 Тайм подходит к концу. К голу ближе игроки "Немана", но моменты возникают крайне редко.
  • 40:27 Хозяева заработали опасный штрафной. Кадымян на подступах к штрафной был сбит.
  •  41:39 Гол: Кадимян Гегам (Неман) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ! Кадымян со штрафного отправил мяч в сетку ворот! Голкипер ничего не мог поделать с таким ударом!
  •  44:11 Офсайд: Ковель Леонид (Белшина) оказывается в положении "вне игры".
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:15 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:15. Перерыв..
  • Не самый богатый на события первый тайм, но все-таки гол мы увидили - Кадымян со штрафного открыл счёт. Перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Неман вводит мяч в игру.
  • 48:21 Начало второго тайма продолжает идею концовки первого - борьба в центре поля и много единоборств.
  • 51:52 Соланович догнал Кадымяна и в подкате выбил мяч из-под его ног.
  • 52:40 Удар по воротам: Кантария Георгий (Неман) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Кантария в одно касание ударил издали и попал в корпус игрока обороны.
  •  55:25 Удар по воротам: Якимов Андрей (Неман) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Якимов сделал перехват рядом с чужой штрафной и тут же нанёс удар по центру ворот. Харитонович на месте.
  • 56:50 Удар по воротам: Глебко Сергей (Белшина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Глебко поторопился с ударом и просто отдал мяч сопернику. Никакой опасности.
  •  58:31 Гол: Ковель Леонид (Белшина) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рочев Никита (Белшина). Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Ковель сравнивает счёт ударом почти вплотную! Рочев сделал отличный навес на линию вратарской.
  • 60:50 Удар по воротам: Забелин Павел (Неман) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Забелин головой пытался переправить мяч в ближний угол. Удар вышел слишком слабым, поэтому Харитонович легко выполнил свою работу.
  • 64:17 Удар по воротам: Глебко Сергей (Белшина) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Глебко со штрафного попал в стенку и заработал угловой.
  •  65:08 Угловой: Глебко Сергей (Белшина) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 65:12 Удар по воротам: Одеоибо Самюэль (Белшина) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Одеоибо из опасной позиции нанёс удар! Васильев заблокировал!
  •  66:01 Замена: Марушич Зоран (Неман) уходит. Жуковский Валерий (Неман) выходит.
  •  66:29 Офсайд: Ковель Леонид (Белшина) оказывается в положении "вне игры".
  •  67:55 Угловой: Жуковский Валерий (Неман) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  68:08 Удар по воротам: Хвалько Егор (Неман) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Грек из пустых ворот выносит мяч после удара Хвалько!
  • 69:09 Кантария с угла вратарской решил отдать передачу на партнера, а не пробить сам. В итоге мяч оказался в руках голкипера "Белшины".
  •  70:44 Угловой: Кантария Георгий (Неман) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  71:07 Угловой: Глебко Сергей (Белшина) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 71:16 Удар по воротам: Рочев Никита (Белшина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не получился у Рочева удар - заблокировал соперник.
  •  72:57 Удар по воротам: Ковель Леонид (Белшина) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ковель с острого угла головой не попал в ворота. Да и голкипер вышел вовремя и явно мешал ему.
  •  76:22 Удар по воротам: Жуковский Валерий (Неман) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Немного мимо створа пробил Жуковский. Мог игрок поделиться мячом и вывести Кадымяна на пустой угол, но почему-то этого не сделал.
  •  77:31 Офсайд: Ковель Леонид (Белшина) оказывается в положении "вне игры".
  •  79:59 Замена: Ковель Леонид (Белшина) уходит. Маляров Кирилл (Белшина) выходит.
  •  83:33 Замена: Якимов Андрей (Неман) уходит. Вегеря Роман (Неман) выходит.
  •  84:54 Офсайд: Кадимян Гегам (Неман) оказывается в положении "вне игры".
  •  86:11 Удар по воротам: Кадимян Гегам (Неман) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Кадымян головой по навесной траектории пробил и попал в перекладину.
  •  86:32 Замена: Скобликов Евгений (Белшина) уходит. Рекиш Дмитрий (Белшина) выходит.
  • 88:46 Судороги вмешиваются в игру. Второй тайм команды провели довольно активно.
  •  89:22 Замена: Соланович Владислав (Белшина) уходит. Кучинский Константин (Белшина) выходит.
  •  +00:02 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:36 Наказание: Вегеря Роман (Неман) получает жёлтую карточку (грубая игра). Вегеря в центре поля срывает атаку и получает за это карточку.
  •  +03:28 Наказание: Грек Максим (Белшина) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грек получает карточку. Штрафной будет у "Немана"!
  • +03:56 Ничего не получилось у хозяев со штрафного.
  •  +03:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Ничья 1:1 приносит "Белшине" первые очки в сезоне! До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′