• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! БАТЭ и "Неман" сыграют в матче седьмого тура Чемпионата Белоруссии. Борисовчане не очень хорошо начали сезон, но постепенно набирают ход. Сейчас БАТЭ располагается на шестом месте с десятью очками в активе. "Неман" имеет на два балла меньше и занимает двенадцатое место. Три последних матча этих команд завершились минимальными победами БАТЭ. Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 18:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Неман вводит мяч в игру.
  • 02:22 На первых минутах команды обменялись выпадами на ворота. Ничего опасного создано не было.
  • 05:06 Щербицкий вышел из штрафной и комбинировал мяч со своими защитниками.
  • 07:56 Весьма небольшие скорости показывают соперники в первые десять минут поединка.
  •  09:01 Удар по воротам: Дубаич Боян (БАТЭ) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дубаич головой не попал в абсолютно пустой угол!
  •  10:00 Удар по воротам: Настич Боян (БАТЭ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще один момент! Настич практически с линии штрафной не попал в створ ворот.
  •  11:18 Гол: Дубаич Боян (БАТЭ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Стасевич Игорь (БАТЭ). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Дубаич точным ударом в касание отправил мяч в сетку ворот, замкнув отличный пас от Стасевича!
  • 13:50 Удар по воротам: Бага Дмитрий (БАТЭ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бага очень высоко над воротами пробил.
  •  15:30 Назначен пенальти: . Кадымян нарушает правила в своей штрафной, сбив Нехайчика.
  •  16:17 Гол: Стасевич Игорь (БАТЭ) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООООЛ! Стасевич точно в угол мяч положил! Никаких шансов для вратаря.
  •  17:47 Угловой: Кадимян Гегам (Неман) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 17:51 Удар по воротам: Стойкович Даниэль (Неман) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар у Стойковича. Гораздо выше ворот.
  • 19:39 Агрессивно играют гости после двух пропущенных мячей.
  •  20:55 Наказание: Дубаич Боян (БАТЭ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Дубаич в центре поля отмахнулся от соперника. Первая карточка в матче.
  •  22:37 Наказание: Забелин Павел (Неман) получает жёлтую карточку (грубая игра). Еще одна карточка. Забелин подкатился под Филиповича.
  • 24:24 Жесткое столкновение в центре поля: Нехайчик влетел в Стойковича. Обошлось без серьезных повреждений.
  • 28:35 Успокоилась игра. БАТЭ уверенно владеет мячом и не стремится к чужим воротам.
  •  30:36 Гол: Кадимян Гегам (Неман) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Васильев Андрей (Неман). Счёт 2:1. ГООООООООООЛ! Кадымян отыгрывает один мяч, замыкнув прострел от Васильева!
  • 31:37 Удар по воротам: Нехайчик Павел (БАТЭ) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Нехайчик головой бьёт выше ворот в первой же атаке после пропущенного мяча.
  • 32:56 Марушич опасно прострелил с правого фланга. Щербицкий не без труда зафиксировал мяч.
  •  33:53 Удар по воротам: Кадимян Гегам (Неман) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно пробил Кадымян издали! Немного точности не хватило.
  • 37:25 "Неман" очень неплохо смотрится в последние минуты. Может до перерыва успеют уравнять счёт.
  •  40:16 Удар по воротам: Коваль Владимир (Неман) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Щербицкий отражает опасный удар Коваля в дальний угол!
  •  40:57 Угловой: Кадимян Гегам (Неман) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 44:10 Удар по воротам: Нехайчик Павел (БАТЭ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Нехайчика издали пришёлся в защитника.
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:06 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:06. Перерыв..
  • Результативный первый тайм, по итогам которого впереди БАТЭ со счётом 2:1. Перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. БАТЭ вводит мяч в игру.
  • 48:44 Второй тайм начинается также как и первый: долгое и спокойное владение мячом игроками БАТЭ.
  •  49:44 Удар по воротам: Забелин Павел (Неман) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Снова Щербицкий выручает свою команду, отразив опасный удар соперника.
  • 52:31 Удар по воротам: Стойкович Даниэль (Неман) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Стойковича накрыли в момент удара по воротам.
  • 53:04 Удар по воротам: Рассадкин Глеб (Неман) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рассадкин с острого угла не попал в створ ворот.
  •  53:33 Удар по воротам: Забелин Павел (Неман) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще момент у хозяев. Забелин подключился к атаке и в касание пробил рядом со штангой.
  • 56:18 Рассадкин подкатом сбил Нехайчика на углу штрафной площади.
  •  57:09 Удар по воротам: Стасевич Игорь (БАТЭ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Стасевич закрутил мяч со штрафного! Дударь справляется.
  •  57:50 Угловой: Стасевич Игорь (БАТЭ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  57:58 Удар по воротам: Яблонский Евгений (БАТЭ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Яблонский плотный удар низом нанёс по воротам. Снова Дударь выручает.
  •  58:53 Замена: Дубаич Боян (БАТЭ) уходит. Скавыш Максим (БАТЭ) выходит.
  • 60:38 Удар по воротам: Лешко Евгений (Неман) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Удар Лешко издали был заблокирован.
  •  61:43 Наказание: Коваль Владимир (Неман) получает жёлтую карточку (грубая игра). Коваль сделал подкат Щербицкому и получил за это карточку.
  •  64:17 Удар по воротам: Бага Дмитрий (БАТЭ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Дударь одной рукой остановил мяч после удара Баги!
  •  69:01 Гол: Нехайчик Павел (БАТЭ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Стасевич Игорь (БАТЭ). Счёт 3:1. ГОООООООООООЛ! Образцовая комбинация БАТЭ! Стасевич вырезал на Нехайчика, который в касание закрутил в дальний угол!
  •  70:55 Замена: Марушич Зоран (Неман) уходит. Мурачев Олег (Неман) выходит.
  •  71:43 Наказание: Лешко Евгений (Неман) получает жёлтую карточку (грубая игра). Лешко срубает Скавыша в центре поля.
  •  75:24 Замена: Бага Дмитрий (БАТЭ) уходит. Березкин Евгений (БАТЭ) выходит.
  •  77:10 Замена: Якимов Андрей (Неман) уходит. Жуковский Валерий (Неман) выходит.
  • 78:03 Березкин пытался вдоль линии ворот прострелить, но не дотянулся до мяча.
  • 79:03 Стасевич упал в штрафной гостей после подката от Лешко. Судья не отреагировал.
  •  79:55 Замена: Стасевич Игорь (БАТЭ) уходит. Мукам Эрвен (БАТЭ) выходит.
  •  81:09 Удар по воротам: Мукам Эрвен (БАТЭ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мукам отлично пробил с линии штрафной! В сантиметрах от штанги прошёл мяч.
  •  82:14 Замена: Лешко Евгений (Неман) уходит. Слабашевич Артур (Неман) выходит.
  •  84:21 Угловой: Нехайчик Павел (БАТЭ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  86:03 Удар по воротам: Жуковский Валерий (Неман) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Слёта пробил Жуковский по центру ворот, где отличную позицию занял Щербицкий.
  •  88:58 Удар по воротам: Березкин Евгений (БАТЭ) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Дударь парирует опасный удар Берёзкина.
  • 89:33 Удар по воротам: Яблонский Евгений (БАТЭ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Высоко улетел мяч после удара Яблонского.
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +03:11 Удар по воротам: Настич Боян (БАТЭ) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Настич с разворота пробил выше ворот.
  •  +04:02 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:02. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • БАТЭ уверенно побеждает со счётом 3:1 и выходит на третью строчку в таблице! До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′