Футбол: Адвокат доволен формой своих игроков
Наставник "Зенита" Дик Адвокат в преддверии матча 25-го тура чемпионата России с нальчикским "Спартаком" сказал, что команда находится в хорошей форме и он даже может оставить целый ряд игроков в Санкт-Петербурге.
- Команда пребывает в хорошей форме, мы даже имеем возможность оставить пятерых игроков в Петербурге, - приводит слова Адвоката официальный сайт "Зенита". - На поле выйдут самые сильные игроки, но, если кто-то почувствует усталость, у нас есть, кем его заменить.
- Кто не полетит в Нальчик?
- Владислав Радимов, Ким Дон Чжин, Ли Хо, Томаш Губочан и Александр Горшков.
Также голландский специалист отметил, что один из лидеров питерской команды Андрей Аршавин, дважды отличившийся за сборную России в отборочных матчах ЧМ-2010 с Германией и Финляндией, возвращается к своей лучшей форме.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru