Футбол: "Депортиво" сильнее многих российских команд, уверен Березуцкий

23 октября 2008 22:58

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий после победы своей команды над "Депортиво" (3:0) отметил высокий уровень соперников, однако по именам никого из игроков испанского клуба вспомнить не смог.

- Сложно перестраиваться с игр чемпионата на Кубок УЕФА, потому что это два турнира совершенно разного уровня, - приводит слова защитника корреспондент Sportbox.ru Антонина Голикова. – "Депортиво" будет посильнее многих российских команд. Правда, никого из состава испанцев выделить не могу, так как имена сейчас не вспомню. В любом случае, нам сегодня противостояла сильная команда, которая наверняка окажется в пятерке лучших команд Испании.

- А если не в пятерке?

- Тогда в шестерке!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх