Футбол: Штанге не хватало Глеба
Наставник сборной Белоруссии Бернд Штанге, признав справедливость поражения от англичан (1:3), посетовал на кадровые потери перед матчем.
- Нормально играли лишь до середины встречи, а потом ребят надломил второй пропущенный мяч, - цитирует немецкого специалиста официальный сайт УЕФА. - В то время как Фабио Капелло одной рукой может доставать из мешка по восемь равноценных футболистов, мы боимся каждой потери. У нас получил травму Александр Глеб, и это создало огромные проблемы в организации игры. Тем не менее, мне не в чем упрекнуть своих подопечных - все бились, старались. Впереди еще много матчей, и мы будем стремиться по максимуму брать очки.
На счету сборной Белоруссии три очка после такого же количества проведенных матчей.
-
«Сочи» в меньшинстве проиграл «Пари НН» в первом стыковом матче за место в РПЛ
21:31
-
Тренер Щербаченко будет готовить «Ахмат» ко второму стыковому матчу против «Урала»
19:37
-
Главный тренер «Ахмата» Ташуев подал в отставку после поражения от «Урала» в первом стыковом матче
19:31
-
Дубль Секулича принес «Уралу» победу над «Ахматом» в первом стыковом матче за место в РПЛ
19:00
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru