Облак недоволен, что пропустил от «Баварии»

04 мая 2016 08:40
Бавария — Атлетико. Мюллер не забил с точки

Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак после поражения от мюнхенской «Баварии» (1:2)во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов отметил важность выездного гола, позволившего его команде пройти дальше.

— Знали, что матч будет очень тяжелым, и в первом тайме, мы действительно играли плохо. Они забили, выиграли первую половину встречи. Нам нужно было забить хотя бы один мяч во втором тайме, — сказал словенец. — Недоволен тем, что пропустил, но это футбол. К счастью, мы забили, думаю, это самое главное для результата. «Атлетико» проиграл, но вышел в финал, так что мы можем быть счастливы. Игра «на ноль» возможна не всегда. В этом матче трудно было сохранить свои ворота, ведь у «Баварии» удивительные игроки в атаке. Но главное — нам нужно было забивать, так что мы не нуждались в «сухаре». Неважно, кто будет в финале — «Реал» или «Сити». Это великие команды, выиграть у которых трудно. Финал — всего лишь один матч, победить может каждый. Это 90, а может и все 120, минут. Посмотрим.
Бавария — Атлетико. 1:1. Антуан Грьезманн

Гол Антуана Грьезманна вывел мадридцев в следующую стадию турнира. Второй финалист Лиги чемпионов решится в противостоянии «Реала» и «Манчестер Сити».