Комментарии (15) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Ronaldo Fenomeno

3 года

    Ну стоит понимать для шерифа такой результат это уже вышка и реально в каком то смысле они андердоги этого сезона л.ч . Вообще выход в л.е для команды стоимостью 21 миллион , это реально мощно , у реала в основе по моему почти любой игрок стоит дороже , чем весь шериф вместе взятый , браво молдаване!

    mansiisk

    3 года

      Futbolero, по ТВ удобнее смотреть
      Раскрыть

      zakharych

      3 года

        Смотрю на команду Вернидуба и вспоминаю Амкар,точнее комментарий об этой команде Бубнова. Тот говорил,что Амкар такая команда,где игроки перед игрой с сильным соперником собираются и говорят "а давайте обыграем". И обыгрывают!!! Шериф видимо из таких вот Амкаров,но вчера не собрались и не договорились хлопнуть Реал. Но играют парни с душой,искры высекают,любо-дорого посмотреть!

        zakharych

        3 года

          Отличный первый тайм,приятно смотреть. Реал машина... Шериф будь поточнее в передачах у чужой штрафной площади,один точно забил бы. Тиль ещё не пристрелялся,но во втором тайме надеюсь стрельнёт как надо.

          mansiisk

          3 года

            Купил трансляцию, вперед, смотреть буду!!

            zakharych

            3 года

              Шериф уже в ЛЕ,но очень хочется видеть их в ЛЧ. С другой стороны,Реал сейчас на таком ходу,что хотя бы ничейку сгонять с ними... В любом случае болеем за тираспольчан!!!

              Yunitolog

              3 года

                Вторым*

                Yunitolog

                3 года

                  Ну, в ЛЕ Шериф уже почти на 100 процентов попадает, а сейчас если Спартак третьим будем в группе, то есть шанс на Шериф попасть. Тогда будет матч легенда.

                  merin1989

                  3 года

                    1:3
                    Показать плохие
                    © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                    Для лиц старше 18 лет

                    На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                    Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                    Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                    Название — www.sportbox.ru
                    Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                    Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                    Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                    Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                    Наверх