Комментарии (16) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

John55

8 лет

    Зуеву следует чаще давать играть в основе. Игрок, как мастер, прогрессирует и передерживать его на скамейке не имеет смысла. Что касается атакующих действий, то он в этом компоненте игры выглядит посильнее того же Камбарова. Играет нестандартно, быстр, и в индивидуальной игре весьма неплох.

    pavluchenko200

    8 лет

      красавчики!!! Зуев просто монстр в основу его!!!

      Денис Давыдов

      8 лет

        Зуев конечно уже давно уровень ФНЛ перерос! Если его в Спартаке не выпускают, то той же кубани или тереку он бы пригодился!
        Раскрыть

        Город

        8 лет

          Трындец какой-то,сначала на первой минуте гол,потом за 2 минуты 2 гола...вот бы нарезку посмотреть

          E_Dmitrrriy_

          8 лет

            ару матч года!
            Раскрыть

            oFFsideRokki

            8 лет

              georgeveke1212, не согласен....иначе у нас в стране не более 100 россиян профессионально играющих в футбол...остальные? обзови их как-нибудь сам если так считаешь...

              loki1918

              8 лет

                Minogx29rus, Наверное, это пока перерыв в чемпионате. Думаю, в основе он будет появляться часто.

                georgeveke1212

                8 лет

                  Не обязательно быть профессиональным футболистом чтобы забить Соколу,в ктр играют деревяшки!
                  Раскрыть

                  oFFsideRokki

                  8 лет

                    Жду не дождусь посмотреть запись голов Зуева...хоть кто-то явно прогрессирует...и за основу и за вторую команду....если б Макей не сломался позавчера, то думаю Зуева и за основу мы бы увидели на концовку и стало бы повеселее впереди...

                    Minogx29rus

                    8 лет

                      Не понимаю Аленичева, Зуев на сборах отлично себя проявил, на замену классно выходит усиливает игру, а он его обратно в Спартак-2(

                      Dominator7

                      8 лет

                        бейсболки с фамилией Зуев летят на травку...

                        De Rossi

                        8 лет

                          В сборную Зуева!

                          loki1918

                          8 лет

                            Вот это перестрелка. Зуев красавец

                            onev124

                            8 лет

                              Dominator7, в молодежке
                              Раскрыть

                              Dominator7

                              8 лет

                                а где Мелкадзе...

                                Дима Отто

                                8 лет

                                  0:2 Сокол
                                  Раскрыть
                                  Показать плохие
                                  © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
                                  Для лиц старше 18 лет

                                  На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                  Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                  Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                  Название — www.sportbox.ru
                                  Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                  Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                  Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                  Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                  Наверх