Комментарии (23) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

ekaterinburg-ural

6 лет

    Динамо проиграло Локомотиву, чтобы досадить Спартаку за вылет из премьер лиги.

    Баба Яга 7529

    6 лет

      Такое положение в чемпионате, что Ростов еще может попасть в еврокубки. Хахаха
      Раскрыть

      oldmen

      6 лет

        Ай ай,ой ой,cнова СКА продул,не было этого никогда и вот снова.

        sergei5925

        6 лет

          Выиграли подразумевает слово играть, а здесь были 2 дворовые команды. Но 3 очка взяли. Хоть так.
          Раскрыть

          piraniy

          6 лет

            Ростов с победой , дождались наконец !!!

            loki1918

            6 лет

              Ростов с победой! Вылетать не должны, пусть лучше ДиНамО вылетает

              tvouy_divisiuy

              6 лет

                Наконец-то победа!

                nepodkosov

                6 лет

                  о-хо-хо, Валера затащил 2-0

                  tvouy_divisiuy

                  6 лет

                    Отлично! Хорик забил.

                    nepodkosov

                    6 лет

                      iriksuleimanov, скорее Зенит станет чемпионом

                      iriksuleimanov

                      6 лет

                        СКА уже максимум в стыковых матчах))
                        Раскрыть

                        ASold

                        6 лет

                          Cibum, Нет уж спасибо, мы как нить без него переживем..)) Оставьте это добро себе..))

                          tvouy_divisiuy

                          6 лет

                            Надо закреплять во втором!

                            Баба Яга 7529

                            6 лет

                              Гооолллл!!!! Красавец!!! Проснулось нападение

                              Баба Яга 7529

                              6 лет

                                35 минут позади и ничего. Всего один удар.... Как не было завершения атак так и нет, где наши нападающие, Ростов?

                                lazy533

                                6 лет

                                  какое то унылое говно, а не игра
                                  Раскрыть

                                  SignorPlacini

                                  6 лет

                                    Я конечно сипатмзирую Ростову, и Валера интересная личность, яркая. Но СКА должен выносить вас в одну калитку!
                                    Раскрыть

                                    kloglus

                                    6 лет

                                      Ааа, забыл что Песьяков вместо Абаева нужен!

                                      kloglus

                                      6 лет

                                        Юсупов вернулся - ураааа!

                                        kloglus

                                        6 лет

                                          У Ростова практически идеальный состав за исключением Бобена вместо дисквалифицированного из за перебора карточек Инги!

                                          turkens

                                          6 лет

                                            Валера, ну хоть ты покажи как должны сегодня фавориты играть))

                                            Simplicissimus

                                            6 лет

                                              Так блэт, СКА, давайте уже, покажите нам, кто Валера на самом деле? Тактик? Мотиватор? Говорящая голова на Поросятч-ТВ ?

                                              tvouy_divisiuy

                                              6 лет

                                                Наконец-то Юсупов восстановился. Хотя в какой он форме сейчас неизвестно.

                                                HyperText

                                                6 лет

                                                  валера - физрук

                                                  kloglus

                                                  6 лет

                                                    Ростову нужна победа!
                                                    Показать плохие
                                                    © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                    Для лиц старше 18 лет

                                                    На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                    Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                    Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                    Название — www.sportbox.ru
                                                    Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                    Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                    Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                    Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                    Наверх