Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

kloglus

4 года

    PolkownikKudasov, Если бы на месте Ростова был Зенит, то за фол на Байрамяне в штрафной Карасев точно поставил бы пенальти!

    miw

    4 года

      МАКС ОУКБ, бомжи, паровоз, менты тоже обсираются. Да и ты вчера-сегодня обосрался
      Раскрыть

      miw

      4 года

        n1kone, в чем он не справляется? сколько Карпин у руля будет? а Семак? они же тоже не справляются и теряют очки
        Раскрыть

        n1kone

        4 года

          Сколько еще Мусаев будет у руля? Когда уже поймут, что он не справляется.
          Раскрыть

          kloglus

          4 года

            У Ростова скамейка не айс! Усилить особо не кем!

            kloglus

            4 года

              Карасев хорошо судил! Мусаев зря возмущается! Боевая ничья! Хорошие моменты были и у Краснодара, и у Ростова!

              МАКС ОУКБ

              4 года

                Тушенка обосралась.ожидаемо

                bayrsak

                4 года

                  Судейство хорошее.

                  viktor77777

                  4 года

                    tvouy_divisiuy, случайно ногу чуть не сломал?

                    furik-konik

                    4 года

                      PolkownikKudasov, не! Я именно рад красивому футболу! А таблица... Да и хрен с ней! А такую игру посмотреть - это просто праздник!

                      piraniy

                      4 года

                        Как всегда южное дерби боевое , игра понравилась , Ростов красавцы , гол Нормана просто супер.

                        MartaMay

                        4 года

                          Спасибо командам! Южане всегда интересной игрой радуют.

                          YRBAS_70 _

                          4 года

                            Ну ничья справедливый результат в этой игре.

                            tvouy_divisiuy

                            4 года

                              Карась без красной не ушел)))

                              aeon2020

                              4 года

                                Карась топ судья! ему бы судить после перерыва свино-конскую возню

                                tvouy_divisiuy

                                4 года

                                  Ну что ж, ничья в Краснодаре неплохо.

                                  furik-konik

                                  4 года

                                    Командам спасибо за футбол! Браво!

                                    rush505

                                    4 года

                                      tvouy_divisiuy, да кем угодно, Хидинг двуз напов крайними защитниками сделал, главное чтоб у игрока было хорошее движение, молодого и кусачего. Не умением так количеством

                                      tvouy_divisiuy

                                      4 года

                                        rush505, А кем? Кроме Глебова и некого. Мамаев травмирован.

                                        rush505

                                        4 года

                                          tvouy_divisiuy, все равно надо было центр насытить, Глебов не равноценная замена по движению

                                          furik-konik

                                          4 года

                                            rush505, японец сдулся сам! Еле ходил! Спазмы?

                                            tvouy_divisiuy

                                            4 года

                                              rush505, ну ноги подворачивают как и все)

                                              rush505

                                              4 года

                                                tvouy_divisiuy, что то сомневаюсь что японцы корейцы устают

                                                tvouy_divisiuy

                                                4 года

                                                  rush505, ну если у него травма, да и устают они как-никак.

                                                  rush505

                                                  4 года

                                                    Карпин сам все сломал заменами, убрал японца из центра

                                                    furik-konik

                                                    4 года

                                                      PolkownikKudasov, это игра сама по себе красива!

                                                      Brasss Let

                                                      4 года

                                                        офсайд

                                                        furik-konik

                                                        4 года

                                                          Вау! Быков просто так не возьмешь!

                                                          tvouy_divisiuy

                                                          4 года

                                                            Легко пропустили.

                                                            furik-konik

                                                            4 года

                                                              tvouy_divisiuy, фи! Прикинулся бы Вангой! Жалко что ли?)))
                                                              Показать плохие
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх