Комментарии (21) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

O-L-E

1 год

    Хотя мне казалось, что лички тут второстепенны и главный показатель разница мячей.

    O-L-E

    1 год

      YRBAS_70, забавно, но Коробка лишь транслируют ошибочную таблицу, на сайте премьерлиги тоже Зенит выше Динамо стоит, хотя тут же ниже в правилах написано: В случае равенства очков у двух и более команд, места команд в таблице Чемпионата определяются: по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей); Это просто позорно такие ляпы делать. Всякая дорогущая реклама просто деньги на ветер, когда базовые вещи не могут наладить.

      furik-konik

      1 год

        Париж с победой! Законная трёха!

        Just Fan

        1 год

          Парижане претендуют на место в 10-ке, вытесняя Ахмат на 11-е.

          Цска 1962

          1 год

            Юрана нет и команда заиграла!
            Раскрыть

            Lexa

            1 год

              Цска 1962, Ананка это ты... Так же как и Артемка.

              Цска 1962

              1 год

                Может пусть Ананка тренирует вместо физрука....а может он и тренирует))
                Раскрыть

                Lexa

                1 год

                  kukava, Думаю больше вратарь.. Должен был перехватывать.

                  kukava

                  1 год

                    Защитник сам привёз гол!
                    Раскрыть

                    Lexa

                    1 год

                      Мешок есть мешок.. В метре не видит эпизод... Где тут желтая На Берише? Это Игроку Косово надо карту давать за нытье

                      YRBAS_70

                      1 год

                        А у Агаларова травма что ли?

                        Fregate_77

                        1 год

                          бериша и конате здесь всё решат...
                          Раскрыть

                          YRBAS_70

                          1 год

                            HOBATOP, Ростов правильно. Но я открою тебе очень страшную тайну. Предстовляешь, есть регламент по которому команды должны быть расставлены по местам.

                            Start-Angar

                            1 год

                              Ну Семенов никак без ЖК не может играть....

                              VYATMAN

                              1 год

                                Цска 1962, он рядом с командой, отличный мотиватор, вот и быстрый гол прилетел!

                                Цска 1962

                                1 год

                                  VYATMAN, Юран отсутствует в заявке))

                                  HOBATOP

                                  1 год

                                    YRBAS_70, Ростов вроде нормально поставлен. Чего переживать?

                                    HOBATOP

                                    1 год

                                      FW-SPM, чуть больше нуля?

                                      YRBAS_70

                                      1 год

                                        До какой степени специалисты на СБ не компетентны. Ну не можете сами команды правильно расставить зайдите на сайт РФС. Динамо обыграло Зенит в личной встрече как Зенит может быть выше???

                                        VYATMAN

                                        1 год

                                          Я - за Юрана и его команду!

                                          HOBATOP

                                          1 год

                                            Даже страшно подумать сколько комментов соберётся под этим матчем!
                                            Раскрыть
                                            Показать плохие
                                            © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                            Для лиц старше 18 лет

                                            На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                            Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                            Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                            Название — www.sportbox.ru
                                            Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                            Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                            Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                            Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                            Наверх