11.05.2013
13:30
Краснодар

Краснодар

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура, который открывает субботнюю программу игр "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу". В Химках московское "Динамо" принимает "Краснодар"! Москвичи имеют реальный шанс, в случае победы, взобраться на 4-ю строчку в турнирной таблице. Команда Дана Петреску на ходу и противопоставить ей что-то будет очень сложно. Правда, может сказаться отсутствие Кевина Кураньи, который пропускает матч из-за перебора желтых карточек. Но, как говорится, нет худа без добра. В основной группе эту неделю тренировался Александр Кокорин, готовый выйти в старте. "Краснодар", конечно, может побороться за еврокубковую зону, но, надо признать, что шансов у южан на это маловато. Календарь у команды Славолюба Муслина, в отличие от соперников, очень тяжелый и это не играет им на руку. Кто окажется сильнее, узнаем совсем скоро!
  •  00:00 Начало первого тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  • 01:30 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 02:05  "Ты помнишь как все начиналось?" - спрашивают друг друга динамовские болельщики. Речь, разумеется, о беспроигрышной серии, которая началась как раз после поражения от "Краснодара" в матче первого круга (0:2). С тех пор прошло 13 матчей, в которых "Динамо" поражений не знает.
  •  02:46 Травма: Нахушев Руслан (Краснодар) получает травму. Остановка игры. Нахушев не может подняться с газона после неудачного приземления
  • 03:38 Возобновление игры.
  • 03:55 Травма: Нахушев Руслан (Краснодар) вернулся на поле.
  • 05:03 Молодежный состав "Динамо" вчера разгромил своих соперников из Краснодара со счетом 5:1. При этом нужно отметить, что победа "бело-голубых" оказалась волевой. На гол Конате в самом начале встречи они ответили мячами  Отставнова (он забил дважды), Ташаева (реализовал пенальти), Власова и Каташевского.
  • 06:16 Никак не могут построить атаку динамовцы. Большое количество ошибок в передачах этому явно препятствует
  • 07:57 Марков в блестящем подкате остановил прорыв Яншера, который набрал крейсерскую скорость! Никакого нарушения правил в этом эпизоде не было
  • 09:35 Ломич с левого фланга выполнил подачу в штрафную, однако, Кокорина у мяча успел опередить  вовремя покинувший ворота Фильцов
  •  10:53 Удар по воротам: Яншер Якоб (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.  А вот и первый момент! Джуджак прорвался по правому флангу, и от лицевой сделал передачу на линию штрафной Яншеру! Австриец бил на исполнение, закручивая мяч в самый угол, но чуть-чуть не попал!!!
  • 13:58 Еще одна перспективная атака могла получиться у хозяев, но Соломатин сделал очень неточную передачу на фланг, куда открывался Джуджак
  • 16:13 15 минут отыграли команды. Динамовцы взяли мяч под контроль и стараются взломать оборону соперника. А вот "Краснодар", в свою очередь, редкий гость у ворот Шунина
  •  17:28 Угловой: Джуджак Балаж (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  17:56 Угловой: Яншер Якоб (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 17:59 Удар по воротам: Гранат Владимир (Динамо) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 20:55 Удар по воротам: Жоаозиньо (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Жоазиньо нанес удар находясь под довольно большим углом к воротам. Шунин спокойно забрал мяч
  • 21:59 Небольшая пауза в игре. Арбитр дает возможность игрокам попить воды и немного передохнуть
  • 23:00 Продолжаем!
  • 24:42 Удар по воротам: Петров Сергей (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 27:50 Падает темп матча. Динамовцы никак не могут найти брешь в обороне соперника. Этим очень недоволен Дан Петреску. Складывается ощущение, что главный тренер "Динамо" сейчас сам выскочит на поле и побежит в атаку
  • 30:36 Гости подошли к штрафной москвичей, однако, большего им достичь в этой атаке не удалось. Очень грамотно обороняется "Динамо", не давая шансов "Краснодару"
  •  30:45 Офсайд: Кокорин Александр (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  32:40 Наказание: Ломич Марко (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ломич отмахнулся от Марсио, попав локтем в лицо португальцу
  •  34:29 Наказание: Уилкшир Люк (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра).  Седьмая карточка в сезоне. Австралиец в подкате "срезал" Жоаозиньо
  • 36:21 Джуджак набрал скорость и выдал передачу на Кокорина. Тот не понял задумки партнера
  • 38:42 Соломатин оторвался от соперника и сделал передачу на Джуджака. Венгр не стал бить сразу, а решил продемонстрировать свое владение техникой. Динамовец запутался в ногах и атаку загубил
  • 39:46 Удар по воротам: Марков Николай (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 41:31 Подбирается перерыв. Игра представляет собой довольно скучное зрелище: видимо, жара, при которой идет игра, дает о себе знать
  • 44:04 Заключительные минуты тайма проходят в атаке "Краснодара". Ничего опасного, мяч далеко от ворот
  •  44:49 Наказание: Нахушев Руслан (Краснодар) получает жёлтую карточку (игра рукой). Нахушев сыграл рукой, прервав передачу на Кокорина, который мог выходить один на один с Фильцовым! Арбитр показал защитнику "Краснодара" желтую карточку, а динамовцы требовали прямую красную!!
  •  +00:38 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +00:52 Удар по воротам: Гранат Владимир (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:07 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:07. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Не самая яркая игра. "Динамо" и "Краснодар" на гол не наиграли, поэтому результат абсолютно закономерен. У хозяев потерялся Соломатин, которого в перерыве вполне может заменить Нобоа. Скучную игру под конец тайма "взорвал" фол Нахушева, который сыграл рукой. Нарушение правил вполне тянуло на прямую красную карточку, но показать ее арбитр не решился. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  •  46:44 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Перейра увидел рывок Вандерсона и сделал ему передачу в штрафную! Бразилец первым касанием обработал его, а вторым сумел пробить, внешней стороной стопы отправляя мяч в дальний угол!!! Шунин в броске отводит угрозу!
  •  48:29 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 50:04 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 50:39 Удар по воротам: Абреу Марсиу (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  51:02 Гол: Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Исаэл (Краснодар). Счёт 0:1. ГООООООООООООООЛ!!! "Краснодар" выходит вперед! Перейре удалось на скорости подобраться к штрафной и из-под защитника, бросившегося в подкат, пробить в самый угол! Шунин не достает!!
  • 53:05 Как мощно начал второй тайм "Краснодар"! Динамовцы никак не могут перейти центр поля, все время приходится обороняться!
  •  54:18 Замена: Сапета Александр (Динамо) уходит. Нобоа Кристиан (Динамо) выходит.
  •  54:38 Замена: Яншер Якоб (Динамо) уходит. Соловьёв Иван (Динамо) выходит.
  • 57:11 Нобоа ворвался в штрафную и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Кокорин оттуда уже убежал
  •  58:23 Наказание: Абреу Марсиу (Краснодар) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Марсио решил завязать шнурки, тем самым, отложив розыгрыш штрафного. Арбитр долго смотрел за этим, но потом все же вынес игроку "Краснодара" предупреждение
  • 61:15 Активнее заиграли динамовцы. Однако, и этого для забитого мяча мало
  • 62:21 Нобоа закинул мяч на ход Кокорину, который не решился бить в касание. А только так и надо было
  • 64:28 Москвичи сбились на навесные передачи, похоже забыв, что Кевина Кураньи на поле среди них нет
  • 65:36 Удар по воротам: Соловьёв Иван (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  66:15 Замена: Перейра Маурисио (Краснодар) уходит. Шипицин Евгений (Краснодар) выходит.
  • 66:39 Еще одна небольшая пауза для игроков, чтобы те могли освежиться и попить воды. Да Петреску пользуется этим, говоря игрокам, как нужно действовать в оставшиеся минуты матча
  •  68:01 Гол: Кокорин Александр (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Гранат Владимир (Динамо). Счёт 1:1. ГОООООООООООООООООЛ!!! Александр Кокорин забивает 10-й мяч в чемпионате! Гранат закинул ему мяч в штрафную, а форвард "Динамо" успел принять мяч и аккуратно послать его мимо голкипера!
  •  69:05 Удар по воротам: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Джуджак принял мяч около штрафной, переложил его под левую и пробил по воротам. Фильцов в броске спасает команду!!!
  • 70:15 Удар по воротам: Жоаозиньо (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  70:33 Удар по воротам: Соловьёв Иван (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Соловьев набрав скорость, с левого фланга вошел в штрафную, закончив свой рывок ударом в дальний угол! Мимо
  • 72:34 Удар по воротам: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  72:55 Угловой: Джуджак Балаж (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  72:58 Удар по воротам: Фернандес Леандро (Динамо) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Фернандес выиграл воздух, замыкая передачу партнера на дальней штанге! Как мяч не попал в ворота не понимает и сам динамовец!!!
  •  73:29 Замена: Исаэл (Краснодар) уходит. Коман Владимир (Краснодар) выходит.
  •  74:09 Удар по воротам: Нахушев Руслан (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ответ "Краснодара"! Нахушев "пальнул" метров с 30-ти, заставив Шунина "полететь" в угол!
  •  74:26 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  75:23 Угловой: Джуджак Балаж (Динамо) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 77:32 Второй тайм дарит нам гораздо более быструю и "веселую" игру, нежели первый. Команды играют практически без оглядки на оборону. Есть ощущение, что гол сегодня еще будет. Вопрос только в одном: в чьи ворота?
  • 78:56 Кокорин жестом показывает, что ему нужна замена. Давыдов бежит переодеваться
  • 79:48 Удар по воротам: Жоаозиньо (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 82:13 Разбегался Кокорин. Похоже, что на поле он все же останется
  • 82:36 Удар по воротам: Юсупов Артур (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  83:27 Наказание: Анджелкович Душан (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Анджелкович во второй раз за минуту грубо атакует Джуджака, въехав ему в ногу. На этот раз защитник "Краснодара" получает карточку
  •  84:21 Замена: Соломатин Павел (Динамо) уходит. Давыдов Сергей (Динамо) выходит.
  • 86:54 Хозяева устроили самый настоящий "штурм" ворот Фильцова! Оборона краснодарской команды нащинает потрескивать, но все еще держится!
  • 88:34 Удар по воротам: Ломич Марко (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:09 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +00:32 Замена: Петров Сергей (Краснодар) уходит. Тейку Адольф (Краснодар) выходит.
  • +01:33 Жоаозиньо набрал скорость, приблизился к штрафной, но не смог отдать точную передачу на открывающегося Комана!
  •  +01:50 Угловой: Соловьёв Иван (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +04:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Все! Московское "Динамо" и ФК "Краснодар" не смогли выявить победителя, сыграв вничью 1:1. "Бело-голубые" продолжают свою беспроигрышную серию, которая достигает 14 матчей. Победа позволяет динамовцам набрать 47 очков и сравняться в турнирной таблице с "Рубином", деля 4-5 места. А "Краснодар" в таблице теперь восьмой с 42-мя баллами в активе. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Харламов Алексей (Тюмень)
  • Судья на линии 2: Суховерхов Сергей (Воронеж)
  • Резервный судья: Сухой Алексей (Люберцы)