(0 : 0)
14.04.2014
19:00
Динамо

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на заключительный матч 25-го тура Согаз Чемпионата России, который состоится в Нижнем Новгороде между местной "Волгой" и московским "Динамо"! В стане столичного клуба происходят перемены: новым главным тренером "бело-голубых" стал Станислав Черчесов. Посмотрим, что получится сделать у бывшего тренера пермского "Амкара": сейчас "Динамо" идет в зоне еврокубков на 5-м месте, имея в своем активе 43 очка, и при победе "динамовцы" поднимутся на 4-ю строчку, сместив "Спартак". "Волга" тоже идет в зоне, но эта зона вылета в первый дивизион. 18 очков у сегодняшних хозяев, до заветного 12-го места 7 очков разрыва, отыграть который будет очень нелегко. Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
    • Команды на поле!
    •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
    •  00:37 Офсайд: Кураньи Кевин (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
    •  02:47 Угловой: Путило Антон (Волга) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача точно на Леандро, но не сумел обработать мяч игрок "Волги", атака хозяев отражена.
    • 04:56 Удар по воротам: Алдонин Евгений (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дальняя "проба удара" от Евгения Алдонина. Мяч прикатился точно в руки Владимиру Габулову.
    • 08:16 Стоит отметить состояние газона на стадионе "Локомотив": судейская бригада оценила его на "3" по пятибалльной системе. Смотрится, скажу я вам, с "натяжкой" на эту оценку. Много проплешин, неровностей. Хорошо, что дождя нет.
    •  11:21 Угловой: Джуджак Балаж (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 13:57 Неспешно играют команды. "Волга" выглядит ничуть не хуже "Динамо", у которого пока атаки не получаются как раз из-за надежных и уверенных действий в обороне хозяев. Нижегородцы четко выполняют инструкции Андрея Талалаева.
    •  15:50 Травма: Кокорин Александр (Динамо) получает травму. Остановка игры. Кокорин получил небольшое повреждение во время борьбы с Андреем Карякой за мяч. Медики используют "заморозку", и Александр продолжит игру.
    •  16:37 Травма: Кокорин Александр (Динамо) покинул поле.
    • 16:41 Возобновление игры.
    • 17:09 Травма: Кокорин Александр (Динамо) вернулся на поле.
    • 19:52 Удар по воротам: Денисов Игорь (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Денисов пробил из-за пределов штрафной, попал точно в Семена Булгару. Мало моментов пока...
    •  23:09 Наказание: Ковальчик Марцин (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Убегал Кокорин в очень опасную атаку, но его почти на линии штрафной "срубил" Ковальчик.
    • 23:56 Удар по воротам: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 28:46 Половина тайма позади, событий почти нет: вся борьба сосредоточена в центральной части поля - борьба вязкая, неуступчивая и с немалым количеством брака и нарушений.
    • 32:33 Не получается - прежде всего из-за не самого лучшего состояния газона - у игроков играть так, как им хотелось бы. Почти всегда возникают проблемы с приемом, передачами и ведением мяча. Жаль, что такие проблемы мешают игре.
    •  33:14 Наказание: Булгару Семен (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Отложенный штраф Булгару за грубый фол против Кокорина.
    • 37:56 Подходит к концу первая половина встречи - похоже, голов в первом тайме мы точно не увидим. Доигрывают тайм команды, их попытки не приносят нужный результат.
    •  38:42 Удар по воротам: Алдонин Евгений (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый довольно опасный удар по воротам: бил издалека Алдонин, удар получился точным и сильным, но Габулов в прыжке мяч надежно поймал!
    •  42:21 Удар по воротам: Козлов Алексей (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Атака "динамовцев" обещала быть опасной, но удар Козлова с угла штрафной закончил ее - мяч полетел на беговые дорожки стадиона.
    •  44:44 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +00:34 Удар по воротам: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Джуджак убегал в контратаку, пробил с линии штрафной в дальний нижний угол - мяч пролетел в сантиметрах от дальней стойки ворот!
    •  +01:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:08. Перерыв..
    • Первый тайм подошел к концу! Не увидили, к сожалению, мы голов: идет упорная, неуступчивая борьба, но к концу тайма моменты начали появляться. Надеюсь, счет будет открыт во второй половине встречи! Перерыв, а дальше продолжим!
    •  45:00 Начало второго тайма. Волга вводит мяч в игру.
    • 49:22 С первых мгновений второго тайма обе команды бросились в атаку, что довольно странно. Была дана установка на гол в первые минуты? Может быть, ведь отыграться будет сложно. Пока все атакующие действия отражают защитные линии.
    •  50:12 Удар по воротам: Нобоа Кристиан (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Нобоа исполнил великолепный удар по воротам метров с 35-ти: мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной! Попал бы - лучший гол тура или всего чемпионата!
    •  52:16 Гол: Кокорин Александр (Динамо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Джуджак Балаж (Динамо). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! "Волга" убежала в атаку и попалась на контрнаступлении: Джуджак получил передачу на ход на левом краю штрафной, исполнил точную передачу на Кокорина, который из центра штрафной послал мяч головой точно в "девятку"! 0:1!
    • 55:58 Да, "Волга" попалась на своей же первой ошибке в матче. Андрей Талалаев сейчас активно беседует с помощниками над развитием игры и возможных коррективах. Его визави Черчесов пока безмолвствует, кажется, что новый тренер "Динамо" в целом доволен ходом игры.
    • 59:49 "Динамо" не оставляет попыток забить сразу и второй гол, но нижегородская команда, уже получившая мяч из-за ошибки, села в глубокую оборону, не давая и шанса москвичам.
    •  61:39 Замена: Джуджак Балаж (Динамо) уходит. Касаев Алан (Динамо) выходит.
    •  62:15 Удар по воротам: Леандро (Волга) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Неплохой шанс был у Леандро пробить с лета, но за то время, что мяч опускался на ногу игроку, все футболисты "Динамо" успели перекрыть пути к воротам.
    •  62:31 Угловой: Путило Антон (Волга) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  65:21 Замена: Шелтон Лутон (Волга) уходит. Саркисов Артур (Волга) выходит.
    • 67:59 Удар по воротам: Родич Милан (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дальний удар защитника "Волги" - Козлов принял удар на себя.
    •  69:20 Замена: Кокорин Александр (Динамо) уходит. Юсупов Артур (Динамо) выходит.
    •  71:54 Замена: Шуленин Александр (Волга) уходит. Миносян Артур (Волга) выходит.
    •  72:01 Травма: Каряка Андрей (Волга) покинул поле. Во время борьбы с Денисовым получил ушиб Каряка, сам покинул поле. Медики за бровкой оказывают помощь ветерану Премьер-Лиги.
    •  73:27 Удар по воротам: Гранат Владимир (Динамо) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Очень мощно пробил "динамовец" по воротам, Нигматуллин уверенно мяч отбивает! Возможно добивание!
    •  73:47 Гол: Юсупов Артур (Динамо) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:2. ГОООООЛ! И на добивании после сейва голкипера "Волги" играет Артур Юсупов! 0:2!
    •  75:23 Гол: Касаев Алан (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ионов Алексей (Динамо). Счёт 0:3. ГОООООООЛ! И тут же третий мяч забивает также вышедший на замену игрок "Динамо" Алан Касаев! Ионов отпасовал на партнера, который "расстрелял" ворота "Волги" с 12-ти метров! 0:3!
    •  76:39 Замена: Каряка Андрей (Волга) уходит. Борысюк Ариэль (Волга) выходит.
    • 77:04 Удар по воротам: Гранат Владимир (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар капитана "Динамо" не увенчался успехом..
    •  79:04 Замена: Ионов Алексей (Динамо) уходит. Дядюн Владимир (Динамо) выходит. Третья замена москвичей.
    • 81:05 Да, "Динамо" гораздо качественнее провело вторую половину, нежели первую. Получилось больше и лучше, чем в первые 45 минут. "Волга" старалась выстоять - не получилось..
    •  83:01 Удар по воротам: Гранат Владимир (Динамо) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Отличный удар со штрафного - Нигматуллин парирует!
    •  83:13 Гол: Самба Кристофер (Динамо) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:4. ГОООООЛ! Но вновь на добивании успешно играют гости - Самба в касание посылает мяч в пустую сетку ворот! 0:4!
    •  87:02 Офсайд: Кураньи Кевин (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:06 Гол: Касаев Алан (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Нобоа Кристиан (Динамо). Счёт 0:5. ГООООООООЛ! Нобоа выцарапал мяч у защитника "Волги", отдал на Касаева, который отправил мяч в ближнюю "девятку"! 0:5!
    •  +00:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:59. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:5.
    • Матч окончен победой "Динамо" со счетом 5:0! Спасибо командам за игру, было интересно - спасибо "Волге" за борьбу. Спасибо Вам, друзья, за внимание - до новых встреч на портале Sportbox.ru! Любите футбол.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    • Судья на линии 1: Воронцов Алексей (г. Ярославль)
    • Судья на линии 2: Суховерхов Сергей (г. Воронеж)