Магомед Адиев: «Игра со «Спартаком» была десертом, который мы не до конца съели»

01 ноября 2018 22:35

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Кубка России со «Спартаком» (0:1).

— Матч разделился на два тайма. В первом «Спартак» владел преимуществом, прижимал нас к воротам. Один из своих моментов они забили, но это была наша детская ошибка. Во втором тайме мы начали играть чуть выше, полузащитники начали более активно ходить вперед, — приводит слова Адиев корреспондент «Матч ТВ» Глеб Томашевский. —  Должны были забить, но не забили. К сожалению, вылетели из Кубка.

— Было желание именно в Кубке выстрелить?

— У нас очень много проблем. Много негативного давления. Каждая игра для нас – как отдушина. А игра со «Спартаком» всегда стоит особняком, тут очень футбольная атмосфера. Хочется приезжать сюда еще и еще, чувствуешь себя, как наркоман.