Комментарии (64) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Angel1234

3 года

    ozzzzy-Dynamo, Могу тя расстроить ) УЕФА запретил Российским клубам играть в еврокубках ))

    ozzzzy-Dynamo

    3 года

      С такой атакой могут и Лейпциг пройти! (эксперт-аналитик)

      furik-konik

      3 года

        Спам с победой! Хоть соперник и не фиг,но счёт теннисный - солидно!

        furik-konik

        3 года

          ВLАZЕ__OF__GLORY, Ну гол престижу то забили! А победить колхоз и не мечтал!
          Раскрыть

          furik-konik

          3 года

            Шмарик хетричит!

            furik-konik

            3 года

              Толковый гол!

              furik-konik

              3 года

                ВLАZЕ__OF__GLORY, нашим парням удачи! И храни их бог! Я вот тока думаю - стоит ли возвращаться в Гейропу? И на каких условиях? Пошёл бы этот...свободный мир! Может заявиться в Азию? Географически - имеем право!

                furik-konik

                3 года

                  ВLАZЕ__OF__GLORY, многие уйдут! Краснодар - начало!

                  iz_apple

                  3 года

                    Что за никчёмная команда Кубань,если с таким счётом (пока) проигрывает Спартаку.
                    Раскрыть

                    furik-konik

                    3 года

                      Когда разьедутся леги - все наши клубы будут выглядеть как Кубань!

                      iz_apple

                      3 года

                        Ох-хо-хо

                        furik-konik

                        3 года

                          Шмара жжот!
                          Раскрыть

                          iz_apple

                          3 года

                            Джикия любит в свои ворота забивать

                            Михаил Барышников

                            3 года

                              Повезло с Кубанью, теперь с Динамо, может, что-то прояснится.

                              furik-konik

                              3 года

                                Ну что посоветовать кубанскому колхозу? Может второй тайм на тракторах выйти?)))
                                Раскрыть

                                YRBAS_70 _

                                3 года

                                  ВLАZЕ__OF__GLORY, пару человек то осталось.) Ну хоть теперь мечта Галицкого сбудется своими воспитанниками играть.

                                  furik-konik

                                  3 года

                                    ВLАZЕ__OF__GLORY, а то!))

                                    furik-konik

                                    3 года

                                      ВLАZЕ__OF__GLORY, угу,Тедеска свечи в храме ставит от щастя и всех богов благодарит - спасся от разгрома!))

                                      YRBAS_70 _

                                      3 года

                                        С Краснодара все легионеры ушли.

                                        furik-konik

                                        3 года

                                          Бьётся с кубанским колхозом гордый красавец кабан!)))

                                          furik-konik

                                          3 года

                                            ВLАZЕ__OF__GLORY, ну да,ну да... А щаз расслабон попёр!))

                                            furik-konik

                                            3 года

                                              ВLАZЕ__OF__GLORY, Чот вы вяленькие после дерби! )))

                                              furik-konik

                                              3 года

                                                Вперёд колхоз! Трудодни начислят!

                                                Коs

                                                3 года

                                                  VPERDIV_SPARTAK,, хватит здесь ныть, или смотри на своё болото.

                                                  iz_apple

                                                  3 года

                                                    Хоттабыча уберите с трибуны

                                                    furik-konik

                                                    3 года

                                                      VPERDIV_SPARTAK,, купил? За фантики!))

                                                      Типичный_Краснодарец

                                                      3 года

                                                        Красавцы КБ по трусам дали Кубани новой !

                                                        VPERDIV_SPARTAK,

                                                        3 года

                                                          furik-konik, леня купил игру,нужен трофей и переход в ФНЛ ))
                                                          Раскрыть

                                                          VPERDIV_SPARTAK,

                                                          3 года

                                                            ВLАZЕ__OF__GLORY, зачитает и этот
                                                            Раскрыть

                                                            furik-konik

                                                            3 года

                                                              Вперёд, вперёд... Кто? Кубань? Вперёд! Даёшь!))
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              • 3
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх