Комментарии (46) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Volgа

6 месяцев

    furik-konik, спасибо!

    furik-konik

    6 месяцев

      Volgа, с победой!

      Volgа

      6 месяцев

        furik-konik, получаеццо что так!)) А Зорин красавчег! Хехемону растим парня!...)))ахахаха

        Volgа

        6 месяцев

          VPERDIV_SPARTAK,, он маскируеццо, как чемпионат, так фсйо станет на свои места!)))
          Раскрыть

          Volgа

          6 месяцев

            Зорин красавчег! Лишь бы не сбавлял обороты!!1)))

            VPERDIV_SPARTAK,

            6 месяцев

              Ну всё,теперь неделю на всех ресурсах о величии народных )
              Раскрыть

              furik-konik

              6 месяцев

                От как КБ меня уважают - пока смотреть не стал - не забивали! Ждали авторитета у ТВ!)))

                VPERDIV_SPARTAK,

                6 месяцев

                  Осинькин любит спартаку сливать засранец )

                  VPERDIV_SPARTAK,

                  6 месяцев

                    Volgа, питерский за вас ))
                    Раскрыть

                    Volgа

                    6 месяцев

                      furik-konik, понял!)

                      Volgа

                      6 месяцев

                        VPERDIV_SPARTAK,, ахахахахах))) получаеццо что так!)))ахаха

                        VPERDIV_SPARTAK,

                        6 месяцев

                          furik-konik, Вот и я про что ) Играй с кем хочешь и результат давай иначе выкидос )

                          furik-konik

                          6 месяцев

                            Volgа, два Динамо - одни динамики,другие - махачи!)

                            Volgа

                            6 месяцев

                              гооооооооооааааааааааль

                              furik-konik

                              6 месяцев

                                VPERDIV_SPARTAK,, да Факел может тренеров каждый день менять - толку то? Один фиг - вечная борьба за выживание! Не в упрёк ни игрокам,ни болельщикам Воронежа! Нет там своего Галицкого...

                                VPERDIV_SPARTAK,

                                6 месяцев

                                  Питерский судейка тащит спам к победе )
                                  Раскрыть

                                  Volgа

                                  6 месяцев

                                    furik-konik, динамики, этокоторые из них?)) А наглеца-фаворита я боюс! Слава Богу хоть дома играем первый матч протифф столь хрознаго соперника! Ох!!1
                                    Раскрыть

                                    VPERDIV_SPARTAK,

                                    6 месяцев

                                      20т в Самаре,а на лукойл около 8 т приходит,остальные диванные )))

                                      VPERDIV_SPARTAK,

                                      6 месяцев

                                        furik-konik, Пятибратов сектант Факела))) Выгнали и снова ломится ))) Хотя мотиватор он хороший

                                        VPERDIV_SPARTAK,

                                        6 месяцев

                                          Есть чуйка Иван Олейников забьет ответный
                                          Раскрыть

                                          furik-konik

                                          6 месяцев

                                            Volgа, бойтес! Факелоны коуча сменяли! Жутко битса будут!))) а гол забили - поздравляю,хоть и не радоваюсь!)) динамики кстати вышли вперёд!

                                            VPERDIV_SPARTAK,

                                            6 месяцев

                                              Угальда и Баркас уже отработали в этом месяце зарплату)) Сидят на лавке отдыхают и готовятся в гонку ) За чемпионство )))
                                              Раскрыть

                                              Volgа

                                              6 месяцев

                                                furik-konik, вам не угодишь! Ну дай ты хоть порадоваццо! В выходные мы с наглецами играем, мы у них не выигрывали никогда! Темными лошадками будем в этом матче! Интересно, какой коэффициент будет у буков на фаворита-наглеца в данном матче?!!1

                                                VPERDIV_SPARTAK,

                                                6 месяцев

                                                  Вперёд Самара
                                                  Раскрыть

                                                  Mikle

                                                  6 месяцев

                                                    У ФК "Спартак" (Москва) такая же разница забитых и пропущенных мячей как и у ФК "Зенит" 4:0!!!

                                                    furik-konik

                                                    6 месяцев

                                                      Volgа, не те... Но я ж не уточнял - сам виноват!))

                                                      Evklide151

                                                      6 месяцев

                                                        Мартинс реально заслужил этот гол...

                                                        Volgа

                                                        6 месяцев

                                                          furik-konik, пожалуйста, как и просили, забили!)))

                                                          Volgа

                                                          6 месяцев

                                                            гооооооооооааааааааааль

                                                            Volgа

                                                            6 месяцев

                                                              Крис Мартинс!!!!!!!!!!!111 Добро пожаловать в основу!!1)))
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх