Комментарии (390) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Lokalizator

8 лет

    Дмитрий Васильев, хм... а последний ЧМ?? Ну ка вспомни, когда это было и куда вышла Испания??!

    Павел Железнов

    8 лет

      У Буффона юбилей, 20 лет в сборной

      Kesar55

      8 лет

        Смешной один из комментаторов, как он истерит, как будто наши играют! Ну ,итальянцы, ну молодцы,лучше играли, все поделу Испанцы конечно уже надоели,тем более ,что дважды нас обули , на Евро 2008

        zzzzz31

        8 лет

          Qber, и после спада будем глорить,они в наших сердцах.
          Раскрыть

          tvouy_divisiuy

          8 лет

            ZZZAZZZ, Началось время Исландии)

            ZZZAZZZ

            8 лет

              кончилось время испании, вот вопрос- началось ли время германии?

              ZZZAZZZ

              8 лет

                все дель боске- скорее всего уйдет

                tvouy_divisiuy

                8 лет

                  Не сомневался в Италии, молодцы!

                  dimasik70

                  8 лет

                    Не знаю как остальных, а меня прям сильно раздражает сетка турнира... Так не должно быть, даже учитывая что испанцы заняли 2 место в группе! Такие матчи уже на стадии 1/8 Италия-Испания и Польша-Швейцария, Уэльс-Сев.ирландия идиотизм! Причем даже если англия заняла бы первое место, в слабой сетке ниче не поменялось бы!!! Все фавориты в одной стороне, бред! Конечно порты, бельги и хорваты хорошие команды, но не топ уровня все равно! Организаторы начудили...
                    Раскрыть

                    michrya1968

                    8 лет

                      Ну что парни всё по делу.Италия просто сильней.Да ушло поколение Арагонеса,жаль и сам был тренер просто фантастический и сделал из того поколения конфетку.Теперь я думаю Испания ещё долго не выстрелит,просто не вижу новых Иньест,Хави,Фабрегасов и т.д. и это надолго.Испания ждала всю свою футбольную жизнь таких игроков,и теперь будет ждать,да и в тренерском цехе пока что тоже беда,никого не вижу кто мог бы стать новым Арагонесом.Ну что финал Германия-Бельгия по ходу будет.Но немцам с Италией ой как не просто будет,но вы все прекрасно знаете,в футбол играют все,но побеждают всегда немцы,вот почему я и болею за эту нацию,а нация действительно очень сильна и пускай они русским столько крови попили,на протяжение многих веков,но всё равно уважуха.Самая лучшая команда на нашем коротком футбольном веке.Только по моему раза 3-4 не играли в полуфиналах крупных турниров,и какие нахер бразильцы,немцы вот кто самые и самые.Удачи всем.

                      Lokalizator

                      8 лет

                        Atiok, Поговорим об этом в Финале с участием Италии.

                        Kasyan85

                        8 лет

                          Закончилась эра Дель Боске в Испании! Честно говоря я мало верил что испанцы сумеют выиграть.

                          volodya-perovo

                          8 лет

                            Atiok, А правда в том,что немцы себе шею сломают об итальянцев)

                            zerocool2009

                            8 лет

                              Forza Italy!

                              PVMVD

                              8 лет

                                А я хочу, чтоб чемпионат Европы выиграла Бельгия.
                                Раскрыть

                                Lucas17

                                8 лет

                                  a.maternovsky, у бразильцев то беда с агентами/распилами, а вот у Испании - с игровой мыслью... То что работало при Арагонесе и лет 6 назад, перестало работать уже нв Чм2014)

                                  Lushii

                                  8 лет

                                    пока немцы больше всего понравились на че. играют здорово, технично. пока ещё ни одного гола не пропустили. итальянцы вряд ли пройдут

                                    Fastum5

                                    8 лет

                                      Хоть тут пролетели испанцы!!!!

                                      Qber

                                      8 лет

                                        Смешно, многие пишут что Германия раскатает Италию , ну допустим Немцы выиграют этот ЧЕ , но через 3 года с немцами будет тоже самое что сейчас с Испанией, будет унижение ) Так что можете пока глорить за своих немцев)
                                        Раскрыть

                                        Vaigach

                                        8 лет

                                          Vaigach, На сегодняшний момент Италия свое дело сделала, и не важно машина убийца она, или звездного состава у нее нет. Надо было доказывать все здесь и сейчас и она это доказала. Все точки расставлены.

                                          Lucas17

                                          8 лет

                                            a.maternovsky, странно, что сами испанцы выглядели так безлико... сравнить эту сборную и 2012 - небо и земля

                                            Kazan_Super

                                            8 лет

                                              Итальянцы - молодцы!

                                              zzzzz31

                                              8 лет

                                                Afroamericanec, Нужно видеть разницу между слабой командной игрой и звездными игроками.

                                                zzzzz31

                                                8 лет

                                                  olega1986, Есть такое,но Европейцы не могли выигать ЧМ в Америке,немцы смогли и эту традицию изменить по силам,товарняк показал это.

                                                  Atiok

                                                  8 лет

                                                    Я так понимаю те, кто пишут про мощных и могучих итальянцев, это те же, кто хорватов в финале видел после группового этапа? А правда в том, что немцев итальянцы не пройдут. Я в этом больше, чем уверен. Испания уже не такая сильная сборная: взять хотя бы их еле вытянутый матч с никакими чехами или проигранный матч с Хорватией. Факт в том, что не итальянцы могучие, сильные, аж самих грозных испанцев победившие - просто сборная Испании уже не та - не те скорости, не та атака, не то желание побеждать, чего уж явно не скажешь про немцев. И отпор итальянцы получат куда сильней, чем в этом матче. И очень маловероятно, что они пройдут немцев.

                                                    Afroamericanec

                                                    8 лет

                                                      Vaigach, да ты не видел что ль что пишет,говорит слабым испанцам забили 2 гола,будто Италия машина убийства

                                                      Vaigach

                                                      8 лет

                                                        Afroamericanec, Самое главное что они играют как команда, единое целое. Причем тут мега состав)))

                                                        lev63

                                                        8 лет

                                                          ИТАЛИЯ-ГЕРМАНИЯ СУПЕР!!! Старые и новые счета.
                                                          Показать плохие
                                                          • предыдущая
                                                          • следующая
                                                          • 1
                                                          • 2
                                                          • 3
                                                          • 4
                                                          • 5
                                                          • 6
                                                          • 7
                                                          • 8
                                                          • 9
                                                          • 10
                                                          • 11
                                                          • 12
                                                          • 13
                                                          © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                          Для лиц старше 18 лет

                                                          На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                          Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                          Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                          Название — www.sportbox.ru
                                                          Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                          Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                          Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                          Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                          Наверх