«Млада» Комличенко не проиграла «Стяуа», «Рейнджерс» забили четыре мяча на выезде

09 августа 2019 00:01

«Млада Болеслав» и «Стяуа» не смогли выявить сильнейшего в матче 3-го квалификационного тура Лиги Европы.

Противостояние румынской и чешской команды закончилось безголевой ничьей. Отметим, что российский форвард «Млады» Николай Комличенко провел на поле все 90 минут и отметился опасными ударами в первом тайме, а также желтой карточкой, которую он получил в начале второго отрезка игры.

Итоговый счет — 0:0. Ответная игра команд состоится в Чехии 15 августа.

В другом матче игрового дня «Рейнджерс» одержали результативную победу над «Мидтьюлланном».

Во встрече, которая проходила в Дании, было забито шесть голов — четыре из которых в свой актив записала команда из Глазго. Итоговый счет — 4:2. Вторая игра двухматчевого противостояния пройдет в Шотландии 15 августа.

Результаты других матчей игрового дня представлены ниже.