Гол Окриашвили через себя принес «Краснодару» победу над «Севильей»

04 октября 2018 23:52

«Краснодар» дома победил «Севилью» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 2:1. На 43-й минуте мяч от Шарля Каборе залетел в ворота Станислава Крицюка.

Краснодар – Севилья. 0:1. Нолито

«Краснодар» сравнял счет после точного удара Маурисио Перейры.

Краснодар – Севилья. 1:1. Маурисио Перейра

На 88-й минуте Торнике Окриашвили ударом через себя вывел «быков» вперед и установил окончательный счет в матче.

Краснодар – Севилья. 2:1. Торнике Окриашвили

В другой встрече группы J «Стандард» дома победил «Акхисар» со счетом 2:1. В составе бельгийской команды отличились Рено Эмон и Мусса Дженепо. Единственный гол за турков забил Онур Айик. Отметим, что гости с 82-й минуты играли в меньшинстве.

«Краснодар» возглавил турнирную таблицу, набрав 6 очков. «Севилья» расположилась на втором месте с тремя баллами. Следом идут «Стандард» (3 балла) и «Акхисар» (0).