Станислав Крицюк: «На тренировках Окри часто забивает через себя. Координированный!»

Евгений Дзичковский 05 октября 2018 02:30

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк прокомментировал победу над «Севильей» в Лиге Европы (2:1) и рассказал о том, что Окриашвили отрабатываетна тренировках удар через себя.

– Мы не просто выиграли, а переиграли «Севилью». Были сильней и на поле, и на табло. Заслужили победу, только положительные эмоции, – передает из микст-зоны корреспондент «Матч ТВ» Евгений Дзичковский.

– Но действительно ли хороша была «Севилья»?

– Ее уровень всем известен, испанцы не удивили. Тренерам удалось подготовить нас, мы грамотно вели игру. Может, за исключением концовки первого и начала второго тайма. А так фактически все получилось.

– Кто показался вам самым сильным у соперника?

– Все хороши. А еще лучше, что про козыри каждого мы знали заранее.

– Тренеры настраивали вас конкретно на пару нападающих Муриель – Промес?

– Не совсем. Испанцы выставили измененный состав. Но мы и их запасных разбирали, так что проблемой это не стало. Не дали соперникам показать сильные качества. В первом тайме у них был полумомент – и реализация. А у нас три голевых – и в перекладину. Правда, в конце повезло: Окри исполнил номер. По другому, видимо, не умеет забивать, пусть так попадает, команда только за. Должок за первый тайм мы вернули, это главное. Настраивались на победу, как и в каждом матче сейчас. Игра-то идет, нам интересно и приятно такое состояние.

– На тренировках Окриашвили вам часто так забивает?

– Часто бьет. И часто получается. Координированный! – отметил футболист.

Краснодар – Севилья. 2:1. Торнике Окриашвили

Напомним, После двух матчей «Краснодар» с 6-ю очками возглавляет группу J. «Севилья» набрала 3 очка и идет второй.

Победный гол в ворота «Севильи» забил Торнике Окриашвили ударом через себя в падении.

Торнике Окриашвили: «Называйте меня краснодарским Эдером, я не против!»