24.04.2014
23:05
Валенсия

Валенсия

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на полуфинальный матч Лиги Европы, в котором "Севилья" принимает другой испанский клуб - "Валенсию"! Сегодняшние гости на прошлом этапе сотворили чудо: прошли "Базель" после первой игры проигрывая 0:3, но дома победив в экстра-тайме со счетом 5:0! Подопечные Унаи Эмери противостояли "Порту": проиграв с минимальным счетом в гостях они не оставили и шанса им в ответной встрече, разгромив соперника (4:1)! Нас ждет отличный футбол, испанский футбол - но с еврокубковой атмосферой! Всего два шага осталось сделать, чтобы попасть в финал второго по значимости европейского турнира! Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
    • Напоминаем, что начиная с четвертьфиналов все голы и лучшие моменты матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы выкладываются на портале Sportbox.ru в режиме онлайн!
    • Команды на поле!
    •  00:00 Начало первого тайма. Валенсия вводит мяч в игру.
    • 01:23 Карлос Бакка убегал в одиночку с мячом к воротам, мог выйти один на один с голкипером "Валенсии", однако центральные защитники успели настичь соперника и прервать его атаку.
    •  01:48 Угловой: Парехо Даниэль (Валенсия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  02:07 Угловой: Картабия Федерико (Валенсия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 02:27 Удар по воротам: Фуэго Хави (Валенсия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Первый удар по воротам - бил Хави Фуэго головой, но Бету на месте!
    •  05:43 Офсайд: Бакка Карлос (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    •  08:05 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача капитана "Севильи" - точно на голову защитнику соперников. Мяч выбит.
    • 10:24 Постепенно страсти на поле накаляются! Испанский футбол во всей своей красе - отчаянно идут в подкаты, участились фолы - все жестче и эмоциональней игра развивается.
    •  13:29 Офсайд: Витоло (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    •  16:09 Удар по воротам: Алькасер Пако (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Дальний удар в исполнении игрока "Валенсии" - пробил Пако сильно и точно в дальний угол, но Бету в прыжке отбивает мяч!
    •  16:19 Удар по воротам: Бернат Хуан (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На добивании был Хуан Бернат, однако послал мяч на трибуну!
    • 20:28 Треть часа игры позади - "Валенсия" смотрится поинтереснее, более слаженно играют гости. Подопечные Эмери стараются строить свою игру, но пока ни одной цельной хорошей атаки провести не получилось. Все - впереди, ждем голы!
    •  24:10 Офсайд: Ракитич Иван (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    •  26:10 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  26:18 Удар по воротам: Фасио Федерико (Севилья) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Голевой момент "Севильи"! Ракитич нашел пасом Фасио, который бил головой в дальний угол - мяч пролетел в полуметре от дальней стойки ворот!
    •  27:33 Удар по воротам: Бакка Карлос (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Второй опасный момент хозяев за минуту! Бакка бил метров с 18-20 по воротам, но мяч был послан чуть выше перекладины!
    •  32:02 Гол: Мбиа Стефан (Севилья) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Каррису Даниэл (Севилья). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! После подачи Ракитича в штрафную со стандарта, назначенного на левом фланге, и паса головой от Каррису, мяч получил Мбиа, который находился спиной к воротам - но не растерялся и тут же отправил его в ближнюю "девятку" пяткой! Браво! 1:0!
    • 35:08 Да, "Валенсия" не ожидала такой гол: почти все сыгранное время вели игру гости, но за последние 5 минут пропустили несколько атак, одна из которых привела к взятию ворот! Все интересное - впереди!
    •  35:30 Гол: Бакка Карлос (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Ассистент Витоло (Севилья). Счёт 2:0. ГОООООООООЛ! Второй гол забивает "Севилья"! Тут же прошла еще одна атака у "красно-белых", венцом которой стал удар Карлоса Бакка в дальний угол ворот Гуаиты, который не смог выручить свою команду! 2:0!
    • 37:03 Напоминаю, что начиная с четвертьфиналов все голы и лучшие моменты матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы выкладываются на портале Sportbox.ru в режиме онлайн!
    • 40:04 Удар по воротам: Бернат Хуан (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неудачная попытка поразить ворота от Хуана Берната, мимо.
    •  43:57 Удар по воротам: Фасио Федерико (Севилья) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Третий гол хозяев мог бы случиться, если не Гуаита! Ракитич навесил на Фасио, последовал отличный удар, но голкипер спас команду!
    •  +00:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:11. Перерыв..
    • Первый тайм подошел к концу! Матч начался с преимущества "Валенсии", которая провела отличные первые 15-20 минут, однако после этого включилась "Севилья", отправив за несколько минут два безответных мяча в ворота Гуаиты - который, кстати, пару раз спас гостей от голов! Нас ждет отличный тайм второй, не менее интересный! Перерыв.
    •   Замена: Бернат Хуан (Валенсия) уходит. Гайя Хосе (Валенсия) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Севилья вводит мяч в игру.
    •  46:29 Угловой: Картабия Федерико (Валенсия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Подача в центр штрафной "Севильи" - мяч отражен.
    •  48:23 Офсайд: Ракитич Иван (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    •  49:15 Офсайд: Фегули Софьян (Валенсия) оказывается в положении "вне игры".
    •  51:30 Удар по воротам: Матье Жереми (Валенсия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С двадцати двух метров пробил со штрафного Жереми Матье: в ближний угол закручивал мяч, однако тот попал лишь в рекламный щит.
    •  53:46 Удар по воротам: Фасио Федерико (Севилья) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). В который раз провалилась защита "Валенсии" и дала нанести Фасио уже третий голевой удар! Висенте Гуаита снова "отдувается" за оборонцев!
    •  55:32 Удар по воротам: Бакка Карлос (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Второй мяч должен был забивать Бакка, воспользовавшийся ошибкой обороны гостей - но Гуаита сегодня играет выше всяческих похвал - при учете двух голов!
    •  56:29 Замена: Картабия Федерико (Валенсия) уходит. Пьятти Пабло (Валенсия) выходит.
    •  58:23 Замена: Рейес Хосе (Севилья) уходит. Марин Марко (Севилья) выходит.
    •  60:09 Офсайд: Марин Марко (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    • 61:48 Удар по воротам: Алькасер Пако (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар Пако Алькасера - выше ворот. Не получается пока создать цельную атаку в гостей...
    •  62:44 Удар по воротам: Марин Марко (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Точно в защитника "Валенсии" Матье пробил Марин, будет угловой.
    •  63:49 Угловой: Марин Марко (Севилья) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Редкий случай в матче, когда оборонцы "Валенсии" сняли "верх" в борьбе с соперником.
    •  65:47 Удар по воротам: Варгас Эдуардо (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Варгас получил мяч в штрафной из-за ошибки защитников хозяев. Выцеливал в дальний угол, но не хватило каких-то сантиметров до гола! Красивый мяч получился бы!
    •  66:15 Офсайд: Витоло (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    •  68:38 Травма: Варгас Эдуардо (Валенсия) получает травму. Остановка игры. Убегал почти один на один с Бету Варгас - голкипер успел перехватить мяч раньше, попутно жестко сбив соперника, которому нужна помощь медиков.
    • 69:51 Возобновление игры. Все нормально с игроком "Валенсии", игра продолжается.
    •  70:51 Наказание: Марин Марко (Севилья) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубый фол против соперника - первая желтая карточка в матче.
    •  72:16 Замена: Бакка Карлос (Севилья) уходит. Гамейро Кевин (Севилья) выходит.
    •  73:27 Замена: Фегули Софьян (Валенсия) уходит. Жонас (Валенсия) выходит.
    • 77:01 Около четверти часа осталось играть командам: страсти все накаляются, стадион "кипит" - настоящий футбол идет в Испании! Голы еще могут случиться! Эмоции на пределе!
    •  77:38 Удар по воротам: Гамейро Кевин (Севилья) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Гамейро пробил с лета с линии штрафной - попал в руку (!) соперника, от которой мяч улетел на угловой удар! Судья правильно назначил корнер, рука была в "естественном положении".
    •  78:31 Угловой: Ракитич Иван (Севилья) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 79:27 Удар по воротам: Пьятти Пабло (Валенсия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар Пабло Пьятти, игрока "Валенсии", не достиг цели. Мяч полетел на трибуну к затянувшим победную песню фанатам "Севильи".
    •  86:33 Удар по воротам: Жонас (Валенсия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Жонас мог забить очень важный гол, но Бету спас "Севилью"! Браво!
    •  87:24 Удар по воротам: Варгас Эдуардо (Валенсия) бьёт головой из штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. А теперь перекладина играет за хозяев! Спасает каркас ворот от неминуемого гола!
    •  88:15 Угловой: Пьятти Пабло (Валенсия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  89:05 Наказание: Алькасер Пако (Валенсия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бету уже забрал мяч, но Пако сделал подножку голкиперу соперников - за что и получил карточку, из-за которой он пропустит ответную игру!
    •  89:18 Замена: Витоло (Севилья) уходит. Иборра Висенте (Севилья) выходит.
    •  +00:29 Офсайд: Фасио Федерико (Севилья) оказывается в положении "вне игры".
    •  +00:35 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +01:58 Наказание: Матье Жереми (Валенсия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв атаки "Севильи" - желтая карточка Матье.
    •  +02:29 Удар по воротам: Иборра Висенте (Севилья) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Иборра! Вот это момент был у игрока хозяев! После подачи на ближнюю штангу он ее замыкал, но послал мяч чуть выше перекладины!
    •  +03:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:07. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
    • Матч окончен победой "Севильи"! Отличный футбол получился - причем в исполнении обеих команд! Жаль, что "Валенсия" не реализовала свои отличные моменты, но есть же еще ответный матч, который, я уверен, принесет много эмоций нам и будет точно интересный! Спасибо командам, спасибо Вам, друзья, за внимание! До новых встреч на Sportbox.ru!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′