Комментарии (282) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

betelgeyze

6 месяцев

    Ну если не можем найти в соперники кого то лучше Вьетнама - создайте вторую сборную России Это было уже во времена СССР. и ИГРАЙТЕ С НЕЙ. ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ НЕЖЕЛИ С ТАИЛАНДОМ ИЛИ ПАКИСТАНОМ. И резерв подтянется. Все равно на 5-7 лет никуда не пустят

    Prosto_blogger

    2 года

      Кто и что мешает развитию спорта,в частности футбола,в РФ? Где Крымский футбол? Ответ знают все.Это либеральные саботажники и просто предатели, которые глубоко засели во все властные структуры и работают на подрыв страны!Есть понятие как "спортивный СУВЕРЕНИТЕТ гос-ва". Поэтому УЕФА отстранила нас, а НЕ мы ИХ! И,пока у нас не будет политической воли, всякие "чубайсы", "родченковы","дюковы"и др...будут постоянно уничтожать нашу страну и спорт!

      BOLELCHIKvacilii

      3 года

        Сравнивая молодёжную сборную с основной (взрослой) сборной, думаю, что если поменять их местами, молодёжная сборная на "взрослом" ЧМ точно не опозорится

        BOLELCHIKvacilii

        3 года

          Когда Губерниев в эфире, я с женой переключаем канал ТВ или выключаем звук на телевизоре, если идёт прямой эфир соревнования.
          Раскрыть

          Prosto_blogger

          3 года

            Если бы Карпин взял в сб 4-5 чел с пляжного футбола, мы бы обыграли Хорватию с хоккейным счетом)))..а если серьезно ,что мешает включить в трен процесс пляжный футбол?. Научились бы "черпачком" пасовать, - ни какие бы лужи не помешали, да и физику подтянули.

            GKV-64

            3 года

              СБ проснитесь! Сегодня игра, а состав сборной прошлогодний!

              BUFETCHIK_161

              3 года

                Черчесова уже уберите!!!!!

                Mumiitrol

                3 года

                  Какой бы я хотел видеть сборную России: 1)Дюпин, Дивеев, Джикия, Караваев, Самошников, Фомин, Кузяев, Захарян, Миранчук, Головин, Тюкавин
                  Раскрыть

                  MoryakNVRSK

                  3 года

                    SB, вы наверно не в курсе, но тренер Сборной Валерий Карпин. До каких пор мы будем видеть эту усатую рожу, которая опустила команду на дно?

                    Prosto_blogger

                    3 года

                      pogran1964, Это точно!))). А что? Может он выкупил эту страницу на все деньги, что заработал. Имеет право!)) Теперь наш Саламыч как Ленин, будет здесь ВЕЧНО ЖИВОЙ!))
                      Раскрыть

                      pogran1964

                      3 года

                        Черчесов на этой странице будет всегда тренером. Контракт отрабатывает.

                        DooMishka

                        3 года

                          Да уберите уже Черчесова из профиля сборной, он уже не тренер...

                          Prosto_blogger

                          3 года

                            Из 145 млн не могут найти 11 чел? НЕ СОГЛАСЕН! В Китае >млрд,но они не ЧМ! Если бы у нас в каждом городе было Фут-х Ак-й как детсадов(!) и ОТРАБОТАНА жесткая система отбора мол.талантов как в каждом Европейском городке... Поэтому я НЕ ВИНЮ НАШИХ! Это "ОТВЕТКА" - как гос-во относится к футболу так и футбол к гос-ву!

                            сергей федотов

                            3 года

                              тренера пора менять

                              Вилли

                              3 года

                                ЗеБолотный на Евро едет

                                tsn55

                                3 года

                                  Оказывается Губерниев и в футболе главный. Биатлон, лыжи, плавание уже пометил, теперь и тут этим занимается

                                  skobarchik

                                  4 года

                                    О каком футболе может идти речь, если молодежь по ФЕДЕРАЛЬНЫМ каналам видит игру только европейских команд и каких-то двух колхозов из нашего чемпионата. Крохоборы от спорта показывают наши первые команды только платно, а это кроме столиц нигде не возможно. Да еще и мордобой на ТВ.

                                    pom_trener

                                    5 лет

                                      Prosto_blogger, ... хотя оговорюсь, в большом теннисе как и в футболе тоже важны выбор позиции и реакция)

                                      pom_trener

                                      5 лет

                                        Prosto_blogger, +1.Мне кажется, что Маринато достиг бы больших успехов, например: в большом теннисе или баскетболе. А, впрочем, до ЧЕ-2020 еще далеко - все может поменяться!

                                        Prosto_blogger

                                        5 лет

                                          Если опять у нас в воротах будет стоять "прозрачный страус", ЧЕ2020 на 80% уже можно угадать р-т.Мы с финнами сыграем вничью, а бельгийцам и датчанам проиграем.В итоге Бельгия-9 очков, Дания-6. Россия -1 Фин. -1.Или 2й вар-т: Бельгия-7,Дания-7, Россия-3, Фин-0. Крч, нам с финнами за 3-е место нужно бороться!

                                          pom_trener

                                          5 лет

                                            Должен быть Госпроект(!) по развитию и улучшению тренерских кадров по всем возрастным категориям.Заключать контракты с лучшими спец-ми в мире,если своих не хватает.Тогда КПД, т.е. количество и ур.игры выпускников академий будет достаточен для выбора в сборную!А пока мы имеем одного Головина за последние...сами знаете.

                                            Prosto_blogger

                                            5 лет

                                              В матче Динамо-Ростов я все переживал за свою критику в отношении бездарности Ионова! И вот,наступил м-т истины- очная дуэль-Ионов против Шунина(90% против 10% -казалось бы в пользу Ионова).Кто из них более достоен сборной? Рез-т налицо! Моя критика оправдалась! Алексей-тренируйся лучше! А пока,ты лишний балласт сборной!!
                                              Раскрыть

                                              Александр Мохов

                                              5 лет

                                                Вот бы и у нас ,как в Сан-Марино игроки бы днем работали парикмахерами ,менеджерами,плотниками и т.д.,а вечером играли бы и в чемпионатах страны и за сборную.

                                                Александр Мохов

                                                5 лет

                                                  виктор85977, согласен с выводами.Физическая готовность игроков на самом низком уровне.Любо было смотреть на бельгийцев,проводивших весь матч на высоких скоростях,а какое взаимопонимание и открывание игроков.Не зря поется в песне,что нужна в футболе между прочим голова.Наши не могут даже продумать, как шахматисты,несколько ходов вперед и на каждом втором ходе вперед пас сопернику.

                                                  kalmykov

                                                  5 лет

                                                    завтра сборная Украины покажет класс.....в 16. 50.....по Москве.....ватники опять не покажут гимн Украины....))

                                                    Red198787

                                                    5 лет

                                                      На одной ноге обыграли. Лети обратно в космос Стам

                                                      Red198787

                                                      5 лет

                                                        Ионов, Семёнов, очнись уссастый. Ты год назад подарил нам надежду. Сейчас уходи, не позорь Россию. Ты говорил нет авторитетов и будут играть лучшие, да только ты их не вызываешь

                                                        Red198787

                                                        5 лет

                                                          Ионов, Семёнов очнись усатый.

                                                          pom_trener

                                                          5 лет

                                                            Сборную с победой!Так держать! Ради справедливости, хочу отметить -Черчесов,несмотря на шквал критики (с моей в т.ч.), оказался одним их немногих за 50 лет, которые способны воспринимать эту критику, РАСТИ и повышать как свой ур. тренера, как и ур. команды! Ед. пожелание - в "закрытых" играх парням быстрее двигаться, а академиям взращивать на смену новых"дзюбинаторов"!

                                                            виктор85977

                                                            5 лет

                                                              Соболева надо приглашать играть за сборную. Куда только тренер сборной смотрит.......... Как всегда у нас на старую гвардию надеются. Авось пронесет. Если честно разобраться на чемпионате мира. Играли от своих ворот. Нет у сборной центрального нападающего. Вот и надо пробовать молодых,которые бегут. А у старых песок сыпется. Сейчас можно найти из команд хороших игроков. Даже в первой лиге есть классные игроки. Надо их просто просматривать.
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              • 3
                                                              • 4
                                                              • 5
                                                              • 6
                                                              • 7
                                                              • 8
                                                              • 9
                                                              • 10
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх